Uniqlo - магазины в Москве. Описание товаров и компании

Uniqlo – это весьма известная фирма качественной и недорогой одежды из Японии. Производство продукции началось в 1984 году. 10 лет назад японский бренд Uniqlo вышел на мировой рынок продаж.

Производители остановили свой выбор на тканях, с которых легко отстирываются любые пятна. Благодаря особой технологии пошива, вещи со временем не растягиваются. На прилавках магазина можно найти любой элемент одежды в зависимости от предпочтения. Широкий выбор предлагает бренд Uniqlo. Магазины в Москве получили признание сразу же после открытия.

Uniqlo - комфорт и доступные цены

Как уже говорилось, данный бренд одежды пользуется особой популярностью у населения. И это благодаря качеству продукции и доступной ценовой политике.

На данный момент компания находится на 5-м месте в списке наиболее популярных брендов одежды. Большая часть товаров изготовлена из высокотехнологичных тканей и не требует особого ухода. Также можно вернуть потраченные средства, если не подошел размер купленного изделия. Однако такое действие возможно лишь в том случае, если одежда сохранила свой первоначальный вид (не стиралась и не была в эксплуатации). Возврату не подлежат нижнее белье и носки.

Бренд специализируется в основном на создании и продаже молодежной и детской одежды. На прилавках магазина можно найти интересной расцветки рубашки, джинсовые шорты, различные спортивные костюмы от Uniqlo. Магазины в Москве предлагают вашему выбору элементы одежды для строгого и повседневного стиля, для свиданий или же для дружеских вечеринок. Uniqlo – это универсальный бренд одежды, которая доступная каждому покупателю.




uniqlo магазины в москве

Магазины одежды Uniqlo в Москве

Поскольку компания прочно обосновалась на мировом рынке, своя сеть магазинов есть практически в любой стране. Не обошел стороной бренд и Москву. Теперь вы сможете в любое время приобрести понравившуюся вещь в столице России. Для любителей интернет-шоппинга существует специальный онлайн-магазин, представляющий выбору покупателя широкий ассортимент товаров Uniqlo.

японский магазин в москве uniqlo

Магазины в Москве появились в 2010 году, и владельцы компании не собираются останавливаться на достигнутом. В ближайшее время они планируют открыть еще несколько точек продажи одежды бренда Uniqlo.

Модный японский магазин в Москве. Uniqlo: адреса и описание товара



Бренд стал широко известным благодаря своей доступной цене и качеству материалов, которые используются при пошиве одежды. На выбор покупателя предоставлено огромное количество моделей как женской, так и мужской одежды. В основном японский магазин базируется на продаже свитеров, пиджаков, брюк, а также аксессуаров и детских вещей.

Видео: Купить военные кожаные куртки. Интересует военная кожаная куртка?

магазины одежды uniqlo в москве

На протяжении нескольких лет производители совершенствовали свои модели одежды, способы пошива и экспериментировали с подбором необходимых материалов. Постепенно бренд набирал популярность, и уже на сегодняшний день магазины Uniqlo в Москве доступны каждому покупателю.

Итак, адрес торговой точки бренда в столице: г. Москва, улица Земляной Вал, дом 33. Магазин расположен в торговом центре "Атриум", на втором этаже. Это самая первая точка продажи в столице.

Как говорят представители бренда Uniqlo, магазины в Москве будут открываться постепенно и в большом количестве.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Uniqlo - магазины в Москве. Описание товаров и компании