Археология: "ВоВ" для "чайников"

Видео: Макросы WoW для чайников

Многопользовательский игровой проект World of Warcraft постоянно развивается. С выходом глобального обновления под названием Cataclysm, здесь появилась ещё одна второстепенная профессия - археология. "ВоВ", таким образом, стал ещё более занимательным и многогранным.Археология ВоВ

Видео: [wow для чайников] Как установить аддоны?

Базовым навыкам данной профессии можно обучиться только с 20 уровня. Однако опытные игроки не советуют заниматься ею до того момента, пока у персонажа не появится летающее верховое животное. Это обусловлено тем, что нету на землях Азерота и Калимдора уголков, куда не могла бы завести игрока археология. "ВоВ" - по-настоящему масштабная игра, поэтому передвижения по земле на большие расстояния очень длительны и утомительны. Кроме этого, некоторые высокоуровневые локации, которые придётся также исследовать, будут крайне опасны из-за огромного количества сильных компьютерных персонажей.ВоВ археология

Данная профессия не имеет аналогов в WoW. Археология отличается как от дополнительных профессий, так и от основных. Здесь не придётся создавать вещи или что-то добывать. Система прокачивания профессиональных навыков тут совершенно иная. Сразу же после того, как будет освоен базовый навык, можно открыть карту и обнаружить, что на изображении некоторых локаций имеется небольшая лопатка. Она свидетельствует о том, что в этой местности находятся части какого-то закопанного артефакта.

Видео: PvP Гайд по Армс Вару (для чайников) - World of Warcraft: Wrath of the Lich King 3.3.5a




Если открыть более подробную карту локации, то там можно увидеть красноватое пятно, отображающее участок, по которому разбросаны отдельные части искомого предмета. К слову, благодаря этой профессии, можно стать владельцем действительно сильных артефактов в "ВоВ". Археология позволяет собрать древние вещи практически каждой из цивилизаций, которые проживали или всё ещё обитают на просторах World of Warcraft.

Для того чтобы начать собирать древнюю реликвию, необходимо добраться до помеченного на карте участка локации, после чего активировать способность под названием "Исследовать". В результате появится подзорная труба с датчиком. Труба своей широкой частью будет направлена в ту сторону, где залегают части артефакта. Датчик же даёт информацию о том, насколько далеко они располагаются.



WoW археология

В том случае, если данное расстояние составляет около 100 м, то он будет красным, примерно 40 м - жёлтым, в радиусе 5-10 м - зелёным. Если персонаж отыскал непосредственное место залегания частей реликвии, после активации способности "Исследовать" ничего не произойдёт, кроме того, что внизу справа появится извещение о том, что было найдено определённое количество деталей того или иного качества. Если на карте локации красное пятно не исчезло, то это значит, что неподалёку имеется ещё определённое количество частей древнего предмета, соответственно, можно продолжать поиски.

Видео: Chemistry for Dummies. Lecture 11. The kinetics of chemical reactions

Многие игроки отмечают, что археология "ВоВ" прекрасно дополнена. Она привнесла нечто новенькое в процесс прокачивания профессиональных навыков. Ввиду такого успеха у пользователей, можно не сомневаться, что одной из первых профессий, которая в следующих версиях игры получит своё развитие, будет именно археология. "ВоВ" от этого станет ещё интереснее и масштабнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Археология: "ВоВ" для "чайников"