Игра Hearthstone: Друид - колода

Бюджетная колода Друида в игре Hearthstone является в настоящее время одной из самых доступных, а также востребованных. Причем она встречается как у новичков, так и у профессионалов. Сегодня мы решили произвести обзор на быструю колоду токен-друида. Основная цель ее направлена на максимально быструю победу над противником. В этой колоде существуют особые положительные моменты, а точнее все содержащиеся в ней мелкие существа имеют достаточно высокие характеристики. Также в этой подборке находится и Учительница магии, с помощью которой на карте постепенно появляются новые существа, направленные на противника. На последнем этапе происходит Дикий рев, если, конечно, эту функцию решается использовать игрок, в некоторых случаях для достижения успеха она даже и не требуется.

Видео: Hearthstone - Гайд по Kolento Druid Deck (колода на друида)

Правила

друид колодаЕсли у вас имеется целая базовая колода Друида, то это еще ничего не значит. Самое главное заключается не в данном элементе, а в стратегии. Ведь при неправильном действии даже собранная колода не всегда помогает. Поэтому мы рекомендуем перед использованием ее для начала ознакомиться с инструкциями и понять, как ее максимально правильно и эффективно применять.

Друид: колода и ее обновление




колода карт друидНа протяжении последнего времени было замечено, что колоды токен-друида становились совершенно неактуальными. В связи с чем данные элементы теряли свою популярность, при этом на их место приходили новые фаст-колоды, которые и в настоящее время часто используются игроками. Но сразу после того, как к проекту вышло новое дополнение «Большой Турнир», участники вновь заговорили о колодах токен-друида, поскольку теперь в них появились свои преимущества. В настоящее время также востребован Друид. Колода его может с легкостью посоперничать и со своими коллегами.

Способности

бюджетная колода друидаЕсли вам ранее приходилось уже использовать подобное решение, тогда вы наверняка знаете о том, что в самом начале игры наблюдается серьезная агрессия. Друид начинает участвовать в сюжете без карт. Кроме того, он не пропускает ни одного хода, а на картах ведь можно получать дополнительные ресурсы, в частности, речь идет о кристаллах маны. Конечно, это серьезный недостаток. Все же в этом положении присутствуют и положительные моменты: вместо того чтобы собирать кристаллы, герой начинает захватывать контроль с помощью мелких существ. Бюджетная колода Друида состоит из мощных бойцов Дарнаса, которые позволяют ускорить процесс получения маны, конечно, если это требуется игроку. Но тут нет бурного роста, хотя он и не требуется, так как на первых ходах маны достаточно. Давайте разберем, на что же еще способен Друид. Колода его незначительно отличается от других, но все же тут присутствуют свои уникальные моменты. В первую очередь - это особое использование Озарения. Если вы тестировали разные колоды, тогда знаете, что этот процесс в них происходит как можно быстрее. Дело в том, что ценность карты с каждым ходом начинает теряться. Токен-друиды все же отличаются тем, что они имеют возможность быстро разыграть мелких персонажей, после чего они молниеносно захватывают контроль, и все это происходит на первых ходах. Поэтому с помощью Озарения удается намного раньше разыгрывать «Доктора Бума» или «Древо Мудрости». Также при желании игрок имеет возможность увеличить характеристики для учительницы мании. Она станет сразу доступной для использования после сбора нескольких дополнительных очков.

Видео: Как собирать колоду на арене Hearthstone? (Арена гайд, Друид и Охотник)

Комбинации



базовая колода друидаКолода карт «Друид» также не содержит в себе «Гнева». В других колодах он все же присутствует. Гнев считается дешевой картой. Если вашей основной целью на первых ходах является главный вражеский объект, тогда вы можете сразу использовать «Живые корни». Как вы, наверное, сами смогли заметить, положительных моментов в колоде присутствует больше, чем недостатков, поэтому мы рекомендуем вам ее обязательно протестировать.

Видео: Hearthstone - Гайд для новичков, Друид

Теперь поговорим немного о скрещении. Ключевым и основным компонентом токен-друида является мощное комбо. Его можно получить, скрестив «Силу природы» и «Учительницу магии». При такой комбинации колода становится по характеристикам одной из самых высоких. После скрещения на игровом поле вы сможете увидеть два существа. Они обладают высокими показателями. Отправляя заклинание на одного из полученных существ, вы сможете призывать дополнительного помощника. Теперь вы знаете, какие преимущества и недостатки имеет Друид. Колода его была рассмотрена нами весьма подробно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Hearthstone: Друид - колода