«Иннаморе» – колготки с итальянским характером

Гармоничный, изысканный и элегантный образ был бы незавершенным без такой, казалось бы, простой детали гардероба, как женские колготки. Они являются важным аксессуаром, к выбору которого стоит отнестись ответственно, так же как к выбору сумочки или обуви. Правильно подобранные колготки подчеркнут красоту ног и расскажут о наличии вкуса у их обладательницы. Выбирая новую модель этой одежды, следует заранее подумать о цели и о времени года. Качество при этом является характеристикой, которая подразумевается по умолчанию. колготки иннаморе белла 40 ден

Видео: BACKSTAGE INCANTO: эксклюзивные кадры рекламной кампании AW2014/2015

Отличительные особенности колготок «Иннаморе»

Бренд взял за правило сочетать в своей продукции ведущие модные тенденции с мировых подиумов, европейское качество и итальянское чувство стиля. Всё это дополняет демократичная цена как финальный аккорд рыночного предложения. «Иннаморе» – колготки итальянского бренда с более чем пятнадцатилетней успешной историей продаж. За это время, кроме классической линии, были представлены и фантазийные решения, корректирующие и утепленные модели. Дизайнеры бренда смешивают стили и тенденции, предлагая оптимальные решения для тех, кто стремится выглядеть модно и при этом сохранить индивидуальность. Можно выделить ряд отличительных характеристик продукции «Иннаморе». Колготки выделяются следующими преимуществами:

  • стильный итальянский дизайн;
  • европейское качество;
  • доступные цены;
  • наличие нескольких линеек (классическая, чувственная, корректирующая, зимняя);
  • плотность от 5 до 600 den.

Классика

В этой линейке можно найти эластичные колготки различной плотности, предназначенные для ежедневной носки. Они имеют шелковистую текстуру и отличаются следующим составом: 88% полиамида и 12% эластана. Плотность колготок в этой линейке начинается с 8, и далее представлены модели 15, 20, 40 и 70 den. Также они отличаются дизайном верхней части, расположением линии талии и декором области трусиков. Модели имеют следующие названия: «Белла», «Флёр», «Леди», «Сенси». Каждый вариант имеет перечень отличительных особенностей в дизайне. Колготки «Иннаморе Белла» (40 ден) можно назвать одними из самых популярных в этой линейке благодаря оптимальному сочетанию дизайнерских решений в оформлении, плотности и цены.

Видео: Инканто+Шарм=Алми

колготки иннаморе микротюль

Модели линии Sensual




Колготки являются неотъемлемым атрибутом чувственного, соблазнительного женского образа. Не упустили этот момент и дизайнеры итальянского бренда, представив достаточно широкий перечень решений для современных, уверенных в себе модниц. Кроме колготок, линейка изобилует моделями чулок, которые являются для многих символом чувственности. Кроме того, в данном направлении можно выбрать и сетчатые варианты. Плотность колготок – 20 или 40 den. Сетчатые варианты отличаются размером ячеек. Микро, мелкая и крупная сетка колготок и чулок дает возможность выбора наиболее подходящего варианта к случаю. Названия моделей линейки: «Флирт», «Микротюль», «Верона». Последняя модель отличается имитацией шва сзади, визуально удлиняющего ноги.

Колготки «Иннаморе Микротюль»

Эта модель заслужила на внутреннем рынке особенную популярность благодаря прочности полотна и эффектной текстуре микросетки. Состав ткани: 10% эластана и 90% полиамида. Микросетка не привлекает такого внимания, как крупная текстура, и при этом придает больше женственности и уверенности в себе обладательнице.

Видео: Advertisement - Incanto (1) | Реклама - Инканто (1)

иннаморе колготки

Корректирующие модели



Колготки этой линии отличаются наличием корректирующей верхней части. Она может быть оформлена в форме трусиков или шортиков с более плотной текстурой. Верхняя часть корректирует фигуру в области ягодиц, бедер и живота. В модели «Оттима» распределенное давление и массажный эффект по всей площади колготок также способствуют правильному кровообращению, снимают усталость ног и дарят ощущение легкости. Эта линейка представлена следующими вариантами плотности: 20, 40 и 70 den. Женские колготки с корректирующим эффектом имеют следующие названия: «Боди слим», «Оттима», «Пёрфект шейп», «Суперслим».

женские колготки

Зимние модели

Колготки этой линейки отличаются высокой плотностью: от 40 до 600 den. Также в ней представлены легинсы. В составе материала зимних моделей указаны шерсть, акрил, полиамид, эластан, хлопок в различных пропорциях. Можно выбрать из следующих моделей: «Микрофибра», «Регина» (хлопок с махровым ворсом), «Микрокоттон» (шерсть, хлопок и микрофибра), «Микрокомфорт» (микрофибра, заниженная талия), «Лана меринос», «Микромодал» (наличие специальных длинных волокон), «Айсленд» (хлопок с начесом), «Фил», «Коттон», «Кортина», «Альпина» (акрил и шерсть). Теплые модели от «Иннаморе» – колготки, которые не только согреют в холодную погоду, но и позволят сохранить изысканность и элегантность образа в любой ситуации.

Видео: Levante. Ничего лишнего!

Слоган бренда – «Красота по-итальянски!». И он действительно воплощен в продукции компании. Качественная шелковистая текстура, надежное облегание, дизайн верхней части и проработка ластовиц, швов и мысков – лишь немногие из характеристик, которые подкупают современных леди. «Иннаморе» – колготки для женственных, элегантных и уверенных в себе модниц, которые оценят ряд решений в линейках итальянского бренда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Иннаморе» – колготки с итальянским характером