100 Doors 2: прохождение всех уровней

Те любители мобильных игр, которым понравился логический проект «100 дверей», могут возрадоваться – в свет вышла вторая часть, которая предлагает вашему вниманию еще сто разнообразных уровней. Суть игры остается прежней – вам просто нужно выбираться из различных комнат, решая разнообразные загадки. В игре 100 Doors 2 прохождение, естественно, отличается от первой части – все уровни были созданы заново и содержат абсолютно иные головоломки, так что вам гарантировано немало удовольствия в процессе игры. Если же у вас будут возникать трудности – вам стоит обратиться к данной статье, которая описывает каждый уровень игры 100 Doors 2. Прохождение набирает сложность по мере возрастания уровней, поэтому не стоит отказываться от гайда на первом левеле – даже если вы пройдете его без проблем, вам может понадобиться помощь позже.

100 doors 2 прохождение

Проходим уровни 1-10

В игре 100 Doors 2 прохождение является линейным, поэтому вы можете просто изучать все уровни подряд – так они и будут описаны в статье. На первом левеле нужно будет всего лишь вызвать лифт зеленой кнопкой, а вот уже на втором придется задействовать сам телефон. Наклоняйте его так, чтобы шар покатился, нужно загнать его в одну из двух лунок. Далее дверь будет расположена слишком высоко – если вы потрясете свой телефон, то дверь упадет, и вы сможете ее открыть. Следующий уровень столкнет вас с кодовым замком – всего лишь нужно будет ввести цифры, обозначенные на двери – и она откроется. После этого вы увидите комнату, где на полу лежит рычаг – поднимите его, вставьте в отверстие в стене и нажмите, чтобы открыть проход.

Уровни все еще остаются несложными – в следующем вам предстоит ознакомиться с интерактивностью вашего инвентаря. Поднимите с пола нож, а затем в инвентаре с помощью ножа воздействуйте на коробку – теперь вы сможете ее открыть, достать оттуда ключ и открыть им дверь. На следующем левеле на двери будут стеклянные элементы разных форм, а над дверью будут четыре формы. Соответственно, нужно посчитать количество элементов каждой формы и использовать полученные числа как код от двери. После этого нужно будет по очереди наклонить телефон в разные стороны, вместе с этим закрепляя защелки, что откроет для вас выход с уровня. Затем вам нужно поместить два пальца на сканеры на экране и подождать, пока стрелка часов сделает полный оборот – тогда дверь и откроется. Ну и последний уровень из десяти потребует от вас внимательности – нажмите на красную кнопку и проследите, как движется лазер, после чего повторите маршрут его движения вручную. Естественно, на этом не заканчивается в игре 100 Doors 2 прохождение – вы завершили только десять уровней, а впереди еще девяносто.

100 doors seasons 2 прохождение

Как пройти уровни 11-20?

Что же дальше вам предложит в игре (обратите внимание на то, что рассматривается оригинальный проект, а не дополнение 100 Doors Seasons 2) прохождение? Уровни начинают набирать сложность, поэтому с каждым разом вам придется прикладывать все больше усилий. Сначала вам нужно крутить переключатели так, чтобы у каждого из них лампочка загорелась сверху. Затем вам нужно наклонить телефон, чтобы на экране оказался лом – возьмите его и оторвите доски, которыми заколочена дверь. После этого возьмите дрова и закиньте их в печь, разведите огонь и поверните индикатор до того момента, как появится кнопка, на которую необходимо нажать, чтобы открыть проход.

Следующий уровень потребует от вас взлома – возьмите кусачки и перекусите ими замок на щитке, затем откройте щиток и нажмите на кнопку. На пятнадцатом левеле вам нужно будет запускать плитки в нужное направление, которое будет указано цифрами, появляющимися с соответствующей стороны экрана. Затем вам нужно будет набрать слово «ключ» на клавишах кодового замка на двери, чтобы ее открыть. После этого вам снова нужно будет сыграть в игру с наклонами телефона – вашей целью будет попадание шариком в кнопку. Потом вам нужно будет решить головоломку с гирями, которые необходимо расставить по возрастанию веса, после чего будет уровень, где вам нужно будет отыскать цифры, которые затем нужно будет ввести в замок. Ну и в последней комнате обратите внимание на игрушки, а точнее – на количество колес у них. Это и будет код от замка, который позволит вам открыть очередную дверь в игре - точно так же, как это происходит в проекте 100 Doors Seasons 2. Прохождение закончено уже на двадцать процентов!

прохождения уровня 100 doors 2

Легко проходим уровни 21-30

В чем особенность прохождения уровня 100 Doors 2, в котором вам нужно будет искать леденцы? Просто будьте предельно внимательны и не забудьте встряхнуть телефон, чтобы получить леденцы из-под шапки. Сложите их все в ящик у двери – и проход откроется. Следующий уровень нужно начать с обеспечения комнаты светом – подберите лампочку и вкрутите ее в разъем над дверью. Затем вы сможете увидеть лом, с помощью которого и можно будет открыть дверь. Затем вам предстоит посчитать количество автомобилей на перекрестке, причем отдельно нужно считать машины каждого цвета светофора – итоговый код, соответственно, будет трехзначным.




Следующий левел встретит вас кнопкой в луже воды – она искрит и не дает вам выбраться. Вам нужно подобрать палку, добавить к ней еще один элемент, чтобы получилась швабра, и этой шваброй вытереть воду, чтобы спокойно нажать на кнопку, чтобы открыть дверь. Затем вам снова нужно проявить чудеса внимательности, чтобы ввести в замок пятизначный код, а после этого вам предстоит поймать мышь, бегающую по комнате. Дверь открывается только тогда, когда батарея заряжена, поэтому сажайте мышь в колесо, чтобы она бегала и заряжала батарею – вот вы и сможете выйти.

Затем будет небольшая головоломка, но чтобы вы не «ломали голову», можете просто нажать слева и справа от двери на нижние кнопки, а также на вторые сверху. На следующем уровне вам придется провести подрывные работы – возьмите пульт с тумбочки, встряхните телефон и возьмите вывалившийся топор, им разрубите ящик и достаньте оттуда взрывчатку, закрепите ее на двери, после чего используйте пульт, чтобы организовать себе выход. Затем вам нужно будет поднять гирю как можно выше, после чего бросить ее в ящик, чтобы он развалился. Внутри вы найдете ключ, который и можно использовать на двери. Ну а на последнем из десяти уровней вам нужно будет взять в руки вилку и соединить ее с проводом, чтобы получился полноценный кабель – подключайте его к розетке и считайте загорания ламочек – вот и все особенности прохождения уровня. 100 Doors 2 – это игра, в которой вам нужно много внимания уделять мелочам, и тогда вы сможете добиться успеха.

Видео: 100 Doors 2 Beta Level 43 Walkthrough Cheats

100 doors escape 2 прохождение

Уровни 31-40

В данной игре, как и в аналогичном дополнении 100 Doors Escape 2, прохождение, как вы уже могли заметить, становится все более сложным. С каждым новым уровнем вам приходится выполнять все больше действий, и они все более запутанные и неочевидные. Например, на 31-ом уровне вам нужно догадаться, что необходимо сосчитать количество треугольников на каждом из четырех флангов, а полученные числа использовать как код для замка. Далее вам нужно будет заставить вращаться колесо, которое создаст просвет между двумя лазерами – нажмите на один из них, и вы выберетесь. Потом вам нужно будет совершить несколько шахматных ходов – знание правил игры желательно. На следующем уровне выход перекрывают доски – вам нужно будет последовательно убирать держатели, чтобы доски опустились ниже, а когда они выровняются – нажмите на левую кнопку, чтобы они упали. Правая же кнопка откроет для вас выход.

Затем вам нужно будет отыскать монету, чтобы заплатить за выход – для этого вам нужно будет отыскать лопату, выкопать яму и достать сундук с сокровищами. Оттуда вы сможете извлечь золотую монету, которую и нужно использовать для оплаты выхода. Следующий уровень снова будет испытывать вашу внимательность – вам нужно обнаружить последовательность из восьми цифр, которые и будут кодом от замка. После этого вам нужно будет собрать все сосуды с краской и вылить их в одну бочку – получатся цветные квадраты, на которые вам нужно нажимать в определенной последовательности, обозначенной на самой бочке. На следующем уровне подбирайте плоскогубцы, гаечный ключ и смазку – плоскогубцами откручивайте рычаг, смазывайте болт смазкой, после чего закручивайте рычаг обратно гаечным ключом. Нажимайте на рычаг – и дверь откроется.

Затем вам нужно проследить, какие цифры загораются на циферблате при активации каждого из четырех рычагов – эта комбинация и будет ключом от замка. Ну и последний уровень из данной десятки заставит вас перехитрить собаку, стерегущую выход – для этого вам нужно будет взять колбасу из холодильника и снотворное с полки. Соедините два элемента и положите результат в собачью миску. Немного подождите и проходите мимо, отправляйтесь в дверь, навстречу новым приключениям в игре. Как во всех подобных играх, в том числе и в 100 Doors Escape 2, прохождение еще далеко от завершения.

100 doors rooms 2 уровень прохождение

Что готовят уровни 41-50?

Как думаете, будет ли в данном проекте похожий на какой-либо из левелов дополнения 100 Doors & Rooms 2 уровень? Прохождение второй половины игры будет еще сложнее, и там будут встречаться моменты, напоминающие эпизоды из других проектов, но для этого вам нужно еще закончить первую половину. Для этого вам нужно будет сначала переставить все цифры, чтобы они шли по порядку, затем необходимо будет перенести драгоценный камень через лазеры и положить его на стойку, а после этого сыграть в путешественника и с помощью компаса пройти из одной точки в другую. Потому снова будет уровень, где вам нужно трясти телефон, чтобы получить отвертку, которой вы сможете открыть электрощиток и обеспечить себе выход наружу.

На следующем левеле вам нужно будет добраться до ящика номер 4, из которого вы сможете взять баллон и активировать робота. Перетащите робота по комнате, пока он не подсветит нужные вам цифры. Затем вам нужно будет использовать кинопроектор, чтобы увидеть цифры кода, потом использовать огнетушитель, чтобы открыть морозилку, а плиту – чтобы разморозить найденный там ключ. Ну и, конечно же, не забывайте о левеле, где вам нужно будет из рогатки разбить несколько ваз, в одной из которых будет ключ. На следующем уровне вам нужно будет из каната и прута, который вы получите с помощью пилки и плоскогубцев, сделать приспособление, которым сможете притянуть к себе лифт. Ну а каким же является последний левел? Похож ли он на такой же содержащийся в проекте Escape 100 Doors 2 уровень? Прохождение его является довольно обыденным – нужно просто воспользоваться внимательностью и обнаружить необходимые для замка цифры.

escape 100 doors 2 уровень прохождение

Вторая половина игры: уровни 51-60



Прохождение игры 100 Doors 2 уже закончено на пятьдесят процентов – но что вам преподнесет вторая половина проекта? Начинается все обыденно – со стандартного испытания вашей внимательности. Затем вам нужно будет сыграть в аналог известного проекта «Сапер», после чего на следующем уровне необходимо открыть дверь в подвал и спуститься туда – там придется решить логическую задачу с геометрическими фигурами и вернуться наверх, чтобы выйти из двери. Затем вам будут предоставлены две ручки, которые нужно крутить так, чтобы совпали красная и синяя полосы над дверью. После этого вам нужно будет взять предмет с пола, вставить его в отверстия рядом с дверью, забрать драгоценный камень, разбить его и осколок от него вставить в то же самое отверстие – так откроется дверь.

Видео: 100 Doors 2 - Level 41-50 Walkthrough

На следующем левеле вам нужно будет раскрутить вентиляторы, а на последующем – взять кочергу и разбить ей куб льда, собрать осколки и положить их в ведро, а затем в печь. В обмен на это вы получите ключ. После этого вам нужно взять кирпич и направить его на солдата, который отвернется – берите ключ, пока он не смотрит, а затем цельтесь в солдата снова, и пока он снова не смотрит – вставляйте ключ и выходите. Затем вам нужно раздобыть кирку из тележки и наполнить ее алмазами, которые можно обменять на ключ. Ну а последний левел будет немного мрачным – вам нужно нажимать на могилы, пока одной из них не появится рука с кодовым замком, куда вам нужно ввести код с надгробий. Как видите, в этой игре, как и в дополнении 100 Doors Rooms & Escape 2, прохождение может быть очень необычным.

 прохождение игры 100 doors 2

Уровни 61-70. Чего ждать здесь?

В игре 100 Doors &ldquo-World of History&rdquo- 2 прохождение будет еще более впечатляющим – сначала нужно взять мечи и направить их на вазу, чтобы из нее выпал ключ. Затем решайте головоломку с осколками и черепами, чтобы появились рычаги, на которые нужно нажать в определенной последовательности. После этого вам нужно уронить щит и нажать на рубильник, потрясти телефон, взять шлем и повесить его на палку, после чего потянуть на себя. Следующий левел заставит вас взять из аптечки скотч и приклеить им бутылку к перчатке, а перчатку использовать на сканере отпечатков пальцев. Затем используйте два куска веревки на арбузах, которые нужно положить под ножи, чтобы разрезать их – вы получите ключ.

На следующем левеле вам нужно взять пистолет и ведро, выстрелить из пистолета по статуе, чтобы получить рог, который можно использовать как рубильник. Вешайте ведро на рог – и уровень пройден. Следующие уровни будут не менее увлекательными – вам предстоит использовать кассету на магнитофоне, одолевать с помощью палки летающих монстров и даже решать головоломку с воздушным шариком, чтобы заполучить ключ. Последний из десяти уровней будет далеко не самым простым – вам нужно будет решить задачку с телегами. Вот такое непростое ждет вас в игре, сильно отличающейся от дополнения 100 Doors Seasons, прохождение. 2 уровень казался крайне простым – но сохранилось ли это впечатление вплоть до этого момента?

Уровни 71-80. Что необычного на этом этапе?

В игре 100 Doors History 2 прохождение еще далеко от завершения – вам необходимо сначала отстрелять птиц из ружья, затем нажать на камни в нужной последовательности, а позже и вообще найти в глобусе кинескоп и приблизить планеты, на которых вы найдете код. Затем нужно будет накормить пэкмена фруктами, менять колесо в автомобиле и кататься на лифте, собирая необходимые для ремонта двери предметы. Затем вам нужно будет с помощью ядра сбить замок на люке в полу, после чего из подвала достать ключ и открыть им дверь. На следующем уровне вам нужно будет путем наклонения телефона решить головоломку с шариком, который нужно будет, как обычно, загнать в лунку. Затем необходимо использовать скелет в качестве факела, чтобы сжечь паутину на кнопке – после этого на нее можно будет нажать, чтобы открыть дверь. Ну а последний уровень в этом блоке игры напоминает знаменитый левел из проекта 100 Doors & Rooms 2, прохождение которого заключается в раскапывании горы угля и разогревании им печи, подведет вас еще ближе к финалу.

Уровни 81-90. Нестандартное прохождение

В игре 100 Doors & Rooms Escape 2 прохождение уровней далеко не всегда бывает стандартным, то же самое можно сказать и об описываемом в статье оригинале – например, на 81-ом левеле вам нужно использовать гаечный ключ на доспехах, после чего отодвинуть их и нажать на кнопку, которая скрывается за ними. Далее вам снова нужно проверить свою внимательность при поиске цифр для кодового замка, а затем получить лопату, встряхнув телефоном, и разгрести снежные заносы. После этого вращайте колесо, чтобы получить нужные цифры. 85-ый уровень невероятно интересен – там вам нужно защитить викинга от медведя, за что он даст вам ключ. Потом вам придется столкнуться с утечкой пара, веревочной преградой и даже с игрой, в которой вам нужно будет наклонять телефон и управлять шариком, разбивающим прямоугольники. После этого вам нужно будет покормить рыб в аквариуме и поиграть с синей рыбкой, чтобы она дала вам ключ. Ну а последний уровень в десятке снова заставит вас катать шарик, собирая монетки, пока не откроется выход.

Саммые необычные уровни: 91-100

Что ж, вот и подходит к концу данная логическая игра – остается надеяться, что она принесла вам немало удовольствия и заставила поднапрячь мозги. Осталась лишь финишная прямая. На 91-ом уровне вам нужно с помощью кувалды атаковать фантастического монстра, на следующем левеле вам нужно будет получать данные о комбинациях плиток, после чего повторять их в нужной последовательности, а затем с помощью штыка остановить большой механизм, который мешает вам выйти. После этого считайте лампочки по обе стороны двери, разбирая их по цвету, после чего используйте результаты подсчетов для кодового замка.

На 95-ом уровне вам придется сразиться с боксером, пока вы его не вымотаете – тогда забирайте ключ и выходите. Следующий левел заставит вас открыть канализационный люк, забрать оттуда ключи, использовать их на щитке, дернуть за рычаг и следить за тем, какой код появится на экране. Что ж, осталось четыре уровня – теперь вам нужно с помощью труб переместить воздушный шар, а затем вообще выйти за рамки – взять две пустые бутылки, наполнить их из бочки и опоить двух охранников, которые упадут, и вы сможете забрать у них ключ и выйти. На предпоследнем уровне вам нужно будет уничтожить все корабли пришельцев, ну а на последнем – пройти логическую цепочку с поиском предметов, ключей, починкой лопастей вентилятора и, естественно, открытием последней двери в игре.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 100 Doors 2: прохождение всех уровней