6 нюансов, о которых должна знать каждая любительница высоких каблуков

Если высокие каблуки – это часть вашего образа жизни, тогда вам следует знать несколько небольших хитростей, которые позволят правильно носить подобную обувь.

Видео: Типы женских фигур. Это должна знать каждая девушка.

каблуки

Склейте пальцы на ногах при помощи медицинского пластыря

Всегда носите это средство с собой. Если вам нужно проходить на каблуках целый день, это совсем не означает, что домой вы должны уже приковылять. Для того чтобы облегчить этот процесс, скрепите при помощи прозрачного или бежевого медицинского пластыря третий и четвертый пальцы ноги. Это поможет снять со стопы напряжение. Дела в том, что между этими пальцами находится нерв, тогда как медицинский пластырь минимизирует нагрузку на него.

каблуки

Разносите обувь при помощи носков




Перед тем как выйти в новых туфлях, их следует разносить. Для этого наденьте пару носков (лучше всего шерстяных и теплых) и походите в них по комнате 20 минут. Повторяйте эту процедуру на протяжении нескольких дней.

Что произойдет, когда вы будете делать "планку" каждый день?
15 красавиц, изуродовавших себя пластическими операциями

высокие

Растяните обувь при помощи льда

Этот вариант поможет в том случае, если обувь давит на ваши пальцы. Положите в нее пакеты с водой и поместите в морозильную камеру. В процессе замерзания вода будет расширяться и медленно растягивать обувь.

высокие

Используйте наждачную бумагу



Подошва вашей новой обуви слегка прилипает к полу? Тогда легонько протрите ее наждачной бумагой. Не перестарайтесь!

Видео: ТО, ЧТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ...

носить

Чайные пакетики

Для того чтобы избавиться от неприятного запаха, поместите в обувь использованные и высушенные чайные пакетики и оставьте их там на 24 часа.

Защитите ножки

Все знакомы с тем, как иногда ужасно обувь может натереть кожу на ногах. Нанесите на ваши проблемные участки дезодорант, который станет барьером между обувью и вашей кожей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 6 нюансов, о которых должна знать каждая любительница высоких каблуков