Откроем сонник: игры азартные и спортивные

Видео: Психолог Jason Christoff спорт для рабов придумала элита

Что такое игра? Если судить по известному выражению – это вся наша жизнь. Играть мы начинаем раньше, чем ходить. Потом, когда мы подрастаем, появляются новые, все более взрослые игры. И они не покидают нас никогда. Одни любят азартные, другие спортивные игры, третьи «режутся в стрелялки» перед экраном компьютера. Но эти развлечения преследуют нас не только тогда, когда мы бодрствуем. Во время сна многие тоже не могут наиграться. Чтобы узнать, что означают такие сны, надо заглянуть в сонник. Игры там занимают немало места.

Видео: Вяхирева: в нас не верили, но это только придавало азарта

Известный психиатр и психолог Сигизмунд Фрейд в своем соннике уделил внимание и этим занятиям. Если судить по его толкованию, то все игры: в карты, на музыкальных инструментах, подвижные и настольные, участие в театральных постановках – имеют одно объяснение. То есть если человеку сняться такие деяния, то он сам или его близкие стремятся к самоудовлетворению.




Но не все так плохо. Такие толкования игровых снов есть только у Фрейда. Есть еще, например, современный сонник. Игры там толкуются совсем по-другому. Если верить этому соннику, то азартные игры во сне ни к чему хорошему не приведут. Если вы участвуете в таких азартных развлечениях во время сна, то это значит, что вы будете общаться с вульгарными и лживыми людьми. А если вас еще и обманули, то это предвещает для вас начало какого-то рискованного дела, которое к тому же провалится по вашей же вине. Можно во сне просто играть в игру. Сонник в этом случае предсказывает для вас развлечение. А если такое сновидение снится беременной женщине, то это значит, что ее будущий ребенок будет не очень спокойным и принесет ей много хлопот. Молодая женщина, игравшая во время сна, скорее всего, разочаруется в любимом. А тот, кто видит, как играют дети, возможно, возложит на свои плечи ответственность за родных или близких людей.

Видео: Soccer Physics - Симулятор Футболиста - Frost и Snake

Некоторые толкования снов соизмеримы с реальными значениями конкретных вещей. К ним относятся карточные игры. Взять хотя бы изотерический сонник. Играть в карты, по нему, означает – наделать долгов, с которыми будет трудно рассчитаться. А если брать толкование такого сновидения из сонника Шиллера-Школьника, то карточные игры приведут к неприятностям, потерям и к ссорам с друзьями. А современный сонник игры в карты в сновидениях толкует как возможный обман. В общем, все как в реальной жизни.

Спорт тоже занимает много места и в наших снах. Различные спортивные игры имеют свои оригинальные толкования. Например, игра в бадминтон принесет наяву знакомство с человеком, который станет источником больших неприятностей. Есть еще такой вид спорта как бейсбол. Играть в него во время сна – это значит получить предупреждение о том, что не стоит начинать новое дело, потому что все ваши старания будут бесполезными и не принесут положительного результата. А для женщин игра в бейсбол предвещает неудачи на любовном фронте. Все ее старания по соблазнению понравившегося человека пропадут даром.

Видео: ПРОХОЖДЕНИЕ КАРТЫ SONIC | Minecraft



Хорошим знаком считается игра в баскетбол. Если вы играете в него во сне, то в реальной жизни вас ждет веселье и праздник. А соревнования по биатлону значат, что ваше отношение к жизненным проблемам слишком уж спокойное. Это может привести к множеству неприятностей. Также может присниться, что вы проиграли такие соревнования. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Вы часто стараетесь перестраховаться, и это только приносит вред.

Бильярд – это тема, которую тоже освещает сонник. Игры в него или даже наблюдение за ними являются предостережением. Видевшего сон с игрой в бильярд ждут ссоры, большие неприятности или даже выяснения отношений с противником более сильным, чем он. А если приснится только бильярдный стол или шары, которые не находятся в игре, то приглядитесь к окружающим. Вокруг вас много интриг и сплетен. Есть еще много различных видов спорта и другого вида игр, которые часто снятся людям. Все они что-то означают, в особенности для тех, кто верит в такие толкования.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Откроем сонник: игры азартные и спортивные