Как одеться полной девушке элегантно и со вкусом

Видео: Как одеваться в 40 лет женщине. Мода для женщин после 40 лет.

Каждая девушка красива по-своему. Не так важно, выглядит ли она как фотомодель, как "девочка на шаре" или как рубенсовская красавица. Важно лишь уметь подчеркнуть свои достоинства. Даже полнота, вопреки расхожему мнению, может быть красивой. Художники во все времена подчеркивали прелести женского тела. Подумаем и мы, как одеться полной девушке, чтобы выглядеть элегантно и соблазнительно. как одеться полной девушкеВо-первых, не стоит бежать на рынок и покупать дешевый ширпотреб. Если вам трудно найти подходящую одежду в магазине, подумайте о том, чтобы шить костюмы и платья в ателье или самостоятельно. Популярные журналы мод с выкройками часто предлагают модели для полных женщин с учетом особенностей их фигуры. Обратите внимание на прямые силуэты и струящиеся ткани. Во-вторых, чтобы понимать, как одеться полной девушке, учтите: обтягивающие джинсы с зауженными внизу штанинами, лосины или леггинсы вряд ли подойдут. Не стоит увлекаться и трикотажными спортивными костюмами. Хотя это удобная одежда, она подходит только для дома и отдыха. А вот как одеться полной девушке элегантно и со вкусом, подскажут журналы мод и стилисты.




Детали наряда должны быть крупными. Как и бижутерия, отделка. Желательно использовать удлиненный силуэт. Например, вместо узкого короткого топа носить длинную свободную тунику. Лучше выбирать однотонные материалы или ткани с крупным рисунком, но не геометрическим.как одеваться модноМожно использовать вертикальную полоску, например, для брючного костюма это будет удачным решением. Если хотите носить клетку, то отлично будет смотреться шотландка в сочетании с однотонной блузкой или топом. Обратите внимание и на такие предметы гардероба, как накидки, пончо, палантины. Чтобы знать, как одеваться модно и со вкусом, недостаточно посетить ближайший супермаркет. Иногда стильные вещи проще купить в сети или в специализированных магазинах. Консультанты там подскажут, как одеться полной девушке, например, на выпускной бал.

Лучше избегать тканей с блеском. Если отделка из пайеток или клепок, то она должна быть скромной, например, только по горловине или на манжетах. А вот матовый бархат будет смотреться великолепно, особенно темных тонов. К слову, мода для пожилых женщин и для полных вовсе не обязательно должна быть скучной и мрачной. Светлые цвета не только допустимы, но и желательны - они освежают. Только нужно знать меру. К примеру, как одеться полной девушке летом? Совсем ни к чему облачаться в черные или темные ткани. Можно использовать белый, жемчужный, пастельные тона, но не выбирать плотные джинсы, которые только подчеркнут недостатки фигуры.мода для пожилых женщинА вот шифон, шелк, струящиеся ткани будут выглядеть элегантно.



Другие элементы гардероба тоже желательно подбирать крупные. К примеру, шляпа должна быть широкополой, если любите шарфы, выберите длинный широкий палантин. Браслеты, колье, из каких бы материалов они ни были, лучше всего подбирать крупные. То же самое можно сказать об обуви. Она должна быть на устойчивом каблуке, а не на шпильке. Ошибкой было бы выбирать одежду и обувь меньшего размера, чтобы казаться стройнее, так как это дает обратный эффект. Фасоны рекомендуется предпочесть свободные, прямые или расклешенные книзу, длину юбки - до колена или макси.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как одеться полной девушке элегантно и со вкусом