Как редактировать видео? Совет по выбору программы

Видео: Как Монтировать? Монтаж, Техники, Советы // ШКОЛА ВИДЕОБЛОГГЕРА #3 / Саша Спилберг

Очень часто у пользователей ПК возникает вопрос о том, как редактировать видео. Специально для этих случаев отлично подойдет функциональное бесплатное программное средство, с помощью которого можно работать с трехмерным видео. Данная утилита в сочетании с разнообразными подручными средствами способна помочь в создании видеофайла. К тому же есть возможность открыть уже сделанные ролики, для того чтобы просмотреть их и конвертировать в необходимый формат.

как редактировать видео

Программа по обработке видео является незаменимым средством для создания трехмерных роликов в домашней обстановке. Для качественной записи понадобятся цифровые фотоаппараты, которые имеют функцию не только фотографирования, но и записи видео. Нет необходимости в приобретении дорогих моделей цифровых фотоаппаратов, так как даже самое простое устройство легко справится с поставленной задачей самым лучшим образом.




прога для редактирования видео

У новичков очень часто возникнет вопрос: "Как редактировать видео при помощи фотоаппаратов?" Схема этого процесса следующая: устройства следует закрепить при помощи держателей вместе таким образом, чтобы ничего не мешало удобной съемке. Держатель для устройств можно легко сделать самостоятельно, если его нет в наличии. Закрепить камеры следует таким образом, чтобы они располагались рядом друг с другом и были направлены вперед. При этом камеры можно располагать хоть верх дном, так как прога для редактирования видео подразумевает, что видеофрагмент можно перевернуть в необходимое положение с помощью специальной функции. В качестве подобной программы выступает StereoMovie Maker.

Видео: Как собрать таймлапс. Монтаж, обработка и советы по съемке.

программа по обработке видео

В том случае, если применяются две одинаковые камеры, у которых есть свой дистанционный пульт, возникнет возможность производить одновременный запуск и остановку работы.

Видео: Как мы снимаем видео | камеры, монтаж, программы



Программное средство StereoMovie Maker поможет вам найти ответ на вопрос: "Как редактировать видео?" Это сделать не очень сложно, так как весь процесс будет сводиться к следующим простым вещам:

  1. Потребуется открыть фрагменты видео, которые были сняты на камеры, и определить, какое видео поступило с правой камеры, а какое с левой. При этом есть возможность, как уже было сказано выше, перевернуть фрагмент в любое положение.
  2. Следует подобрать необходимый формат, в котором будет записано полученное после редактирования видео. После выбора останется только нажать кнопку «Сохранить».

Видео: Программы для монтажа видео (сравнение)

Программное средство упрощает редактирование видеофрагментов с помощью дополнительных функций, встроенных непосредственно в утилиту. Для того чтобы начать работу в программе, процедуру установки проводить не потребуется. Пользователь должен будет только распаковать архив и запустить исполняемый файл. Также в архиве будет находиться файл, который является руководством. Весь интерфейс и вся документация представлены на английском языке.

Если у вас появился вопрос о том, как редактировать видео, то можете смело скачивать программное средство StereoMovie, которое является отличным помощником в этом деле.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как редактировать видео? Совет по выбору программы