Уроки танцев: стрип-пластика

Стрип-пластика - очень красивый танец, который мало кого оставляет равнодушным. Кому-то он может показаться пошлостью, но на самом деле это настоящее искусство, занятие которым сделает вас очень пластичной и привлекательной. Пожалуйста, не путайте этот танец со стриптизом, между ними огромная разница. От этого танца вы получите огромное впечатление, ведь через очень гибкие и пластичные движения он передает все эмоции и чувства.

стрип пластикаСтрип-пластика всегда красива и естественна, она никогда не переходит определенной черты. На самом деле это достаточно сложный танец. Но если вы будете им заниматься, то станете более уверенной в себе, научите полностью расслабляться и освобождать в нем свои эмоции.

Так все-таки почему девушки занимаются стрип-пластикой?

Видео: Стрип-пластика. Видео урок №1 от MostDance.com (Оля Swan)

1. Для поддержания формы.

2. Для повышения устойчивости к стрессам.




3. Для укрепления здоровья.

4. Чтобы быть уверенным в себе человеком.

Стрип-пластика может быть спасением для людей, имеющих лишний вес. Потому что здесь задействуются все группы мышц, нагрузка на которые распределяется равномерно. Таким образом, с каждым занятием вы теряете немного в весе, а тело становится стройным и упругим.

Стрип-денс бывает в различных вариациях. Есть занятия, которые чем-то напоминают аэробику, другие ближе к эротическому танцу, также существуют движения, которые выполняются со стулом. Но ни одна из этих техник не связана с раздеванием. Это очень грациозный и красивый танец.

одежда для стрип пластикиЗанятия включают в себя разминку, отработку движений, а также упражнения на растяжку, поэтому одежда для стрип-пластики должна быть облегающей (желательно что-либо спортивное). На ноги следует обувать чешки или туфли для танцев на низком каблуке.



Осанке и растяжке уделяется особое внимание, потому что они очень важны при выполнении основных движений. Благодаря стрип-пластике ваша фигура будет выглядеть более привлекательной, вы всегда будете находиться в отличной форме, а осанка станет безупречной.

Сегодня этот танец является очень популярным среди женщин и девушек любого возраста. Он подходит и тем, кто хочет обрести уверенность в себе, чтобы добиться карьерных высот, и для тех, кому просто хочется почувствовать себя красивой и сексуальной.

стрип денсСтрип-пластика также оказывает влияние на эмоции человека. Этот танец помогает расслабиться, преодолеть различные комплексы и раскрыть свою индивидуальность. В процессе занятий характер танцоров меняется, человек становится более открытым, незакомплексованным.

Видео: Девушки Танцуют Классно / СТРИП ПЛАСТИКА Урок

Но не забывайте -для того чтобы по-настоящему овладеть искусством стрип-денса - необходимо долго и усердно работать. Следует регулярно посещать занятия, иметь много терпения и желание научиться, а также неукоснительно выполнять все рекомендации хореографа.

Обязательно отнеситесь ответственно к выбору своего преподавателя, потому что от него во многом будет зависеть результат вашего обучения. Грамотный педагог обязательно подберет для вас индивидуальную нагрузку в зависимости от ваших возможностей и способностей, а также станет для вас примером, на который нужно ориентироваться для достижения цели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Уроки танцев: стрип-пластика