Оперативная прокачка горного дела в World of Warcraft

Видео: Быстрая прокачка Горного дела!

В качестве дополнительной профессии горное дело чаще всего выбирают кузнецы, ювелиры и инженеры. Для каждого из них просто необходимы металлические слитки, драгоценные камни, а также части элементалей, которые можно добыть из месторождений той или иной руды. При этом многие отмечают, что зачастую прокачка горного дела требует достаточно больших временных затрат. Особенно это актуально для тех игроков, которые только начинают свой путь в World of Warcraft. Однако и они, благодаря опыту настоящих знатоков горного дела, способны в самые оперативные сроки достичь вершин в данной профессии.

Прокачка горного дела

Прокачка горного дела 1-525 подразумевает начало развития навыков с разработки медных месторождений. Они располагаются в начальных локациях. Разработчики позаботились о том, чтобы у новичков не было проблем с добычей руды, поэтому медные залежи встречаются здесь практически повсеместно. После того как будет получено 65 очков в профессии "горное дело", персонаж получает возможность разрабатывать залежи оловянной руды. Больше всего её можно отыскать в тех локациях, которые предназначены для персонажей 10-15 уровня. Прокачка горного дела здесь также не вызывает особых затруднений, так как, помимо добычи и выплавки олова, у персонажа появляется возможность создавать бронзовые слитки. Кроме этого, параллельно можно добывать серебряную руду. Стоит отметить, что её можно отыскать практически во всех локациях как восточного, так и западного материка, кроме стартовых местностей, но в небольшом количестве.

Видео: Быстрая прокачка Горного дела в WoW Legion 27.09.16




WoW прокачка горного дела

Дальнейшая прокачка горного дела предполагает более значительные затраты времени на поиск залежей. Добывать железную руду можно с навыком, равным 115. Особенно много её месторождений можно отыскать в Тернистой Долине и Нагорье Арати.

Видео: Гайд | Прокачка Горного дела 1-600 / Mists of Pandaria

По достижении навыка 155 становится доступной разработка золотых месторождений. Они встречаются в любых локациях восточного и западного материков, предназначенных для персонажей от 30 уровня и выше. Дальнейшее развитие профессии проходит благодаря мифриловым жилам. Выплавка слитков из данного металла становится доступной при достижении навыка 150, но добыча соответствующей руды - только со 175. Больше всего этого материала находится во Внутренних Землях. Этот элемент достаточно востребован в WoW. Прокачка горного дела с навыком от 205 проходит при помощи сразу 2-ух металлов - мифрила и истинного серебра. Они являются основными вплоть до уровня навыка, равного 230. С этого момента можно выучить выплавку ториевых слитков и слитков из чёрного железа. При этом лучше сразу отправиться в Пылающие степи. Там очень много залежей и тория, и чёрного железа. Поэтому прокачка горного дела окажется максимально оперативной.



Прокачка горного дела 1 525

Видео: WoW: Legion. Прокачка 1-100 лвл за пару дней. Гайд

Как только достигните 275 уровня навыков в данной профессии, то отправляйтесь в Запределье. Там, последовательно проходя по локациям (Полуостров Адского Пламени - Зангатопь - Лес Террокар - Награнд - Острогорье - Долина Призрачной Луны - Пустоверть), вы сможете добывать следующие металлы: осквернённое железо (275), адамантит (325), этерний (350) и корий (375). Как только будет достигнут навык горного дела в 375 очков, то сразу же стоит отправиться в Награнд. Здесь нужно добывать кобальтовую руду. Лучше это делать в Борейской Тундре. Как только достигнете 400 уровня навыков в горном деле, то тут же следует переключиться на добычу саронитовой руды. Она разбросана по всему материку, кроме Борейской Тундры и Ревущего Фьорда. "Качаться" на ней придётся вплоть до 425 уровня навыков. Больше всего её в Низине Шалозар. Далее нужно добывать уже обсидиан. Этот материал встречается в следующих локациях: Подземелье, Вайшир и Хиджал. При этом именно в Вайшире её больше, чем где-либо. С 475 навыка горного дела можно заняться добычей элементиевой руды. Её можно найти на просторах Подземелья, Ульдума, Сумеречного Нагорья, а также Тол Барада. Наиболее богато данным материалом именно Сумеречное Нагорье. На 525 уровне навыка горного дела для добычи доступной становится колчедановая руда. Её больше всего в Сумеречном Нагорье и Ульдуме.

В том случае, если придерживаться указанной выше последовательности в процессе прокачки горного дела, то в этой профессии вы сможете достигнуть максимальных высот очень быстро.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оперативная прокачка горного дела в World of Warcraft