Системные требования Overwatch минимальные на PC

Индустрия компьютерных игр поражает своим многообразием. Но, несмотря на большой выбор для геймеров, каждый год на свет появляются десятки и даже сотни новых проектов. Одни из них сразу забываются, не удовлетворив желания игроманов, другие остаются в сердцах на всю жизнь, третьи становятся популярными и обретают свою армию фанатов задолго до своего релиза. Вот и новый проект от компании Blizzard может похвастаться своим успехом. Прекрасная графика, увлекательный геймплей или системные требования Overwatch подчинили игре множество геймеров.

Немного об игре

Overwatch – многопользовательская игра в жанре шутер с видом от первого лица. Впервые проект был представлен в ноябре 2014 года на выставке, организованной самой компанией-производителем – Blizzard Entertainment. И, как уже отмечалось ранее, она имеет уже большую армию поклонников, несмотря на то, что до сих пор находится на стадии разработки.

overwatch системные требования на пкКак и многие продукты студии, игра заочно покорила сердца многих игроков. Случилось это не благодаря запредельно красивой графике, применению инновационных технологий при разработке или какой-либо другой причине. Все дело в свободе.

Проект обещает предоставить игроманам огромное количество уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными умениями, способностями и характером. А это сейчас главное для игроков. Так что даже высокие системные требования Overwatch не заставят фанатов и простых пользователей отказаться от игры в нее.

Типы игры

Как показал закрытый бета-тест, в проекте доступны 5 основных типов игры, но их количество всегда может увеличиться:

Видео: Системные требования OverWatch (System requirements OverWatch)

  1. Быстрая игра – сетевой матч с персонажами одного уровня развития.
  2. Против ИИ – оттачивание умений в борьбе с искусственным интеллектом.
  3. Соревновательный режим – рейтинговые соревнования между различными героями.
  4. Своя игра – закрытая игра, позволяющая собрать группу друзей или в одиночку потягаться с ботами.

Присутствует также особый режим, который доступен лишь единожды за семь дней – еженедельная потасовка, представляющая собой матч с особыми условиями. Для обеспечения стабильной работы игровых комнат в 2015 году Blizzard и запустила ЗБТ. С тех пор и стали известны первые системные требования Overwatch.

Видео: Насколько мощный компьютер нужен для игры Overwatch

Что рассказал бета-тест?




Как пояснили представители Blizzard Entertainment, они сами рассылают приглашения на закрытое тестирование по одной лишь причине – для получения объективной оценки от узкого круга игроков. Таким образом удастся получить правдивые оценки и ценные советы.

Однако с ноября 2015 года проводится так называемое стресс-тестирование – открытие серверов игры для большего числа игроков с целью проверки стабильности работы сетевой составляющей проекта. Впервые такой тест состоялся в ноябре 2015 года на очередной выставке, организованной компанией.

overwatch системные требования минимальныеКак только первые пользователи получили приглашение на ЗБТ, в сеть моментально утекли системные требования Overwatch. Оказывается, игра запустится на компьютерах под управлением ОС Windows 64-разрядной архитектуры. Для запуска проекта также понадобятся:

  • процессор Intel Core i3, AMD Phenom X3 865 или лучше (желательно с тактовой частотой не менее 2,8 ГГц);
  • видеокарта с 768 Мбайт или лучше от производителей NVIDIA, Radeon или Intel HD Graphics;
  • требуемый объем оперативной памяти находится в пределах 4 Гбайт, а свободного пространства на локальном диске понадобится не более 5 Гбайт.

Но не стоит забывать, что сейчас у Overwatch системные требования минимальные, и многое может измениться до момента ее выхода в свет.

Механика игры

Многие продукты игровой индустрии оказались увековеченными в истории благодаря своему увлекательному игровому процессу. Очевидно, что Blizzard не пытается завоевывать симпатии одними лишь уникальными персонажами – главный акцент они делают на игровую механику.

Видео: Игровая одноминутка #3 - Overwatch - Системные требования

overwatch системные требования на pcРазработчики обещают увлекательный игровой процесс благодаря нескольким игровым режимам:

  1. Сопровождение. Командная игра, в которой одна сторона пытается сопроводить груз до пункта назначения, когда другая прикладывает все усилия для его захвата.
  2. Захват точек. Стандартная схема командного противостояния в многопользовательских компьютерных играх – одна команда должна удержать под своим контролем точки определенный период, а их оппоненты должны их захватить.
  3. Контроль объекта. Игроки делятся на две группы, перед каждой из которых ставится задача захватить определенную зону раньше отряда соперников. Выигрывают те, кто раньше начнет контролировать две ключевых точки.

И это лишь начальные режимы, которые будут доступны в момент релиза Overwatch. Системные требования на PC говорят о том, что игра еще не до конца раскрыла свой потенциал, и в будущем нас ожидает масса нововведений.

А может, это Team Fortress?



Многие игроки, которым посчастливилось стать участником ЗБТ, отмечают, что игра удивительно похожа на Team Fortress 2 – многопользовательского шутера от компании Valve. Помимо общих черт, в механике игры наблюдаются сходства и между самими персонажами.

overwatch системные требованияЭти сходства являются достаточно популярными для обсуждения в сети интернет. Появилось даже несколько видео, в которых озвучка персонажей из Team Fortress 2 была вставлена в реплики героев от Blizzard. Получился довольно занимательный симбиоз этих двух платформ.

Overwatch, системные требования которой отличаются от всех современных игр, имеет мало шансов разочаровать публику. Однако если в конечном итоге будет представлен проект, сильно напоминающий проект от Valve, то результат может быть плачевным. Но настоящих фанатов он не остановит.

Популярность растет

Популярность игры может подтвердить сравнительно недавно проведенный бета-тест. По его результатам за выходные в ноябре было наигранно часов в общей сумме на 129 лет, что говорит просто о колоссальном количестве игроков. Однако активность пользователей компания не разглашает.

Видео: Overwatch - минимальные требования к " железу"

Преждевременный успех решил подхватить производитель подключаемых устройств к компьютеру Razer. Как сообщается, между производителем компьютерных аксессуаров и Blizzard существует тесный контакт. Так, в скором времени после релиза на полках стоит ожидать увидеть клавиатуры, мышки и другие устройства с уникальной символикой игры.

системные требования overwatchНо это еще не все, никак не скажешь, что производители Overwatch системные требования на ПК не обеспечивают достаточной популярностью. В 2015 году было сообщено, что игра обзаведется серией короткометражных мультипликационных фильмов, которые расскажут историю мира и еще глубже погрузят фанатов в игровой процесс.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Системные требования Overwatch минимальные на PC