Пояс-кушак - это настоящий тренд сезона!

Видео: КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО ЗИМОЙ: 9 жизней Вашего пуховика [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Модницы знают, что неповторимость и завершенность образа напрямую зависит от правильно подобранных аксессуаров. Они бывают разные - перчатки, зонты, бижутерия и ювелирные украшения, шейные платки и палантины... Но самый популярный аксессуар, который есть в шкафу любой представительницы прекрасной половины человечества, - это пояс.

Видео: Хочешь выглядеть модно этой зимой? Колготки MILLA 200 MODEL 1 – это всегда красота и качество!

кушак это

Знакомьтесь: пояс-кушак

В последние несколько лет трендовым аксессуаром как на подиумах мира, так и на полках брендовых бутиков стал пояс-кушак. Это простой по крою и в то же время оригинальный пояс, который даже простенький наряд превратит в эксклюзивную вещь "от кутюр".

Пояс-кушак - это длинная и достаточно широкая полоска кожи или любого другого подходящего материала с двумя концами. Такой пояс не имеет пряжки и завязывается всевозможными красивыми узлами, что позволяет каждый раз выглядеть по-новому.

Кстати, несколько столетий назад пояс-кушак был исключительно мужским аксессуаром. К счастью для милых дам, сексуальная революция перевернула мир моды с ног на голову, и теперь кушак - это трендовая деталь женского гардероба.

Видео: Отзыв от топ-лидера FIREFLIES Татьяны Черешня.Украина(г.Одесса)




кожаный пояс кушак

И в пир, и в мир

Широкий пояс-кушак идеально подходит для любого сезона и актуален при любой погоде. Его можно повязывать как поверх тонкого батистового платья, так и поверх шубы или пальто. Главное - угадать с цветом и материалом.

Видео: LEGO City Товарный поезд 7939

Например, замшевый или кожаный пояс-кушак выигрышно смотрится в любое время суток и с любой одеждой, а тканевый, например из атласа, идеально подойдёт под шифоновое летнее платье и выгодно подчеркнёт нежный образ.

К тому же такой пояс может быть украшен кусочками меха, бисером, искусственным жемчугом и сверкающими бусинами. Всем, на что хватает фантазии дизайнеров для того, чтобы классический кушак превратился в гламурный аксессуар.

широкий пояс кушак

Универсальная деталь



Кушак - это пояс, который подходит всем, независимо от типа фигуры и весовой категории.

Видео: Джинсовая Юбка Карандаш

Если вам посчастливилось обладать идеальной фигурой - этот незаменимый аксессуар просто обязан быть в вашем шкафу, так как он выгодно подчеркнёт талию и сделает формы ещё соблазнительней.

Если же ваша фигура типа "яблоко" или "прямоугольник" - смело носите этот пояс, потому что он способен смоделировать талию так, как это сделал бы корсет. Как видите, этот уникальный атрибут современной моды идеален во всех отношениях: красивый, удобный, стильный, пригодный для любой фигуры и соответствующий абсолютно всем стилям одежды.

кожаный пояс кушак это

Поэтому, если у вас ещё нет этой изумительной детали гардероба, настоятельно рекомендуем приобрести понравившуюся модель и выглядеть сногсшибательно. Будьте в тренде!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пояс-кушак - это настоящий тренд сезона!