Чулки под платье: как выбрать и с чем носить

Для чего девушкам косметика, духи, каблуки и чулки? Для мужчин? Неправда! Каждая девушка приобретает эти атрибуты только для себя, так как любовь к собственной персоне сильнее, чем к сильному полу. И видя такое отношение дамы к своей внешности, окружающие ею восхищаются.

Настоящая женщина будет носить чулки под платье, длинную юбку и даже брюки. Для неё совсем неважно, что никто их не увидит. Главное, то, как она будет ощущать себя, когда вместо синтетических колгот её ножки будут в ажурных чулках, ласкающих кожу её ног. Такие детали мгновенно преображают внешний образ и манеру поведения женщин: они знают, что желанны, а каждое движение становится томным и плавным. Мужчины, согласитесь, такую даму невозможно не заметить. Насколько высоко будет себя ценить женщина, настолько она будет таинственна и желанна для сильного пола.

Правила выбора

Как бы странно ни звучало, но изначально чулки считались атрибутом исключительно мужского гардероба. Но с годами они не только перекочевали к женщинам, но и превратились в главное оружие для соблазнения.

Несмотря на то что чулки под платьемгновеннопревращают женские ножки в предмет обожания, не каждая их обладательница знает, как правильно их выбрать.

чулки под короткое платье

Следуя простым, но эффективным правилам, вы сможете подобрать для себя идеальную пару чулок:

1. Узнать о качестве вам поможет запах, достаточно немного открыть новую упаковку. Если приятный запах мгновенно ударяет в нос, то не сомневайтесь, перед вами оригинал от хорошего производителя. Ароматизация каждой пары чулок - довольно дорогая технология, и не каждая фирма, занимающаяся выпуском подделок, сможет позволить себе данную процедуру.

2. Перед покупкой обязательно примерьте или узнайте свой размер. Так как, надев большие чулки под платье, вы расстроитесь от того, что они скатаются в гармошку, а маленькие вызовут ощущение дискомфорта или могут сползти с вашей ноги, даже несмотря на то, что имеют силиконовую резинку.

3. Немаловажным фактором перед покупкой является цвет. Если вы обладательницы пышных форм, то воздержитесь от приобретения чулок с рисунками и в сетку. Остановите выбор на классических цветах: чёрный и телесный. Сегодня производители не ограничивают свою фантазию и выпускают чулки со стразами, вышивками и национальным орнаментом. Но перед тем как их приобрести, хорошо подумайте, с чем вы их наденете.




4. Повышенное содержание лайкры — залог качества. Такие чулки стоят намного дороже, но на этом оружии соблазнения экономить не стоит. Высокое содержание лайкры придаёт им эластичность, тем самым продлевая срок службы.

Какую модель выбрать

Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно знать все разновидности.

Чулки под платье на поясе считаются классикой. Как бы сексуально это ни смотрелось, такая разновидность - не самый удобный вариант. Проблема заключается в креплении чулок к поясу. Без него носить их невозможно, так как они не будут держаться на ваших ножках. Приобретая чулки на поясе, внимательно проверьте прочность и эластичность подтяжек. Также рассмотрите застёжку: она не раскрывается сама по себе, а клипса должна быть металлической.

Самым современным и одновременно комфортным вариантом считаются чулки на резинке со вставками из силикона, которые расположены в верхней части и представляют собой широкую резинку. Несмотря на то что они прекрасно держаться на ноге, у некоторых девушек силикон вызывает аллергическую реакцию.

Видео: Примеряю чулки! Как выбрать чулки? Какие бывают чулки (размер, длина, цвет, крепление). Год: 2009.

3 золотых правила: с чем носить

1. Соблюдение меры. Нет необходимости ставить всех в известность о том, что сегодня на вас чулки с ажурной резинкой. Как бы то ни было - это один из элементов нижнего белья, о котором должен знать только ваш мужчина, а не весь коллектив на работе.

Нежелательно надевать чулки под облегающее платье. Какой бы тоненькой ни была резинка, они всё равно будут выделяться.

чулки под платье

Видео: Примеряю чулки! Как выбрать чулки? Какие бывают чулки (размер, длина, цвет, крепление).

2. Признаком безвкусицы считается сочетание этого элемента гардероба со спортивным стилем. Главной целью чулок является подчёркивание сексуальности женской натуры, а спортивная одежда никогда не станет союзником этой идеи.

3. Если уж надели чулки, то будьте добры добить весь образ туфлями на высоком каблуке, поэтому забудьте о том, что такое балетки, кеды, сандалии и прочие модели обуви.

Аксессуары невесты



Такой важный для каждой девушки день должен быть распланирован до мелочей. А начинать нужно с себя, а именно с вопроса: "Какие чулки под свадебное платье выбирают невесты?"

Традиционным цветом для этого атрибута женского гардероба считается белый. Но если на вас короткое свадебное платье, то будьте готовы к тому, что оттенок прибавит пару сантиметров и немного синевы коже ног.

какие чулки под свадебное платье

Видео: С чем носить гольфы

Если выбор сделан в пользу телесного цвета, то для того, чтобы ноги не казались восковыми, чулки должны иметь глянцевый отлив.

чулки под свадебное платье

Выбирая чулки под свадебное платье, не забывайте о вашем супруге. Он по достоинству оценит модель с поясом.

Чулки под короткое платье: стильно или пошло

Такое сочетание будет смотреться органично лишь в одном случае, если вы серьёзно отнесётесь к их выбору. Резинка чулок никогда не должна выглядывать из-под платья, если посторонний взгляд это заметит, то это примут за вульгарность.

чулки под платье

Но есть исключение, позволяющее их не прикрывать. В прохладное время года можно надевать вязаные чулки, которые могут заканчиваться до подола вашего короткого платья.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чулки под платье: как выбрать и с чем носить