Проверенные советы на тему, что подарить мужу на годовщину свадьбы

Как же приятно получать подарки. И не менее приятно их преподносить. Кстати, обмен презентами укрепляет отношения, сближает и позволяет посмотреть на дарителя совсем с иной, незнакомой доселе стороны. Особенно трепетно относятся к подаркам влюбленные. Для них любая мелочь имеет глобальное значение. Обыкновенная открытка с признанием в чувствах, преподнесенная без повода и намека, будет ценнее драгоценностей и всех дорогостоящих подарков.

Дарить подарки друг другу – это хорошая и правильная традиция. Однако почему-то многие семейные пары, едва обручившись, забывают о существовании таких приятных моментов, как преподнесение презентов друг другу. И напрасно. Ведь семейные правила и традиции формируются именно в начале супружества.

А почему бы не начать и не укоренить семейную традицию дарить подарки. Муж не будет в восторге от этой идеи? Тогда начните первой, он обязательно поддержит вас через время. Подумайте, что подарить мужу на годовщину свадьбы. 1 год, кстати, самый тяжелый в супружестве молодой четы. Это год притирки характера и от того, научатся ли супруги не просто уживаться, а жить под одной крышей, будет зависеть вся будущая совместная жизнь.

Видео: Что можно подарить на ...

Кто-то, возможно, скажет, что подобрать мужчине подарок очень сложно. И окажется прав, в какой-то степени. Да, чужому и незнакомому мужчине из всевозможных вариантов подарка выбрать один достойный – очень сложно. А вот любимому супругу – нет ничего проще. Ведь кто, как не жена, лучше всего знает его пристрастия и желания, грезы, фантазии и мечты! Вот отсюда и нужно отталкиваться, раздумывая над тем, что подарить мужу на годовщину свадьбы.




Предлагаем рассмотреть несколько вариантов презента. Конечно, каждой жене хочется преподнести не столько интересный подарок, сколько полезный и практичный. И, подбирая вариант, что подарить мужу на годовщину свадьбы, в первую очередь следует определиться с ценой подарка. Очень дорогостоящий покупать не нужно. Ваши отношения еще только формируются, и не стоит с самого начала приучать себя к роскоши и дорогим вещам. Тем более, что, скорее всего, молодой семье еще трудно управлять своим семейным бюджетом.

В то же время – не дарите безделушки. Их и так в доме у вас полно, причем половина из них – абсолютно бесполезные.

К слову сказать, многие молодые жены, рассматривая различные варианты, что подарить мужу на годовщину свадьбы, останавливаются на том, что в качестве подарка выступит сама супруга. Это, конечно, заманчивый и привлекательный презент. Но мужчины (как и дети) предпочитают все-таки материальные вещи в качестве преподнесенных сюрпризов.

Самый беспроигрышный вариант подарка – это предметы личной гигиены или одежда. Универсальный станок для бритья последней разработки и мужская косметика, например, обязательно будут им оценены по достоинству. Считаете, что недостаточно освещены в предпочтениях мужа касательно бритья, подарите ему новую футболку, рубашку, свитер.



Если супруг увлекается спортом и регулярно посещает тренажерный зал или спортивный комплекс, то новая, удобная и практичная спортивная сумка – то, что нужно.

Видео: Поздравление с выходом на пенсию. Советы молодому пенсионеру. 60+

Кстати, зная увлечения и предпочтения супруга, вопрос, что подарить мужу на годовщину свадьбы, вообще не будет загонять в тупик. Для примера: муж обожает посещать сауну, но позволяет себе это редко из экономии. Почему бы не подарить ему праздник в сауне. А, как дополнение, подарить банный комплект.

Если слишком серьезные подарки нет желания преподносить, то, раздумывая над тем, что подарить на первую годовщину свадьбы, подумайте о какой-нибудь шутке. Например, муж давно копит на собственное авто. Ему далеко еще до осуществления мечты. Однако вы – любящая супруга - зная о тайном желании, можете приблизить его к мечте, подарив набор гаечных ключей для машины, например.

Видео: Неожиданный подарок

Одним словом, придумать, что подарить мужу на годовщину свадьбы, не проблема. Нужно только хорошенько задуматься. Любой подарок будет им оценен. Ведь говорят, что не презент главное, а внимание. С другой стороны, согласитесь, без подарка как-то уж очень тоскливо, не по-праздничному.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Проверенные советы на тему, что подарить мужу на годовщину свадьбы