Розовое платье: романтично и гламурно

Платье для коктейля великой Одри Хепберн было продано на аукционе в Нью-Йорке более чем за сто тысяч фунтов. Что стало причиной такой высокой стоимости? Не только то, что данный предмет одежды принадлежал великой актрисе, но и то, что это было розовое платье, невероятно модного в 80-х годах прошлого века оттенка, и не теряющего актуальности в веке нынешнем.

Мода на розовый

Платья розового цвета снова становятся невероятно модными. В них часто появляются под «прицелами» камер журналистов такие известные модницы, как Камерон Диас, Сандра Баллок и, конечно, Пэрис Хилтон, самая большая во всем Голливуде поклонница этого цвета. Многие журналисты до сих пор не могут сойтись во мнении, есть ли вообще в ее гардеробе вещи, окрашенные в другие тона. История умалчивает, кто и когда в первый раз надел платье розового цвета, но, наверное, это были блондинки, известные своей любовью к таким эскападам. Именно поэтому все оттенки розового – «цвета Барби» - считаются непременным атрибутом образа девушек со светлыми волосами.

Видео: Урок Дизайна ногтей ПОШАГОВО "Гламурная Зебра" | Розовый маникюр шеллак со стразами | Роспись ногтей

Причин для паники нет




На тему пристрастия блондинок к розовому цвету ходит много слухов, шуток и анекдотов, однако сами красавицы совершенно не испытывают по этому поводу никаких волнений. Данный оттенок является символом беззащитности, женственности, молодости и наивности, то есть, качеств, которые ни одного мужчину не оставят равнодушным. Кстати, именно представители сильного пола придумали для блондинок такие описательные обороты, как «облачко», «нежная кошечка», «прелесть и нежность». Ради таких комплиментов любая девушка готова терпеть насмешки, время от времени внося в свой гардероб то розовое платье, то розовое пальто, то еще какие-либо аксессуары этого милого, легкомысленного, но такого популярного цвета.

Видео: Гламурный Бохо Свадебные Платья

Оттенок для всех

Мало кто знает, что одежда, выполненная в разных оттенках розового, может эффектно смотреться на девушках с самым разным цветом волос, а не только на блондинках. Брюнетки и рыжие – этот цвет идеально подчеркнет свежесть их кожи, придаст ощущение легкости образа и воздушности внешнего вида. Кроме того, ни один другой цвет не способен поднимать настроение и привлекать внимание так, как розовый в самых разных оттенках.

Видео: Unboxing a new phone for the school Glamorous Pink Case for girls



Наряды в такой цветовой гамме следует подбирать очень осторожно – ни в коем случае не стоит приобретать его для официального мероприятия или похода на работу. Розовое платье – облачение для праздника и произведения яркого взрывного эффекта, но не для торжественности. Также следует помнить о том, что «конфетный» цвет подходит далеко не всем дамам с определенными недостатками фигуры, так как он имеет свойству зрительно чуть полнить свою обладательницу.

Лучшим дополнением для платьев такого цвета являются несколько небольших украшений, выполненных из «прозрачных» камней, а также серебристые туфли на высоких каблуках. В новом веке модны достаточно экстремальные сочетания, например, розового с черным или белым цветом, причем «тона блондинок» лучше всего использовать в качестве крупных и мелких ярких принтов. Очень красиво и стильно будет выглядеть розовое платье с белой обувью и такими же аксессуарами – украшениями, сумочкой и ремнем.

Розовое платье – чисто летний вариант женской одежды, тем более, что чаще всего такие наряды выполняются из легких тканей, воздушных и струящихся, которые делают силуэт своей хозяйки деликатным и неземным. Впрочем, иногда такие платья могут быть созданы и из тканей тяжелых, плотных и гладких, «играющих» и меняющих оттенки в зависимости от освещения.

Необходимо отметить, что розовый цвет выбирают девушки и женщины необыкновенно ранимые и романтичные. Если правильно подобрать фасон наряда и ткани, из которых они будут сшиты, выбрать аксессуары и обувь, то прекрасная представительница женского пола приобретет вид сексуальный и обворожительный.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Розовое платье: романтично и гламурно