Battlefield 2: Bad Company: системные требования, скриншоты, дата выхода

Игра Battlefield 2 Bad Company, системные требования которой достаточно щадящие для средних ПК, была выпущена в 2010 году и сразу покорила поклонников экшна. Нам же предстоит разобрать все её плюсы и минусы, чем она примечательна и так любима всеми геймерами планеты.

Игра

Жанр игры Battlefield Bad Company 2 – шутер, основанный на решении тактических задач от первого лица. Режимов несколько: многопользовательский и однопользовательский. Также можно играть в одиночку или по сети с друзьями и другими геймерами.

Сюжет

Завершение Второй мировой войны приводит нас в Японию. Отряд спецназа отправляется на поиски ученого, который поможет устранить военные действия по всему миру. После того как «спаситель» найден, цунами губит весь отряд.

Следующие события перемещают нас в настоящее. Военные действия между Америкой и Россией разрушают мир. К России примыкают Южная и Латинская Америка. Союзники начинают борьбу против них сразу с нескольких мест: Мексики и Аляски. В помощь контрразведчикам создается команда «Браво-2», которую отправляют на Камчатку.

battlefield 2 bad company системные требования

В этом отряде находятся бравые парни: американский сержант, компьютерный гений, стрелок, взрывотехник и сапер. Перед нами предстает «плохая компания», и главный здесь – Престон Марлоу. В зависимости от поставленных задач отряд будет переноситься из России в США, и обратно. Каждый уровень переправляет нас в определенный город или на остров.

Для игры доступно 14 карт в многопользовательском режиме, при этом среди них есть и знакомые реальные местности. Цель бригады Престона Марлоу – разыскать и привезти в указанную точку новое мощное оружие массового поражения. Основная его характеристика – громогласный звук с ослепляющими волнами синего цвета. Теперь задача Battlefield Bad Company 2 заключается в том, чтобы найти российского ученого, автора этого оружия.

Видео: Battlefield Hardline - Первый взгляд,Обзор.

Графика

Графика в игре Battlefield 2 Bad Company, системные требования которой позволяют создавать реальную картинку, невероятная. Экшн, благодаря этой характеристике, получился зрелищный и реалистичный. Поклонники первой части заметили кардинальное отличие между двумя сериями шутера. Главной целью разработчиков стала детализация. А все задуманные планы удались благодаря движку Frostbite. Стоит сказать, что разработчики постарались гармонично объединить все великолепие графики с физикой.

battlefield bad company 2




Хотя, конечно, не все так гладко. Пришлось пожертвовать самым малым – проседание ФПСа. При очень мощных сражениях картинка заметно начинает подлагивать. Но, по сути, это вечная проблема шутеров на онлайн-платформе. Порадовало и то, что разработчики решили сохранить нервы геймеров, и теперь им не придется искать оптимальные настройки. Ограничения «проникли» в сам движок.

Геймплей

Игра Battlefield Bad Company 2 получилась на славу. Здания рушатся, в стенах можно делать дыры, а сама программа открывает много возможностей для геймера. Но все-таки многие считают, что вся суть геймплея – в сетевой его составляющей.

В мультиплеерном режиме доступно лишь два направления: штурм и захват. Максимальное количество участников – 32. Конечно, есть разные вариации на эту тему, но такая структура игры наиболее классическая.

игра battlefield bad company

Штурм – это боевой режим, в котором вам придется либо атаковать, либо защищаться. Поэтому будьте готовы к тому, что за короткое время вы переживете много «горячих» боевых событий. Если вы атакуете, вашей задачей является установка двух зарядов и их подрыв. При этом за бой нужно установить в среднем до 8 зарядов. Противоположная сторона старается отбиться и защитить свою территорию, не допустив взрыва.

Захват – это режим более спокойный, хотя и не лишен стратегических решений. Нужно следить за командными очками, стараться больше ликвидировать врагов и захватывать точки. Проигрывает та команда, которая потеряла все очки возрождения и не может дальше сражаться.

Возможности системы компьютера

Что нужно знать об игре Battlefield 2 Bad Company? Системные требования. Сначала стоит обратить внимание на рекомендации:

  • Для установки шутера подойдут ОС Windows 7/Vista.
  • Процессор должен быть на 4 ядра.
  • Объем оперативки – от 2 Гб.
  • Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB

Также для игры Battlefield 2 Bad Company системные требования могут быть меньшими. Вышеуказанные параметры подойдут тем, кто хочет наслаждаться качеством графики. А вот следующие параметры – это требования, которые запустят игру на минимальных настройках:

Видео: Battlefield 3 Vs Battlefield Bad Company 2 - Сравнять с землей (Выпуск 2)

  • ОС Windows XP.
  • Процессор Intel Core 2 Duo на 2 Гигагерца.
  • Объем оперативки – от 2 Гб.
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT или ATI Radeon X1900.

Вьетнамские приключения

Если вы решили скачать Battlefield Bad Company 2 бесплатно, не забудьте и об интереснейшем дополнении Vietnam. Теперь геймерам необходимо собраться на Вьетнамскую войну, которая происходила в 60-х годах. Тут доступны четыре новые карты со своими характеристиками и исторической реальностью.читы battlefield bad company



В дополнение вы получите новые виды оружия (более 15 видов), танк Т-54 и даже лодку US PBR Pibber. Теперь перемещаться джунглями станет проще. Для дополнения разработчики потратили много сил на звуковые эффекты. Теперь боевые действия будут проходить под сопровождение более 50-ти треков того времени.

Главной задачей игры Battlefield Bad Company 2 Vietnam было и остается аутентичность. События десяти лет были настолько яркими и впечатляющими, что сделать дополнение скучным и неинтересным было бы очень сложно. Помимо треков тех времен, диктор на экране загрузки постоянно зачитывает сводку новостей, что в очередной раз с легкостью переносит геймера в ту эпоху. Атмосферу создает все, а детали, над которыми хорошенько поработали, сопутствуют путешествию во времени.

Плюсы/минусы

Конечно, говорить о плюсах и минусах версии игры Battlefield Bad Company PC сложно. Дело это достаточно субъективное, а поэтому не стоит относиться к нему серьёзно. Тем не менее из плюсов явно можно выделить зрелищную кампанию, динамичные бои, увлекательный и разнообразный онлайн-режим, качественные и реалистичные разрушения, интересные тактические нюансы и многое другое.battlefield bad company 2 бесплатно

Видео: Как играть в Battlefield: Bad Company 2 по интернету на пиратке.

Но и минусов тоже не удалось избежать. Все-таки банальность сюжета и штампы прослеживаются в идее игры. Разрушения хоть и реалистичны, но все-таки достаточно однообразны. Также приходится принять и то, что некоторые миссии получились сильно затянутыми. Бывают и системные ошибки, а также неоправданные вылеты.

О другом

Читы Battlefield Bad Company разнообразные. Особенно если брать во внимание пользовательские проекты. Тут доступны и коды на бессмертия, и бесконечные патроны, и дополнительное оружие. Теперь у вас есть возможность улучшенной маскировки, автоматической наводки и облегченного прохождения.

Частенько игру Battlefield Bad Company сравнивают с проектом Call of Duty: Modern Warfare 2. Помимо сюжетной схожести, встречается и детальное подобие.

После выхода стало доступно использование стереоочков, которые отвечают за трехмерность и помогают полностью окунуться в атмосферу войны. В шутере для игрока предоставлено очень много оружия, в общей сложности доступно 62 единицы.battlefield bad company pc

Благодаря мультиплееру, помимо среднего уровня сложности, возможен и полный «хардкор». При этом смерть наступит буквально после одного попадания, точного. Кстати, для большей реалистичности детали интерфейса будут убраны, чтобы никакой вспомогательной информации у вас не было.

В общем, экшн получился очень удачным. В 2010 году он успел заработать звание «Лучший шутер» и стать отличным продолжением игр данного жанра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Battlefield 2: Bad Company: системные требования, скриншоты, дата выхода