Рубашки Lauren Ralph Lauren: описание и качество

Ralph Lauren — известная американская компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Бренд является производителем одежды, различных аксессуаров, парфюмерии и даже мебели. Рубашки Lauren Ralph Lauren – один из самых востребованных товаров компании. Далее в статье вы сможете узнать о них подробнее.

Рубашки Lauren Ralph Lauren – одежда знаменитого бренда

Об этом бренде ходят настоящие легенды. Рубашки Lauren Ralph Lauren представлены в самых разнообразных цветовых вариантах. Кроме того, их стили тоже заметно друг от друга отличаются, поэтому подобрать именно то, что вам необходимо, вовсе не сложно. Одним словом, рубашки Lauren Ralph Lauren навсегда вошли в мир моды. "Ральфу" удалось предложить обществу не просто одежду, а целый образ жизни, тот, что, как правило, предназначается для избранных. А таким, несомненно, мечтает стать каждый.

Видео: Ralph Lauren Polo Red fragrance/cologne review

На сегодняшний день названной маркой предлагаются не только рубашки для повседневного обихода, но и яркие нарядные модели. Эти вещи отличаются невероятным удобством, и сочетают в себе благородство и строгость английского аристократизма вместе с комфортом и свободой американского стиля.рубашки lauren ralph lauren

Разнообразие и качество

Рубашки Lauren Ralph Lauren – вещи, актуальные в любое время года. Премиальный бренд представляет коллекции, отличающиеся огромным разнообразием и высоким качеством. Никто не сможет спорить с тем, что Polo Ralph Lauren – рубашка оригинальная, стильная и красивая. Изготовлена каждая из моделей из наилучшего стопроцентного хлопка.

Необычные приятные расцветки, разнообразие размеров, плотная долговечная ткань, длинный и короткий рукав – одним словом, выбор довольно велик. Даже не сомневайтесь, что такое приобретение не заставит вас об этом пожалеть.ralph lauren рубашки мужские

Большая популярность

Ralph Lauren – рубашки мужские и женские, известные и в США, и за пределами этой страны. Ральф Лоурен, основатель бренда, получил за свой вклад в развитие моды множество разнообразных наград. Например, в 2010 году президентом Франции Николя Саркози он был признан кавалером ордена Почётного Легиона. По данным журнала «Форбс», по итогам 2014 года, Лоурен – 155-й в списке самых богатых в мире людей.

Видео: Реальные цены на БРЕНДОВУЮ обувь adidas, nike, puma, polo, ralph lauren, timberland




А если говорить подробнее о популярности бренда, то секрет его шумного успеха заключается, в первую очередь, в очень высоком качестве этой одежды и в большом выборе моделей. Немаловажную роль играют в этом и необычные дизайнерские решения, и широкий ценовой диапазон (от вариантов категории «люкс» до бюджетных товаров).

В любом случае, эти рубашки всегда модны и стильны. Потому их и выбирает такое большое количество людей в РФ. Хотя официальные магазины в стране есть только в столице и в Санкт-Петербурге. polo ralph lauren рубашка

Не ошибиться с размером!

Рубашка Ralph Lauren - женская или мужская – это, конечно же, очень стильно и надёжно. Однако при покупке стоит обращать немалое внимание на выбор правильного размера. У этого бренда они могут быть совершенно непредсказуемыми. А, главное, у различных торговых линеек размерные сетки между собой также не соответствуют.

Видео: Studio - Ralph Lauren T-Shirt

В принципе, каждый опытный покупатель знает, что, делая покупки американских брендов, стоит забыть о своих привычных размерах. Ориентироваться необходимо на определённую размерную сетку. Американские вещи отличаются от европейских на один размер, как минимум. То есть если вы привыкли к М, то в США вам придётся брать, скорее всего, S. Кроме того, необходимо обязательно опираться на отзывы покупателей о приобретениях.

Хотя даже и они не всегда могут уберечь человека от ошибки с размером, когда речь идёт о данном бренде. С детской одеждой, к счастью, всё не так сложно. При выборе между размерами стоит ориентироваться на модели большего размера - их всегда можно будет отложить на вырост.

С мужской одеждой всё чуть сложнее. Хотя, в основном, размерной сетке она соответствует. А вот с женской одеждой необходимо быть внимательнее. Купив три рубашки привычного размера S, вы можете получить одну большую модель, одну «размер в размер», и третью маленькую (что, впрочем, случается крайне редко). Однако на эти вещи всегда есть спрос. Поэтому даже неподошедшую одежду всегда можно пристроить. рубашка ralph lauren женская

Обновляйте гардероб

Итак, рубашка Polo Ralph Lauren - мужская или женская, является очень популярным вариантом среди любителей модной одежды. В некоторой степени, эти модели – своеобразная визитная карточка данной компании.



Приобретая для своего гардероба такую рубашку, необходимо только помнить о размерах, как уже упоминалось выше. На объём груди 82 см понадобится размер XS. Хотя, нередко покупатели говорят и о том, что подходит XS на объём 84-88 см. То есть, такие вещи лучше всего примерять перед покупкой.

Обратите внимание ещё и на следующие моменты. Какую посадку одежды вы предпочитаете – свободную или облегающую? Поло из категории «слим» нередко бывают меньше аналогичных «классик» (за счёт своего кроя). Не забывайте также учитывать свою ширину плеч и объём талии.рубашка в полоску женская ralph lauren

Видео: Качество футболки Polo Lacoste

Рубашки и блузки – сочетание цены и качества

Подведём итоги. Описываемая компания отличается невероятной популярностью. Рубашка в полоску женская Ralph Lauren, например, или мужская изумрудно-зелёного цвета, да и прочие варианты, являются более чем востребованными моделями на сегодняшний день. И дело не только в их стильности. Оптимальное сочетание цены и качества приводит покупателей в полный восторг.

Единственное недоразумение, которое могут вызывать эти рубашки в реальности, - это соответствие или несоответствие размерной сетке (модели могут быть больше, чем положено, или даже меньше). Потому самым идеальным вариантом станет такое решение: найдите отзывы по определённой вещи, которая вас интересует. Если же таковых нет, при объёме груди менее 85 см – берите размер XS, при 86-92 см – S, при 93-100 см – M и т. п.

Не стоит забывать также и о ширине плеч, о составе ткани (тянется она или нет), о предпочитаемой посадке одежды, а также о том, что, при желании, из большего намного проще сделать меньшее. Но в любом случае, приобретение такой рубашки обязательно порадует вас. Это отличный вариант на все времена года. Долговечные в носке модели заслужили большое признание многих женщин и мужчин во всём мире. Сделав такое приобретение, вы ни в коем случае не ошибётесь.

Обратите своё внимание на то, сколько новых поклонников с каждым годом появляется у данного бренда. Этим всё сказано. Если вы хотите купить по-настоящему качественную и красивую вещь, такие рубашки - именно то, что вам необходимо. Пожалеть вам о данной покупке не придётся. Кроме того, вы сможете сделать своим друзьям и близким великолепный подарок!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рубашки Lauren Ralph Lauren: описание и качество