Послеродовые трусы: отзывы и описание

Вот и промелькнули все девять месяцев беременности. Начинается особенно ответственное время. Вот-вот малыш должен появиться на свет. В это время маме очень важно позаботиться о белье, которое оно будет носить после рождения ребенка. Для современных женщин сегодня существует одноразовое белье. С ним пребывание в роддоме станет намного комфортнее. Бюстгальтеры специально созданы таким образом, чтобы удобно было кормить новорожденного. А специальные послеродовые трусы-бандаж помогут быстро вернуть свою былую красоту.

Видео: трусики одноразовые

Особенности послеродового белья

послеродовые трусы

Достаточно часто врач рекомендует надевать бандаж сразу же после родов. Так можно создать нужную компрессию и избавиться от ужасного неприятного ощущения обвисшего живота. Послеродовые утягивающие трусы способны быстрее помочь вернуть тонус коже и мышцам. Силуэт женщины улучшается, да и недостатки фигуры становятся практически незаметными. Многие молодые мамы пишут положительные отзывы о подобном аксессуаре. Его можно надевать даже тем женщинам, которые перенесли кесарево сечение. Подобный бандаж не станет помехой даже для тех мам, которые имеют проблемы с почками или боли в спине.

Видео: 44. Unpack the parcels from AliExpress. Women postpartum, Waist Panties # 1

Универсальный пояс

Достаточно часто еще во время беременности будущие мамы носят специальный поддерживающий пояс. Отличным вариантом является универсальный бандаж. Стоит его просто перевернуть на другую сторону, как широкая часть, которая раньше удерживала спину, окажется на животе. послеродовые трусы бандажТеперь у нее другая функция – удерживать мышцы живота. Пояса фирмы Elast выпускают в Латвии. Они имеют приемлемую стоимость и отличное качество. Ничуть не уступают им изделия Bliss, которые производятся в России. Однако цена их немного дороже. И самыми лучшим считаются немецкие бандажи, которые выпускает фирма Rehard Technologies. Отзывы многих женщин свидетельствуют о том, что такие пояса являются одними из самых комфортных.

Бандаж-юбка




Подобный аксессуар получил свое название благодаря своей ширине. Он способен охватить не только живот, но и бедра. Застегнуть его можно как сбоку, так и спереди на липучки. Такая застежка помогает отрегулировать размер и облегчает снимание/надевание изделия. Такой бандаж можно носить прямо на послеродовые трусы. Молодые мамы в своих отзывах рассказывают об отличной эластичности изделия. Благодаря этому мышцы быстро восстанавливаются, а появление послеоперационных грыж сводится к минимуму. Несмотря на множество достоинств, данное изделие имеет и недостатки. Поэтому во время покупки пояса необходимо быть очень внимательными. послеродовые сетчатые трусыТакой пояс часто закручивается и задирается во время носки. Это особенно касается тех женщин, которые ведут активный образ жизни. Данный аксессуар сшит из сплошного полотна, поэтому он очень сильно утягивает ягодицы и живот. Талия становится почти незаметной, создается эффект плоской попы. Поэтому худощавым женщинам не стоит носить бандаж. Трусы послеродовые прекрасно подойдут вместо него.

Особенности послеродового белья

Подобные изделия очень популярны среди молодых мам. Послеродовые трусы, как правило, имеют высокую талию. А в области живота находится специальная вставка, которая обладает утягивающим свойством. Существуют модели со специальными косточками в некоторых местах. Материал изделия отличается высокой эластичностью и растяжимостью. Подобный бандаж очень комфортен в носке. Его смело можно надеть как под брюки, так и под юбку. Он не крутится, не сползает и чудесно подтягивает не только мышцы живота, но и ягодиц. Некоторые модели имеют нижнюю застежку, которая позволяет во время посещения туалета не снимать белье. Существуют такие послеродовые трусы, в которых можно с помощью липучки или крючка отрегулировать силу утяжки. послеродовые утягивающие трусыТакие изделия предоставляет немецкая марка Anita. Для подобного бандажа используется специальный материал, который прекрасно облегает тело и позволяет ему дышать.

Видео: Трусики послеродовые Baby Ono 2шт

Бандаж-бермуды

Некоторые послеродовые трусы имеют удлиненную линию бедра. Они помогают скрыть недостатки не только на животе, но и на бедрах. Женщины делятся впечатлениями о том, как с помощью подобного белья можно очень удачно спрятать лишние килограммы, сгладить проявление растяжек и целлюлита. Как правило, такие изделия имеют застежку-молнию, которая помогает их быстро надевать/снимать. Для дополнительной фиксации многие модели оборудованы крючками.

Отправляемся в роддом



Готовясь к рождению малыша, каждая будущая мама должна приготовить две сумки: одну для малыша, другую – для себя. В последнюю необходимо сложить пару бюстгальтеров для кормления, прокладки для груди, средства личной гигиены и послеродовые сетчатые трусы. Некоторые роддомы предоставляют своим пациентом такие комплекты абсолютно бесплатно. Одноразовое белье очень удобно носить после родов. Оно позволяет надежно фиксировать гигиенические прокладки. Материал изделий – эластичная сетка. Воздух в них свободно циркулирует, благодаря чему кожа может дышать свободно, что не мешает швам и ранам заживать гораздо быстрее. Такие изделия очень комфортны, имеют мягкие резинки и не вызывают аллергии. бандаж трусы послеродовые

Видео: Трусики послеродовые Baby Ono 5шт

Вопросы гигиены

В роддоме трусов понадобится достаточно много, т.к. менять их нужно не менее двух раз в день. Молодой маме достаточно хлопот после рождения малыша. Одноразовое белье способно облегчить жизнь женщины, ведь его не нужно стирать, а можно просто выбросить. Однако существуют и такие модели, которые можно постирать не более пяти раз. Такая информация всегда указывается на упаковке. Гигиенические прокладки также должны быть специальные. Внимание нужно обратить на то, насколько хорошо они пропускают воздух, не вызывают ли аллергических реакций и хорошо ли впитывают влагу. Их поверхность всегда должна оставаться сухой, чтобы не травмировать швы и очень чувствительную кожу женщины.

Видео: Подгузники трусики | ОТЗЫВ, СРАВНЕНИЕ LiberoUp&Go vs Pampers Active Baby

Таким образом, мы видим, что выбор послеродового белья очень важен для каждой женщины. Такие изделия имеют множество нюансов, которые необходимо учитывать во время покупки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Послеродовые трусы: отзывы и описание