Шелковый халат: изысканность и утонченность

Видео: Tattoo TAHITI - Шелковые жемчужины - OPTICAL эффект

Самая удобная и универсальная одежда, которая есть в гардеробе любого человека, это халат. Его любят представители разных профессий, в него облачаются люди любого возраста и статуса. Он приобрел такую популярность, что на человека, не имеющего его, смотрят с удивлением.

шелковый халатПочему он так популярен? Да потому что он не стесняет движений, его приятно носить, можно набросить впопыхах. Халаты изготавливают из множества тканей: они бывают велюровыми, фланелевыми, вафельными, ситцевыми, махровыми. Женщина необыкновенно хороша и сексуальна, если накинет короткий шелковый халат в китайском стиле или расшитый цветами и птицами. Именно на модели из шелка мы остановимся подробнее.

Сексуальный

Эта одежда предназначена в основном для женской половины человечества. Согласитесь, что девушка или женщина, которая ждет возлюбленного и облачилась в шелковый халат, выглядит сексуально и привлекательно. Любой мужчина будет в восторге от манящих достоинств женской фигуры, которые так привлекательны в легком красного цвета халатике, накинутом на чистое тело. Пусть он пофантазирует, какое под ним скрывается нижнее белье.

Где его найти?

Видео: Tattoo TAHITI - Шелковые жемчужины - PEARL эффект




мужской шелковый халатЧтобы купить симпатичный шелковый халат, можно заглянуть в интернет-магазин. Здесь вы выберете вещь на свой вкус, сначала увидев подробное описание товара, цветовую гамму и размеры.

Далекая родина

Многие считают, что шелковый халат — это вещь, существующая вне времени. Такие изделия долго не выходят из моды и могут поспорить с другой домашней одеждой благодаря своему удобству и роскошным расцветкам. Шелк — ткань, которая давным-давно известна человечеству. Его родиной является Китай. Когда-то он был на вес золота в прямом смысле этого слова. Его приравнивали к золотым слиткам и наградам. Его красота и мягкость ценились модниками тех далеких времен. Вещи из него могли носить только привилегированные люди, а теперь этим богатством может пользоваться практически каждый.

Утонченность и мягкость



Не правда ли, он напоминает мягкие струйки ручья или водопада, ниспадающего с горной вершины? Нежная драпировка ткани, красиво расшитой и отливающей золотым блеском — из такого полотна модельеры создают невероятные утонченные наряды: длинные платья, брючные костюмы, а также сексуальные пеньюары и элегантные пижамы.

шелковые халаты фотоТкань не только для женщин

Было бы неправильно считать, что шелк — это ткань для женщин. Мужчины тоже ценят его красоту и мягкость. У аристократов домашней одеждой был стеганый мужской шелковый халат, который считался изыском. В таком наряде хозяин запросто принимал гостей в своей усадьбе, и это не считалось позорным, а наоборот.

Сделайте великолепный подарок

Видео: Самые красивые платья на Новый год 2015 - Terani Couture.

Помимо того, что подобная вещь в гардеробе необходима, она еще и полезна. Носить шелк на теле — это значит дарить ему тепло, нежность, в некотором смысле он даже заменяет крем для кожи. Подарите вашему любимому мужчине праздник и комфорт. Загляните в интернет-магазин, вас просто поразят роскошные мужские шелковые халаты. Фото подскажут, какой лучше цвет и размер выбрать, чтобы любимый был благодарен вам за подарок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шелковый халат: изысканность и утонченность