Как одеться на свадьбу мужчине?

Видео: Как одеваться невысоким мужчинам. Как одеваться мужчине невысокого роста

Как одеться на свадьбу? С первого взгляда кажется, что у мужчин все проще с этим вопросом, однако это далеко от правды. Свадьбы бывают разные, и отсутствие вкуса здесь может выйти боком. Мужчине нужно помнить, что его костюм должен быть адекватен празднику и одновременно отражать индивидуальность и неповторимость. Кроме того, торжественная одежда должна идеально сидеть и отвечать всем модным тенденциям текущего сезона. В выборе мужского костюма наиболее важно обращать внимание на фасон и на то, как он смотрится на фигуре.

Видео: Как одеваться стильно? Идеальный мужской образ

Как одеться на свадьбу, которая проходит на самом высшем и престижном уровне? Выбирайте фрак, и вы не прогадаете. Имейте в виду, что подобная одежда неуместна на праздниках, которые проходят на среднем уровне. Фрак – это настоящая ода шику, роскоши и респектабельности. На свадьбе среднего уровня в таком наряде, вы просто-напросто затмите жениха, что является крайне дурным тоном. Фрак так примечателен, прежде всего, своим необычным, бросающимся в глаза, фасоном. Он имеет удлиненные фалды сзади, лацканы, отделанные изысканным матовым шелком, а также передний укороченный крой. Помните, что белый фрак – это прерогатива жениха. Гости могут появиться только в темных вариантах.




Как одеться на свадьбу? Какой низ будет уместен, если вы желаете надеть фрак? Выберите классику, вы не прогадаете. Брюки должны быть средней ширины, без отворотов. В идеале на них должен присутствовать боковой шов, а длина доходить до середины вашей обуви. Однако вы также можете надеть обычные классические брюки. Разумеется, они должны идеально совпадать по цвету с выбранным вами фраком. Белая сорочка, галстук-бабочка, золотая жилетная цепь и перламутровые запонки дополнят ваш торжественный облик.

Видео: Как одеться на свадьбу

Как одеться на свадьбу, которая не претендует на излишний пафос? В этом случае вы можете выбрать смокинг, который идеально подходит для вечернего выхода. В чем изюминка подобного пиджака? Лацканы смокинга практически всегда отделаны красивейшим шелком. Под него отлично подходят классические брюки в тон. В идеале, они должны быть с галунами. К пиджаку обязательна белая сорочка, отделанная двойными манжетами. Также, к вашему наряду будет уместен светлый жилет. Для большей торжественности можно выбрать варианты, украшенные вышивкой. Образ можно дополнить атласным поясом, который надевается вместо ремня. Однако, в этом случае, исключается жилет. Какой выбрать галстук? Вполне гармонично будет смотреться бабочка.



Как одеться на свадьбу парню, если праздник будет демократичным? Отличный выбор – классический пиджак английского кроя. Вы также можете обратить внимание на костюм-двойку или тройку, которые будут уместны на любом торжестве. К ним необходимо подобрать светлую рубашку, а также запонки и галстук. Однако помните, что не нужно делать свой образ излишне ярким. Вы не должны затмить самого виновника праздника. Выбирайте сдержанную элегантность и будьте уверенны, что все присутствующие оценят ваш тонкий вкус. Какой бы вы ни выбрали костюм для свадьбы, желательно чтобы он был черного цвета. Однако если праздник планируется провести достаточно оригинально, можно подумать и о других вариантах.

Видео: Свадьба? Что надеть?)))

Помните о том, что ваша одежда должна соответствовать уровню праздника. Стиль – это не просто умение выбирать роскошный костюм, но и способность тонко чувствовать каждую ситуацию и адаптировать свой внешний облик к ней. Кроме того, поистине модным человеком вас сделает не столько одежда, сколько аксессуары к ней. Не жалейте ни денег, ни времени на подбор качественных часов, ремней и запонок. Теперь вы знаете, как одеться на свадьбу мужчине, осталось лишь пойти в хороший магазин, и применить все наши советы на практике.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как одеться на свадьбу мужчине?