Как обновить флеш-плеер на Гугл Хром автоматически и вручную

Как правило, пользователям Chrome нет необходимости самостоятельно загружать новые версии приложения Flash Player. Данный браузер обычно автоматически обновляется, когда становятся доступны новые версии. Таким образом, пользователи всегда имеют последние обновления, и вопрос о том, как обновить флеш-плеер для Гугл Хром, не является злободневным. Для того чтобы увидеть степень обновления браузера, выберите пункт «О Google Chrome» в меню «Сервис» (значок гаечного ключа рядом с адресной строкой Chrome отображает меню «Инструменты»).

как обновить флеш плеер на гугл хром

Опытные пользователи и разработчики могут также установить конкретную версию приложения Flash Player. Можно включить как функцию предварительного просмотра, так и сразу установить другую версию, а также запустить отладчик версии плеера.

Все существующие разновидности Flash Player, независимо от браузера, служат для запуска многих приложений и контента в Интернете. С версией Flash Player, интегрированной в Google Chrome, у пользователей более нет надобности в отдельной установке плеера, чем обеспечивается удобство работы в Сети. Браузер Chrome автоматически обновляет встроенный Flash Player, чтобы защитить пользователей последними обновлениями безопасности, поэтому вопрос о том, как обновить флеш-плеер на Гугл Хром, должен быть решен установкой автоматических настроек.




Если встроенный в Хром Flash Player отключен, браузер использует сохраненную версию плагина, установленную на компьютере пользователя. Если включено несколько плагинов Flash Player, браузер использует встроенный плеер Flash.

как обновить флеш плеер для гугл хром

Если вы не являетесь разработчиком, который использует функцию отладки или предпросмотра, Adobe рекомендует использовать Flash Player для Хром, который интегрирован с браузером. В этом случае, когда перед вами встанет задача о том, как обновить флеш-плеер на Гугл Хром, вы сможете решить ее несколькими щелчками мыши.

Если вы решили воспользоваться браузером от Google впервые, вам придется выполнить установку вручную. Для того чтобы сделать это, вам необходимо скачать установочный файл браузера, а также новейшее приложение - Adobe Flash Player десятой версии (если вы используете браузер последней версии).

Итак, в первую очередь вам нужно произвести скачивание и установку Google Chrome для вашего компьютера, а затем запустить этот веб-браузер.

Видео: Как включить Adobe Flash Player, Google chrome



Обратитесь к поисковой системе Google, введите в поисковую строку «Adobe Flash Player», а затем нажмите кнопку, чтобы открыть загрузочную страницу плагина. Она будет определять автоматически, какую версию веб-браузера вы используете, и подберет для вас подходящую версию Flash Player в соответствии с ним, решив вашу проблему с тем, как обновить флеш-плеер на Гугл Хром.

flash player

Видео: Установка Adobe Flash Player 12 0 0 44 на Google Chrome

После загрузки подходящей версии этого приложения для Google Chrome, произведите его установку и подождите, пока она будет завершена. После перезагрузки компьютера компонент должен работать.

Как можно увидеть, процесс инсталляции новой версии и задача, как обновить флеш-плеер на Гугл Хром, очень просты для любого пользователя. Данный компонент является необходимым для большинства Интернет-пользователей, поскольку это приложение от Adobe позволяет просматривать все виды флеш-видео в Интернете. Кроме того, вы можете использовать его даже на мобильных устройствах, например, на BlackBerry, Nokia и т.д.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как обновить флеш-плеер на Гугл Хром автоматически и вручную