Как записать разговор в скайпе

Видео: Как записать разговор в Skype. Самый простой способ

Сегодня программа Skype повсеместно используется для того, чтобы люди со всех уголков мира могли беспрепятственно и, что самое важное, бесплатно общаться друг с другом. Очень многие посредством скайпа ведут всевозможные переговоры, устраивают конференции, лекции и т.д. И бывает так, что просто невозможно запомнить всю важную информацию, предоставляемую собеседником. Поэтому многих интересует вопрос, можно ли записать разговор в скайпе.

Видео: Как записать видео разговора по Skype

Да, это можно сделать, но для этого потребуется специальная программа MP3 Skype Recorder. Ее необходимо загрузить и установить в свой компьютер при помощи команды Setup. Файл, который загрузится, будет в формате архива, поэтому предварительно перед запуском его нужно будет распаковать.

Перед тем как записать разговор в скайпе, вам нужно открыть программу. Это делается посредством двойного щелчка мышью по соответствующей иконке. Далее вам нужно будет в настройках указать папку, где вы собираетесь в дальнейшем хранить записанные файлы. Также выберите оптимальный для вас режим записи: стерео или моно. Для того чтобы указать нужную папку, необходимо кликнуть на значок папки, находящийся справа. Откроется окно, где можно будет выбрать место хранения ваших звуковых файлов.

Видео: Как записать разговор Skype на видео (bandicam)




До того как осуществить запись разговоров в скайпе, вам будет нужно настроить и качество звука. Чтобы оно было максимально хорошим, выберите стерео режим и выставьте подходящий битрейт звука. Чем он выше, тем лучше качество, поэтому рекомендуется выбирать максимальный – 128.

Теперь, когда все настройки отрегулированы, можете начинать разговор и параллельную его запись. Кликните на кнопку Record (она обозначена красным кружочком) и начните записывать. Если данный процесс нужно остановить, нажмите на Stop.

Это только один из способов, описывающих, как записать разговор в скайпе. Есть и другая программа, предназначенная для этих целей. Она отличается тем, что запись можно осуществлять без чьего-либо ведома, то есть тайно. Все беседы, осуществленные в скайпе, будут сохраняться, после чего их можно будет прослушать. Это программа шпионского прослушивания VoiceSpy. Ее можно как купить, так и скачать в интернете.



Конечно, это не самое этичное занятие – подслушивать чужие разговоры, но в некоторых случаях оно оказывается весьма полезным. Например, установив подобную программу на компьютер своего ребенка, вы сможете всегда быть в курсе его дел, о которых он беседует с друзьями, но не рассказывает вам. Так вы сможете обезопасить свое чадо и защитить от неприятных ситуаций, в которые он попал или только собирается. Также данную программу могут использовать начальники, желающие знать, чем заняты их подчиненные в рабочее время.

Видео: **Как записать разговор в Skype при помощи MP3 Skype Recorder**

Так как записать разговор в скайпе при помощи VoiceSpy? Вам не придется прилагать для этого никаких усилий, кроме тех, что потребуются на установку программы. А устанавливается она очень просто, нужно всего лишь следовать указаниям мастера установок. И вам вовсе не обязательно разбираться в настройках, так как VoiceSpy реагирует на активность микрофона и включается автоматически, то есть работает в фоновом режиме. Пользователь, говорящий по скайпу, не замечает этого.

Данная программа очень неприхотлива к ресурсам системы. Если вы не знаете, как записать разговор в скайпе, находясь за чужим компьютером, то вот вам подсказка: VoiceSpy прекрасно помещается на флешку, поэтому использовать ее можно абсолютно на любом компьютере, подключенном к скайпу. Интерфейс программы столь прост, что даже самому неопытному пользователю не составит труда разобраться, что к чему. Кроме того, она может работать не только со скайпом, но и с другими голосовыми сервисами, такими как ICQ или Mail.ru-агент. Все записи сохраняются в формате mp3, что гарантирует отличное качество звука при прослушивании.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как записать разговор в скайпе