Как начать играть в WoW: кратко для новичков

Видео: Как начать играть в World of Warcraft. Большой гайд для новичков в Варкарфте.

Онлайн-игры занимают достаточно много места в жизни подростков. Существуют различные жанры, интерфейсы и уровни сложности, но на любой из них находятся свои почитатели. Не обошли вниманием и World of Warcraft.

Видео: World of warcraft Legion:Путь Новичка. Кем играть в Legion.

Как начать играть на оффе WoW? В первую очередь, скачайте установочные файлы с официального сайта игры и установите их на свой персональный компьютер. Затем зарегистрируйте свой аккаунт на Battle.net. Отнеситесь ответственно к заполнению всех полей и полной информации о себе, не стоит указывать заведомо ложную информацию, так как ее используют при утере аккаунта или для восстановления аккаунта. Формы заполнения несложные, поэтому можно с легкостью разобраться самостоятельно.

После того, как ваша электронная почта будет подтверждена, можно залогиниться и подать заявку на пробный период игры. Такая запись – это истинное спасение для начинающих, так как вы можете бесплатно играть сколько угодно. Единственное ограничение – качаться можно только до 20 уровня, нельзя выбирать расу воргенов или гоблинов, нельзя передавать вещи и золото персонажам.

Видео: Как начать играть в WOW Охотником. Советы и фичи для новичков. Геймплей.

Такое триальное время позволяет ознакомиться с основами игры, постепенно нарабатывать опыт и не спеша развивать своего персонажа. Также можно попробовать создать персонажей разных рас и классов.

Для тех, кто не знает как начать играть в WoW, но очень хочет попробовать, немаловажно уметь различать типы учетных записей. Компания Близзард разделила игровые миры по регионам:

  • US – это сервера, на которых играют жители США. Русских там очень мало, при этом стоимость ключей и подписка очень дорогие.
  • EU – это Европа. Здесь уже гораздо больше русских. Такая учетная запись создается исключительно из аккаунта, зарегистрированного в Battle.net. Русские игровые миры доступны для игры, но стоимость подписки немного выше чем у региона РУ.
  • RU – это Россия. Этот регион был специально создан для русскоязычных игроков. Такая учетная запись не позволяет получить доступ к иностранным серверам. Преимущество заключается в том, что стоимость подписки самая низкая, и оплачивать ее можно через Webmoney. Если вы не стремитесь играть на европейских серверах и турнир-арены для вас не имеет особого значения – выбирайте этот вариант.



И вот, вы создали себе аккаунт и перед вами встал вопрос: «Как начать играть в WoW и развивать своего персонажа?». Первое, что вам стоит сделать – это найти себе друга, с которым можно качаться на рейтах х3. Что такое рейт? Это количество опыта, которое вы получаете при убийстве монстров или при выполнении заданий. Чем больше рейт, тем больше предметов, золота и опыта вы получаете.

В компании Близзард есть специальная акционная программа «Пригласи друга». Если вы пришли в игру по приглашению друзей и вы используете оплаченный аккаунт, то друг получает особые подарки – маунта (ездовое животное) и месяц бесплатного игрового времени. Но вам важно не это, а то, что качаясь вместе с другом вы будете получать в три раза больше опыта.

Для желающих узнать, как начать играть в WoW, немаловажно найти друга, который пригласит вас в игру, так как он окажет вам помощь на первоначальных этапах игры. Подарит немного золота, сумок, даст неоценимые советы.

Видео: Гайд для новичков World of Warcraft. С чего начать?

Еще один аспект, на который стоит обратить внимание новичку – это аддоны. Здесь возникает множество вопросов.



После того, как вы создали бесплатную пробную учетную запись и успешно достигли 20 уровня, вам необходимо обновить учетную запись до World of Warcraft® Battle Chest®. Это позволит вам развить своего персонажа до 70 уровня и вы получите возможность передавать предметы. С момента конвертации вам необходимо платить за игровое время каждый месяц.

Оплачивать ваш аккаунт можно электронной валютой или кредиткой через учетную запись. Также можно приобрести ключи. Будьте внимательны, так как они разнятся по стоимости в зависимости от региона и не универсальны.

После того, как вы разовьетесь до 70 уровня и если захотите продолжать играть в WoW, вам надо будет обновиться до дополнения Wrath of the Lich King. Так вы получите возможность прокачать персонажа до 80 уровня, также откроются новые локации, подземелья и арены.

Последнее дополнение – это версия игры «Катаклизм». Лучше всего обновляться через Battle.net, так как это позволит вам получить скидку.

Итак, теперь вы знаете как начать играть в WoW и полностью готовы к покорению новых игровых вершин!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как начать играть в WoW: кратко для новичков