Как в "Аватарии" повысить репутацию? Как получить репутацию в "Аватарии"?

Сегодня мы с вами поговорим о том, как в "Аватарии" повысить репутацию. Вообще, балансом рейтинга в последнее время озадачены многие игроки. Ведь данная особенность дает свои преимущества. В зависимости от вашего статуса вы будете получать доступ к новым покупкам и действиям, зарабатывать бонусы и прочие приятные неожиданности. Правда, вопрос о том, как поднять репутацию в "Аватарии", волнует почти каждого, кто только начал играть в данное приложение. Давайте же попытаемся разобраться с этим непростым вопросом.как в аватарии повысить репутацию

А зачем?

Но перед этим стоит вообще разобраться, с чем нам предстоит иметь дело. И вообще, зачем придумали весь этот рейтинг. Неужели игра настолько наскучила, что в ней больше просто нечем заняться?

Вовсе нет. Если задуматься о том, как поднять репутацию в "Аватарии", а также поинтересоваться, зачем она была придумана, то можно понять - это своеобразный ограничитель. Рейтинг помогает показывать ваше поведение в игре, а также, как уже было сказано, дает разнообразные бонусы игроку. Например, золото. Или возможность покупки тех или иных вещей (одежды в том числе).

Как в "Аватарии" повысить репутацию? В паспорте вы сможете, кстати говоря, следить за ее уровнем. Учтите, что рейтинг в игре способен не только расти, но и снижаться. Так что, заранее побеспокойтесь о том, чтобы никто не мог "обломать" ваши мечты относительно повышения репутации. Давайте же более подробно рассмотрим методы, которые помогут разобраться в решении поставленного вопроса.как поднять репутацию в аватарии

Видео: Как повысить репутацию///В Аватарии

Каким бывает

Стоит сразу отметить: в самом начале игры вы не сможете заниматься своей репутацией. Дело все в том, что данная особенность доступна только игрокам, достигшим 15 уровня и выше. Только по достижении данной планки, стоит задуматься, как получить репутацию в "Аватарии".




Как уже было сказано, данный статус может не только расти, но и снижаться. Разумеется, никто не станет блокировать вас, если уровень репутации окажется слишком низким. Наоборот, вы получите имя какого-нибудь "плохиша" в паспорте, сможете вести себя по-хулигански, а другие персонажи смогут быстро понять, что вы за человек такой.

Так что, можно сказать, у каждого игрока есть возможность занять "темную" или "светлую" сторону человечества. Правда, как уже было сказано, сделать это возможно только после 15 уровня в игрушке. Но как повысить репутацию в игре "Аватария"? И каким образом можно понизить ее? На какие ключевые моменты стоит обратить свое внимание в решении поставленной перед нами задачи?как получить репутацию в аватарии

Следим за порядком

Разумеется, в каждой игрушке есть свои правила поведения. И если им следовать, то вам не придется лишний раз задумываться, как быстро повысить репутацию в "Аватарии". Надо просто играть и вести нормальный "образ жизни", без хулиганства и прочих нарушений. Создайте персонажа, который будет спокойным, общительным и милым. Так вы избавите себя от лишних проблем.

То есть, чтобы повысить свой статус, нужно просто играть и быть добрым. Но имеются некоторые правила, которые ускоряют процесс роста рейтинга. Или, наоборот, замедляют его. Скажем, если вы следите за порядком в чате, то это "плюс". За такое поведение рейтинг повысится. В противном случае останется неизменным или понизится.

Чтобы добавить себе "плюсик" к рейтингу, жалуйтесь на оскорбления и ругательства в чате. Только это относится к открытым фразам или выражениям. На "звездочки" не нужно посылать жалобы. Они придуманы администрацией для того, чтобы автоматически скрывать мат. И никто не станет обращать внимание на такие жалобы. Так что, если вы задумались, как в "Аватарии" повысить репутацию, то займитесь слежкой за "чистотой" общего чата. Довольно долгий, зато верный метод повышения рейтинга.

Имена и реклама

Следующий вариант развития событий также основывается на жалобах. Но только не на оскорбления и мат в чате, а на имена пользователей, а также рекламные сообщения. Иными словами, на то, что нарушает правила игры. Жалуетесь, представляете доказательства и повышаете свою репутацию. Ничего сложного или особенного. Ведь именно так можно ответить, как в "Аватарии" повысить репутацию. Данный метод помогает зачастую крайне быстро добраться до верхушки "светлой" стороны. И получить все прилагающиеся бонусы к рейтингу "Хранителя".как повысить репутацию в игре аватария



Увидели спам в чате? Отправили жалобу. Непристойный или рекламный ник у пользователя? Запаслись доказательствами и оформили соответствующую заявку в администрацию игры. Правда, заметьте один факт - начисление рейтинга произойдет не мгновенно. Вашу жалобу должны будут рассмотреть, и только потом начислить баллы репутации. Как правило, на данное действие уходит от нескольких минут до пары часов. Тем не менее, это еще не все.

Жизнь в игре

Если вы думаете, как получить репутацию в "Аватарии", то можете просто... играть. Ежедневные посещения приложения и активность в нем также добавляют вам рейтинг. При всем этом, чтобы он повышался, требуется просто выполнять хорошие действия и, как уже было сказано, создавать вокруг себя дружественную атмосферу. Правда, это не самый быстрый метод повышения рейтинга. Зато верный и честный. Да еще и не требующий никаких особых затрат или навыков.

Видео: Как поднять репутацию в аватарии)

Наставничество и помощь новичкам - это еще две вещи, помогающие повышению репутации. Достаточно подсказывать товарищам что-то или помогать. За данные действия администрация будет также начислять вам баллы рейтинга. Следите, чтобы ваш друг тоже вел хороший и прилежный образ жизни. Ведь наставничество над "плохишами" понизит вашу репутацию.как быстро повысить репутацию в аватарии

Приложения

Многие пользователи, задумываясь, как в "Аватарии" повысить репутацию, прибегают к использованию разного рода программ и ботов. Если честно, то такой вариант на самом деле имеет место быть. Но только в качестве обмана или развода игроков на деньги. Во-первых, использование читов влечет за собой бан в "Аватарии". Во-вторых, нет таких приложений, которые повышали бы рейтинг в игрушке просто так. Это, как показывает практика, просто взломщики. Дело рук мошенников. Так что сторонитесь подобного рода соблазна.

Видео: Аватария, как повысить репутацию?

Зато если вам не хочется строить из себя хорошенького персонажа, то требуется просто нарушать правила игры. И при всем этом понижать репутацию. За низкий рейтинг, как уже было сказано, вас не забанят. Что же сделать, чтобы стать "плохишом"? Например, шлите ложные жалобы, а также часто деритесь, обижайте других игроков и обманывайте их. И тогда вы сможете добиться статуса какого-нибудь драчуна. Теперь вам известно, как повысить уровень репутации в "Аватарии" или понизить его. Выбирайте "сторону" и действуйте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в "Аватарии" повысить репутацию? Как получить репутацию в "Аватарии"?