Свадебное платье "Рыбка" - стильное решение для элегантной женщины

Каждая девушка мечтает выйти замуж и выглядеть настоящей принцессой на собственном торжестве. Сегодня свадебные салоны завораживающе манят невест множеством разнообразных воздушных нарядов. И прямо глаза разбегаются от этого неописуемого белоснежного великолепия.

свадебное платье рыбкаНаверное, среди всей этой красоты хочется выбрать самое оригинальное, стильное и элегантное изделие. Свадебное платье «Рыбка», несомненно, понравится большинству. Красиво отделанное глубокое декольте, нежная, изящно обволакивающая фигуру кипенно-белая ткань, облегающая юбка (пышная от колен), напоминающая хвост рыбы или русалки – идеальный вариант для обладательниц великолепной точеной фигурки.

Свадебный наряд в стиле «Рыбка» (либо «Русалка», либо «Годэ») подойдет как высокой «топ-модели», так и среднего роста стройной девушке, которая не стесняется восторженных взглядов. Ведь этот фасон платья красиво подчеркивает все женские прелести, делает девушку изысканной и чуточку экстравагантной.




И все же не стоит слепо гоняться за модой. Если вам не по душе свадебное платье «Рыбка», либо, примерив его, вы чувствуете себя в нем не слишком комфортно, скованно и несмело, попробуйте подыскать себе более подходящий фасон. А выбор весьма велик и разнообразен - на любой вкус.

Преимущества фасона свадебного платья «Рыбка»

Видео: Вечерние сумочки и клатчи - GraceEvening.ru

свадебные платья рыбкаВо-первых, этот экстравагантный стиль делает невесту непревзойденной, женственной и желанной. Свадебные платья «Рыбка» представлены многочисленной коллекцией разнообразных фасонов (варьируются рукава и вырезы). Вы можете легко подобрать наиболее подходящий силуэт по своей фигуре.

Во-вторых, данная модель представлена свадебными нарядами с немного заниженной талией. Такие платья созданы, как уже говорилось, для девушек со стройной фигурой, узкими бедрами и тоненькой талией. Рукава могут быть короткими, в виде фонариков или отсутствовать вовсе. Лиф обычно украшен стразами и камнями, может быть на бретельках или без них. Глубину декольте невеста может подобрать по своему усмотрению. Свадебное платье «Рыбка» - поистине воплощение элегантности, вкуса и соблазнительности.



подвенечное платьеВ-третьих, обратим внимание на материал, из которого шьют наряд. Платье из атласа или шелка подойдет невесте, которая предпочитает свободу движений. Такой наряд «годэ» сможет показать все великолепие стройного стана, вместе с этим, не смущая саму невесту. И, напротив, более плотные ткани подойдут решительным и смелым королевам, стремящимся затмить всех своей красотой.

В-четвертых, подбирая себе стильное подвенечное платье, можно также воспользоваться моделями столь привлекательного стиля. Поскольку платье, в котором вы посетите храм, должно соответствовать церковным канонам, то и здесь есть возможность выбора. Среди, казалось бы, весьма откровенных свадебных нарядов вас удивят и более консервативные и сдержанные. Так, наилучшим вариантом для венчания является элегантное свадебное платье «Рыбка» с изящными рукавами-фонариками и длинным шлейфом.

Если все же приглянулось платье с глубоким декольте и обнаженной спиной, вы можете воспользоваться дополнительным аксессуаром – воздушным, словно белоснежное облако, свадебным болеро.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебное платье "Рыбка" - стильное решение для элегантной женщины