Black Desert: классы и персонажи

Видео: Black Desert P2P С какого класс лучше всего начать!!!

Сегодня мы поговорим об игре Black Desert. Какие классы будут представлены в этом онлайн-проекте, пытается выяснить множество людей. Именно им мы постараемся помочь в данном обзоре.

Общие сведения

black desert классыИтак, перед нами игра Black Desert. Классы представлены здесь в количестве девяти: рейнджер, валькирия, блейдер, волшебник, призыватель, варвар, колдунья, лучница, воин. Проект находится в стадии развития. В настоящий момент активны 5 классов. Пол персонажа играет ключевую роль. Именно он влияет на тактику и стиль боя, а также умения в Black Desert. Классы, разделяющие игроков по профессиям, здесь отсутствуют. Реализовано дерево навыков, оно при этом индивидуально. В проекте отсутствует максимальный уровень развития персонажей.

Видео: Black Desert Кем играть или выбор персонажа

Мистик




black desert обзор классовМы уже привели общую информацию об игре Black Desert. Обзор классов последует далее. И начнем мы с Мистика. Речь идет о хрупкой очаровательной девушке, которая специализируется на ближнем бое и обладает холодным оружием. Кроме того, она может призывать питомца. На него полностью положиться нельзя, однако он идеален в качестве дополнительного оружия. Основная защита Мистика - короткий меч. Им девушка способна совершать быстрые серии атак. Участники данного класса персонажей обладают различными заклинаниями. Они способны снизить защиту и атаку противника. Класс магический. Для навыков использует ману. Если уровень развития персонажа будет достаточно высоким, Мистик сможет оседлать питомца, после чего атаковать противников верхом.

Видео: Black Desert: Новые классы [Ниндзя и Куноичи] + Глобальная проблема BDO

Black Desert (классы): Варвар



black desert какие классы будутВ данном случае речь идет о безжалостном персонаже. Класс схож с людьми, однако намного их выше. Данный вариант идеален для участников проекта, которые отдают предпочтение силе персонажа. Варвар использует топоры как основное оружие. Основная особенность - трансформация в оборотня, которая продолжается несколько секунд. Персонаж умеет причинять огромный урон, также захватывать, а после швырять врагов по сторонам. Основные недостатки Варвара - неповоротливость и медлительность. Ему сложно справиться с несколькими противниками одновременно. Однако данному классу нет равных, если соперник нападает в одиночку. Умения в данном случае зависят от уровня Ярости. Она накапливается посредством урона, который получил противник. Варвар – это единственный класс, который имеет исключительно мужской пол.

Другие классы

В данной игре есть и класс Лучница. Речь идет о миролюбивых эльфах. Однако они всегда готовы встать на защиту своей территории и жизни. Данный класс создан для ценителей дальнего боя. Он отличается особенной красотой и ловкостью. Главная особенность - меткость и быстрота. Основное оружие – лук. Умения их зависят от особой энергии, названа она EP. Вступая в схватку на стороне лучников, важно держать врагов на расстоянии и не подпускать их к себе. Колдунья причислена к человеческой расе, но считается изгоем среди своих. Главная особенность — темная магия. Основное оружие – знания. Как оружие она применяет священные талисманы. Их надевает на руки. Колдунья считается магом. Умения персонажа потребляют MP. Воин является представителем расы людей. Он в совершенстве владеет щитом и мечом. Он проворен и наделен колоссальной скоростью атаки. Второй рукой он держит щит, он увеличивает защиту, сопротивляемость и позволяет оглушать. Внешность у данного класса персонажей классическая. Воин-женщина носит название Valkyrie. Создать Валькирию можно посредством накопления ярости, нанося урон противникам. Когда данный персонаж будет полностью внедрен в проект, в настоящее время неизвестно. Воин получил ряд удивительных умений, противостоять ему могут немногие персонажи. Теперь вы знаете все необходимое об игре Black Desert. Классы персонажей мы описали максимально полно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Black Desert: классы и персонажи