Что такое чулки с подвесками? Как носить их правильно?

Чулки с подвесками, фото которых вы можете увидеть в нижеприведенной статье, это пожалуй, самая сексуальная часть женского гардероба, если не считать нижнего белья. У них богатая история, так как долгое время они были неотъемлемой частью одежды благовоспитанных барышень. С середины прошлого века чулки утратили свою былую популярность, но сейчас снова становятся весьма востребованными. Правда, современная женщина, выбирая их, задумается, все ли она делает верно. О том, как не ошибиться при покупке чулок и превратить эту сексуальную деталь туалета в удобную, мы и поговорим в статье.

чулки с подвесками черные

Что такое чулки с подвесками? Как носить и выбирать их?

Наиболее комфортным для дам вариантом являются чулки с подвесками (т.е. с поясом, к которому изделия крепятся специальными клипсами).

  • При выборе, естественно, необходимо учитывать свои размеры: пояс должен плотно сидеть на талии и бедрах, но не перетягивать их, оставляя на теле красные отметины и создавая так называемый эффект гусеницы.
  • Обратите внимание на длину подвесок. Они не должны натягиваться при любом положении тела. Для этого обязательно примерьте пояс при покупке.
  • Приобретать пояс лучше всего в комплекте с бельем. Если же вы покупаете его отдельно, подбирайте вариант, наиболее подходящий по цвету и фактуре.
  • Естественно, чулки должны соответствовать заданному тону. Они могут быть слегка светлее одежды. Со светлым гардеробом хорошо сочетаются бежевые, телесные или прозрачные чулочки.
  • Обратите внимание на точность размера ваших чулок, иначе они будут либо слишком натянуты, что приведет к стрелкам, или, наоборот, болтаться на ножке некрасивыми складками.чулки с подвесками фото

Чулки с подвесками: как носить изделия в сетку, не выглядя вульгарной




Чулки в сетку долго были принадлежностью женщин особого склада. Теперь выбор этой самой сеточки позволит даже даме со строгими жизненными принципами выглядеть вполне респектабельно. В этом поможет мелкий узор, который просматривается лишь вблизи.

И помните, что прозрачные чулки позволительно носить с любой обувью, даже с той, где открыт носок. А чулки в сетку требуют лишь закрытых туфель.

Чулки с подвесками: как носить их с платьем и юбкой



Если вы собрались выходить в облегающем платье или юбке, наденьте колготы, так как пояс и подвески могут быть заметны под такой одеждой, а подобное недопустимо.

Не забывайте и о длине платья, надевая чулки с подвесками. Как носить их с короткими юбками вы, конечно же, представляете: мини, не скрывающее своей длиной тот факт, что на вас надеты чулки, это вульгарно! Обязательно присядьте перед выходом, дабы убедиться, что верхний край интимного изделия не выглядывает из-под подола. чулки с подвесками как носить

Чулки с подвесками черные

Черным чулкам нужно уделить особое внимание. Это универсальный цвет, отлично смотрящийся и на загорелой, и на бледной коже. Но если ваши чулки насыщенного черного цвета, то полную ногу они сделают еще полнее, а тонкую превратят в палочку. Всегда лучше выбирать прозрачно-черный цвет. Причем для высокого каблука подойдут лишь тонкие чулочки (20 DEN). Помните, что они уместны лишь с одеждой темных тонов. С ними нельзя носить светлую обувь. Правда, пояс и чулки черного цвета хорошо сочетаются с красным бельем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое чулки с подвесками? Как носить их правильно?