Как одеться в клуб парню стильно и при этом соблюсти необходимый дресскод.

В ком-то стиль заложен с рождения, а к кому-то он приходит с опытом, но, в любом случае, как одеться в клуб парню, в наши дни знать просто необходимо. Создать безупречный образ непросто и поэтому о том, как стильно одеться в клуб, стоит поговорить поподробнее.

Видео: Как одеваться мужчине стильно, чтобы нравиться девушкам

Фейсконтроль в каждом клубе свой и к его прохождению стоит отнестись довольно серьезно. Бывают обстоятельства, в которых из большой и веселой компании, одного человека, одетого не в соответствии с дресс-кодом данного клуба, просто не пускают. Чаще подобные ситуации происходят с мужчинами, девушкам в этом отношении немного проще. Поэтому необходимо знать, как одеться в клуб парню, чтобы соответствовать дресс-коду большинства заведений.




Наверняка, у каждого парня в гардеробе есть такая элементарная вещь, как пара джинсов или брюк. С ними будет прекрасно сочетаться обтягивающая футболка, шелковая рубашка или даже джемпер. Главным здесь становится идеально подобранное сочетание цвета и стиля. Стоит руководствоваться правилами этикета каждого ночного клуба в частности. Поскольку в отдельно взятом заведении они индивидуальны, стоит узнать точнее, как одеться в клуб парню в конкретной ситуации.

Видео: Fashion за 100$. Выпуск 4. Высокое качество

Если это танцевальный клуб, не стоит надевать одежду слишком строгого стиля. Люди, пришедшие сюда отдохнуть и развлечься, будут достаточно сильно удивлены, увидев парня в строгом деловом костюме или смокинге. Но ни в коем случае не стоит одеваться и слишком вальяжно. Возможно, это и будет приемлемо в БДСМ-клубах или клубах для сексуальных меньшинств, в которых подобный дресс-код допускается, но в традиционных местах отдыха современной молодежи мужчину, одетого таким образом, могут просто неверно понять, и вечер будет испорчен.

Так как одеться в клуб парню, если этот клуб музыкальный? Будет уместна любая форма одежды, главное, чтобы люди, посещающие его, отнеслись к ней с пониманием и снисходительностью. Безусловно, в первую очередь все будет зависеть от статуса данного клуба и общества, приходящего в него, а так же времени года. Единственные клубы, которые отличаются самым лояльным отношением к дресс-коду – это клубы для секс меньшинств. Здесь можно появиться в обтягивающих штанах и жилетке на голое тело, смокинге или даже туфлях на платформе. Единственное с чем здесь неминуемо придется столкнуться, появившись в таком виде – это повышенное внимание с определенным подтекстом.



Практически с теми же нюансами будет ответ на вопрос, как одеться мужчине в клуб. Единственное, что станет не совсем уместным в данном случае, это выбор молодежного стиля одежды. В каждом возрасте есть свой стиль. И то, что смотрится привлекательно на молодом парне, может выглядеть смешно и нелепо на взрослом и солидном мужчине. Поэтому сразу необходимо сказать «нет» джинсам с потертостями и обтягивающим майкам, бомбовым кроссовкам и широким поясам с массивными пряжками. В данном случае самым актуальным вариантом станет минимализм в выборе наряда. Так как одеться мужчине в клуб? Идеальным станет скромный классический образ, который включает в себя брюки и рубашку, а также безукоризненно начищенные туфли, бабочку и жилет. Такой молодой мужчина всегда будет выглядеть серьезно и стильно. Но если все же предпочтение отдается спортивному стилю в одежде, стоит остановить свой выбор на джинсах, рубашке и кроссовках, только следует учесть то, что этот комплект не должен быть ярким и броским. Идеально подойдут теплые приглушенные тона. С таким стилем очень гармонирует шарф, но здесь все зависит от личного вкуса.

Теперь становиться ясно, как стильно одеться в клуб парню и молодому современному мужчине. Главное в этом вопросе не переусердствовать и остановить свой выбор на оптимальном и гармоничном сочетании вещей. Следуя этим правилам, прохождение фейсконтроля даже в самый дорогой клуб с высокими требованиями к дресс-коду обеспечено.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как одеться в клуб парню стильно и при этом соблюсти необходимый дресскод.