Аристократические сумки Burberry

Не секрет, что сумка - именно тот аксессуар, который идеально подчеркивает выбранный стиль в одежде, прическе и во внешности человека в целом. Ведь современная женщина должна иметь минимум две-три сумочки, как говорится, на все случаи жизни. Выбирая сумку, представительницы прекрасного пола, безусловно, обращают внимание на размер изделия, вместительность, наличие кармашков, отделений, материал, из которого она изготовлена, фасон и цвет, декор, а главное - на торговую марку производителя.

Видео: Покупки: Новая сумка Burberry, новый браслет и шарм от Pandora,наша елочка.

Популярность торгового бренда

Еще в 19-ом веке английский предприниматель Томас Берберри открыл небольшой магазин-мануфактуру. Его тканевые изделия шли нарасхват. Спустя 20 лет Берберри изобрел непромокаемую ткань, причем не такую тяжелую, как прорезиненная. Она использовалась при шитье верхней одежды, зонтов и сумок. Позже в технологии стали применять кожу и кожаные заменители, из которых и получились современные экстравагантные изделия торговой марки Burberry.




сумки burberryАнглийский сдержанный стиль в сочетании с давними традициями и современными модными веяниями характеризует буквально все сумки Burberry как изделия премиум-класса. Славящиеся своим изяществом и простотой, элегантностью и практичностью, сумки данного торгового бренда наилучшим образом подчеркнут все достоинства каждой женщины.

Изделия бренда Burberry

Видео: Burberry Unboxing - Bowling / Speedy Bag Check-Ferry-Print Small Crossbody Handbag

Чем же отличаются сумки Burberry? Главным отличием продукции данного производителя на торговом рынке является собственный неповторимый стиль. Клетчатый узор выдержанной палитры цветов (гармоничное сочетание красного, белого, черного, песочного) делает этот аксессуар стильным, а главное – практичным в применении. К тому же предлагаемая расцветка ткани является также символом Великобритании в мире фанатов национальной футбольной команды.

burberry сумкаБезупречное английское качество, аристократический стиль и актуальность в современных модных коллекциях – те основные качества сумки Burberry, которые делают ее незаменимой в гардеробе настоящей леди. Необычная форма, смелое дизайнерское решение, оливковые и горчичные оттенки зеленого цвета в сочетании с золотистыми пряжками и другими мелкими украшениями вызывают восхищение не одной модницы. Сумки новой коллекции представлены роскошными кожаными, замшевыми и качественными красочными тканями в аристократическом стиле.



мужские сумки burberry

Но не только женщины могут обновить свой гардероб стильной покупкой. В новой коллекции 2013 представлены мужские сумки Burberry разнообразных моделей. Оригинальная, выполненная в выдержанных тонах классическая клетка, натуральная кожа и качественные кожзаменители, изящные заклепки, пряжки и прочие украшения с изображением диких животных - характерные особенности брендового товара. Элегантная Burberry - сумка из плотной качественной ткани, с длинной регулирующей ручкой, закрывающаяся сверху клапаном на магните, безусловно, понравится мужчине любой возрастной категории. Молодые парни могут позволить себе практичный рюкзак данного популярного бренда, который подчеркнет образ энергичного и сильного молодого мужчины.

Видео: Burberry Bag Charm I Unboxing I Pom Pom Crazy

Стильные сумки Burberry - прекрасный выбор для настоящей королевы и завоевателя женских сердец.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аристократические сумки Burberry