Как помолвиться в "Аватарии": советы игрокам

Видео: КАК БЫСТРО СТАТЬ ХРАНИТЕЛЕМ В АВАТАРИИ?!

Некоторые игроки время от времени задумываются, как помолвиться в "Аватарии" и сыграть здесь свадьбу. На самом деле данный вопрос решается легко и просто. Только нужно знать некоторые нюансы процесса. Например, правила помолвки. Они существуют везде. Обратите внимание, что "Аватария" - это игра, которая максимально приближена к реальной жизни. А значит, все будет происходить тут по аналогичному принципу.как помолвиться в аватарии

Видео: КАК ВЫИГРАТЬ НА ПОДУШКАХ ЛЮБОГО ИГРОКА БЕЗ ЧИТОВ(АВАТАРИЯ)

Правила регистрации

Первое, на что вы должны обратить внимание - в игре присутствуют определенные ограничения. И если их не соблюдать, нельзя будет раз и навсегда решить для себя вопрос, как помолвиться в "Аватарии". К счастью, правил тут не так много. Запомнить их легко и просто.

Например, однополые браки в игре запрещены. Девушка не может быть помолвлена с девушкой, а парень с парнем. Как бы вы ни старались, воплотить такую задумку в жизнь у вас не выйдет.

Помолвка - это брак. И сделать предложение руки и сердца способен только парень. Девочка "тащить под венец" здесь не сможет никакими силами. Такой функции попросту нет. Задумались, как помолвиться в "Аватарии" с парнем? Для этого придется сделать так, чтобы он сделал вам предложение.




В любой момент можно помолвку (свадьбу) прервать. Но в этом случае взаимоотношения между игроками испортятся. В принципе, больше ничего особенного в нашем сегодняшнем процессе нет - все как в жизни.как помолвиться в аватарии с парнем

Дружим

Как помолвиться в "Аватарии"? Для начала нужно пройти этап знакомства. Вы должны отыскать себе парня (или девушку), познакомиться с ним/с ней, а также подружиться. Это - неотъемлемая часть процесса.

Видео: Как поженится в аватарии

Обратите внимание - без дружбы и добавления пользователя в свой список друзей (в приложении) вы не сможете сыграть свадьбу. Тайно эта задумка в жизнь тоже не воплощается. Поэтому пропускать период дружбы нельзя.

Повышение отношений

После того, как вы подружились с кем-либо, придется поддерживать с данным игроком отношения. Более того, если интересуетесь, как помолвиться в "Аватарии", нужно постоянно работать над вашим общением. И стать парой.



Для этого придется хорошенько постараться. Делайте вместе с девушкой/парнем совместные действия, дарите друг другу подарки, развлекайтесь - все, что может улучшить ваши отношения, подойдет для реализации.

А вот делать разные пакости друг другу нельзя. Это вообще запрещено. То, что может понизить уровень отношений, будущей паре придется забыть. Во всяком случае, по отношению друг к другу. Как только вы станете близкими друзьями, можно объявить себя парой. Этот шаг, как и дружбу, пропустить не получится. Поэтому, если интересно, как помолвиться в "Аватарии", запасайтесь терпением, временем и энергией - все действия в данной игре нуждаются в ней.как помолвиться в аватарии с девушкой

Свадьба

Ну вот мы почти добрались до окончательного решения нашего сегодняшнего вопроса. Как помолвиться в "Аватарии" с девушкой? Для этого, как уже было сказано, вы должны иметь близкие отношения с выбранным игроком. И при этом ваш персонаж должен - быть парнем. Девушка с девушкой не может быть обручена. Вы уже стали парой? Тогда ответ совсем близок.

Теперь можно целоваться и обниматься. Всеми силами старайтесь повысить уровень ваших отношений, находясь в паре с тем или иным игроком. Не забывайте, что помолвка должна быть приближена к реальной жизни. Чтобы сыграть свадьбу, вам потребуется купить в магазине кольца и костюмы. Далее делаете предложение девушке при помощи приобретенных "итемов" и, если она даст согласие, вы сможете договориться о празднике. Назначаете дату, время и место торжества - дело сделано. Вот так легко и просто решается вопрос, как помолвиться и обручиться в "Аватарии". На самом деле можно воплотить задумку в жизнь буквально за несколько дней.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как помолвиться в "Аватарии": советы игрокам