О том, какой можно придумать ник, чтобы он понравился всем

Видео: MBAND - Всё исправить (OST "Всё исправить")

Практически каждый человек, так или иначе связанный с компьютерами и сетью Интернет, рано или поздно задавался вопросом о том, какой можно придумать ник, чтобы он понравился как самому себе, так и прочим пользователям.

Видео: Как сделать невидимый ник или название клана в игре | Clash of Clans

Какой можно придумать ник

На самом деле всё зависит от того, для чего нужен этот онлайн-псевдоним. В том случае, если пользователю нужен никнейм для игры в браузерные или клиентские приложения, ему необходимо отталкиваться от специфики проекта. Если это стратегия, в которой придётся управлять деревней/городом/империей, то и псевдоним лучше подбирать такой, который сразу же будет говорить о том, что руководить вы умеете. Неплохими вариантами того, какой можно придумать ник, в данном случае являются следующие: "Стратег", "Директор", "Король", "Князь" и тому подобное. В MMORPG чаще всего производится деление игроков как на отдельные расы, так и на классы. Классическими никнеймами для персонажей лесных и светлых эльфов являются практически любые имена, заканчивающиеся на "-эль", "аль". А можно отыскать так называемые "словари эльфийского языка". Ещё легче решается вопрос о том, какие ники можно придумать для персонажей-людей. Здесь можно позаимствовать имена из фильмов или просто из жизни. Однако зачастую такие ники бывают заняты другими пользователями. Многие задаются вопросом: "Какой можно придумать ник орку или троллю?" Здесь нет ничего сложного. Представителям данных рас подойдут короткие и простые имена: "Грон", "Кабал", "Зарк" и так далее.

Видео: Minecraft [прохождение карты] #1 - Мистик и Лаггер :D




Какой ник можно придумать

Несколько более важной является тема подбора ников не для онлайн игр, а для общения на форумах и социальных сетях. На самом деле, лучше всего здесь воспринимается обычное имя человека. Однако на некоторых ресурсах имена в стандартной интерпретации давно заняты. Для решения данной проблемы можно попросту добавить в конце несколько символов (лучше всего цифр).

Видео: Свинка Пеппа и Джордж - привидения Как приготовить пиццу для друзей Мультик из игрушек - Серия 77



Что касается сайтов знакомств, то женщинам здесь также лучше сильно не фантазировать, придумывая витиеватые ники с засекреченным абстрактным значением. Для них могут подойти уменьшительно-ласкательные формы различных слов. В результате для прекрасной половины человечества ответом на вопрос о том, какой ник можно придумать, станут "Кисуля", "Пушинка", "Снежинка" и прочие. Мужчинам же выбрать никнейм на сайте знакомств ещё проще. Идеальным вариантом для них является использование в качестве псевдонима собственного имени, которое при необходимости (если такой ник уже зарегистрирован на сайте) можно немного изменить путём добавления цифр или же фамилии.Какие ники можно придумать

Ответ на вопрос о том, какой можно придумать ник, зачастую ищут те люди, которые собираются начать работу в сети Интернет. Для них ник может иметь огромное значение, ведь это первое, что видит потенциальный работодатель. Соискателям не рекомендуется регистрироваться под какими-либо слишком шутливыми или же эксцентричными именами. Лучше всего, если ник будет отображать реальное имя или же просто окажется нейтральным. К примеру, "KaRlos", "Never", "Атоник28" и тому подобное. Такие ники говорят о том, что человек, скрывающийся за ними, может быть вполне серьёзным и адекватным, поэтому и работодателей или же заказчиков привлекают в первую очередь подобные имена.

Таким образом, выбор ника должен быть основан на цели, для которой он создаётся, ну и, конечно же, на фантазии своего владельца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » О том, какой можно придумать ник, чтобы он понравился всем