Как качать с Ютуба и сохранить видео на свой компьютер

YouTube является самым популярным ресурсом видеохостинга и третьим по популярности сайтом в мире. Успех этого проекта обязан его удобству, но последнее оказывается ограничено при попытке скачать ролики с Ютуба и сохранить их на своем компьютере.

как качать с ютуба

YouTube был разработан, чтобы позволить пользователям только просматривать видео на своем сайте. Многие хотят сохранить свои любимые ролики (а для этого необходимо знать, как качать с Ютуба) на свой компьютер, чтобы получить возможность смотреть их без подключения к Интернету или воспроизводить на других устройствах. Ниже приведены шаги, необходимые для загрузки и просмотра видео на вашем компьютере бесплатно.

Сервис SaveFrom.net представляет самый быстрый способ для тех, кто ищет, как качать с Ютуба, обеспечивая лучшее качество.

Итак, 1-й способ заключается в следующем:

Находясь на сайте YouTube, просто добавьте в ссылке на ролик "SS", чтобы адрес получился такого типа - перед youtube должны появиться эти буквы и получиться должно – ssyoutube.




скачать с ютуба хром

Видео: Как скачать видео с youtube на компьютер в 1 клик БЫСТРО

2-й способ:

Находясь на сайте, где размещено видео, следует добавить "sfrom.net /" или "savefrom.net /" перед URL-адресом веб-страницы, например: sfrom.net/HTTP://***(дальнейший адрес страницы)/, а затем нажать на кнопку "Enter". Вы получите список, содержащий прямые ссылки для загрузки видео для всех файлов, размещенных на этой веб-странице.

3-й способ:

Он заключается в использовании удобных инструментов, помогающих пользователю с тем, как качать с Ютуба видео одним нажатием кнопки, например, с интеграцией в браузере или через букмарклеты (специальные закладки). Попробуйте любой из этих сервисов, и сохранение видео YouTube из Интернета станет намного проще! Некоторые сервисы работают только в определенных браузерах, в которых есть возможность скачать с Ютуба. Хром и Опера, к примеру, вполне подходят.

скачать ролики с ютуба

4-й способ:

Видео: Как просто "скачать видео" с YouTube на компьютер.youtube downloader



Он представляет собой обычный способ загрузки - зайдите на страницу SaveFrom.net и введите URL-адрес веб-страницы, видео с которой вы собираетесь скачать, а затем нажмите кнопку справа. Вы получите список, содержащий все прямые ссылки для загрузки видео и краткое руководство, как качать с Ютуба. SaveFrom.net обычно отображает 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube - FLV и MP4. Большинство файлов MP4 оказывается лучше по качеству, но больше по размеру.

Чтобы сохранить видео на компьютер, правой кнопкой мыши выберите соответствующую ссылку и нажмите "Сохранить объект как...". Перед сохранением видеофайлов рекомендуется скопировать свое название с описания поля и вставить его в поле "имя файла". Вы можете получить всю информацию о видео (размер, дату создания, качество параметров и т.д.), просто нажав на соответствующую иконку "Инфо". Вы также можете просмотреть видео перед загрузкой, нажав на кнопку воспроизведения.

Видео: Как сохранить видео с YouTube на компьютер

Если вы скачаете и сохраните файл FLV, может понадобиться специальный FLV-Player, если установленные на вашем компьютере проигрыватели не поддерживают этот формат.

Кроме того, существуют десятки различных программ и онлайн-сервисов, которые позволят вам конвертировать FLV-файлы в другой формат (перед тем как качать с Ютуба, вам понадобится установить одну из них). Ниже приведен краткий список некоторых бесплатных услуг и продуктов, которые помогут вам решить эту задачу.

Media Convert - это отличный онлайн-сервис, который может конвертировать FLV-файлы в десятки других форматов. Для того чтобы воспользоваться им, пройдите по ссылке сайта и выберите подходящий формат.

Vixy - еще один интересный онлайн-сервис, который позволяет загружать и сохранять видеофайлы YouTube в любом формате. Воспользоваться его услугами можно по ссылке сайта с одноименным названием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как качать с Ютуба и сохранить видео на свой компьютер