Главный модный вопрос - что носить весной?

С наступление тепла вопрос «Что модно носить этой весной?» интересует каждую женщину. Это не пустые вопросы, так как мода меняется каждый год. В этом сезоне дизайнеры предлагают женскому полу показать все свои тайные желания, стать более открытой и сделать себя именно такой, какой хочется быть.

Понять, что носить весной очень просто, так как в этом сезоне лидирует именно та одежда, которая нравится большинству женщин. Одной из самых модных тенденций становится джинсовая одежда. Особенно востребованы будут комбинезоны и корсеты из денима. Если вы предпочитаете джинсы, то исходя из того, что носить весной 2011, выбирайте джинсы с завышенной талией и штанинами свободного покроя. Даже если у вас таких нет, просто закатайте штанину – это тоже является одним из писков моды.

Для любителей этно стилей и мотивов жарких стран эта весна станет настоящим праздником. Особенной популярностью пользуются мотивы с изображением животных. Украшения в стиле этно должны соответствовать общему стилю, и должно казаться, как будто вы сделали их сами. В их выборе стоит придерживаться цветового соответствия с общим ансамблем и крупных размеров.

Видео: КАК НОСИТЬ главный аксессуар весны и лета. МОЯ ПЕРВАЯ 1000!




Если вы не любите яркие расцветки и предпочитаете однотонные вещи, то вы, несомненно, выиграете этой весной. Принципов монотонности следует придерживаться абсолютно во всем, даже в выборе обуви. Наиболее популярным цветом в этом сезоне является белый. Лучше всего, если вся одежда и обувь будет белая, но при желании можно добавить яркий платок на шею, пояс или сумочку. Если вам все-таки больше нравятся яркие краски, то не стоит себя сдерживать. Лучше всего просто выбрать вещи одного цвета, либо выбрать несколько цветов и соединить их с нейтральным. В таком случае лучше всего выбирать свежие и яркие оттенки.

Любители мотоциклов и байкерского стиля наверняка оценят модные тенденции этого сезона. Сочетание грубых вещей и женственной фигуры подчеркнет сексуальность и выделит вас из толпы. Кроме традиционной косухи, популярны любые кожаные вещи – шорты, жилетки, юбки.

Видео: Fashion 2016 - 2017

Для поклонниц романтики и весенней влюбленности вопрос «Что модно носить этой весной?» тоже не останется без ответа. В моде опять мини. Особенно это касается платьев, которые должны быть достаточно короткими и легкими. Принт лучше выбирать геометрический, детский либо космический. Уместны будут и принты-фото. Особым успехом будут пользоваться ассиметричность кроя одежды и оптические иллюзии.



Если вы все еще не знаете, что носить весной, то обратите внимание на мужские вещи. Они отлично сочетаются с абсолютно всеми стилями и станут удачным дополнением вашего гардероба. Они подходят для женщин с любой фигурой и создают впечатление, что вы топ-модель, даже если это далеко не так. Наиболее выигрышным предметом мужской одежды является рубашка которую носят с короткой юбкой и яркой обувью.

Видео: Советы стилиста: "Что носить этой весной"

Тех, кто уже определился с тем, что носить весной, пора переходить к выбору обуви. Выбрать какую обувь носить весной достаточно непросто. Несомненным лидером этого сезона остаются туфли-лодочки. Они стали обладательницами более массивной платформы и могут быть любого цвета. Украшение змейками, лентами либо чем-то еще, станет несомненным плюсом. Одной из самых модных тенденций являются ремешки, обвитые вокруг щиколотки. Они могут присутствовать как в туфлях, так и в ботинках, и сапогах. Самыми востребованными цветами ботинок и ботильонов будут белый и рыжий во всех вариациях. Несмотря на востребованность балеток каблуки тоже не уступают своих позиций, но в этом сезоне на вершине популярности будут именно устойчивые каблуки всевозможных форм и длины. Возможно также умеренное использование открытых носков.

Какую бы одежду и обувь вы для себя не выбрали, самое главное – оставаться самой собой и быть уверенной в собственной неотразимости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Главный модный вопрос - что носить весной?