Талантливая чародейка - актриса анна здор

Как вы думаете, можно ли поступить в ГИТИС с первой попытки? Конечно, если твои родители - именитые актеры, или у тебя есть нужные связи. Либо же если ты обладаешь великолепным талантом, однако такое бывает очень редко. Но именно это удалось прирожденной звезде больших и малых экранов по имени Анна Здор. «Судьба», - говорит она с улыбкой по этому поводу.

Детство будущей актрисы

Анна Здор родилась 25 августа 1983 года в семье военного в городе Алма-Ата.

Видео: Евгений СПЭНК- мужской танец фламенко. КиноДива 2012

анна здорЕе появление на свет было очень желанным: у мамы Анны очень высокое давление, а потому беременность могла обернуться для нее и ее будущего ребенка смертью. К счастью, все обошлось.

Маленькая Аня, по ее собственным признаниям, настолько любила животных, что хотела после школы стать фельдшером и поступить в ветеринарное училище. Своему желанию она изменила после рассказа отца о знакомой, потерявшей свою частную клинику для животных в результате рэкета. И тогда у девушки появилась вторая мечта – стать актрисой.

Едва окончив школу, без специальной подготовки, Анна отправилась в Москву поступать в ГИТИС. И поступила сразу же, словно по мановению волшебной палочки.

Театр – еще одна удача

В вузе Анна Здор попала на курс к Леониду Хейфецу, и, по ее словам, это были лучшие годы ее жизни. Окончив в 2004 году университет, Анна начала искать себе работу в театре, хотя хотела работать анна здор личная жизньисключительно в легендарном «Сатириконе». Однако любой актер знает, что в этот театр устроиться почти невозможно. Но Анне очень повезло, и сама фортуна еще раз улыбнулась рыжеволосой красавице. Молодая актриса из театра забеременела, а потому Анну сам Константин Райкин взял на замену. А спустя какое-то время Анна Здор была зачислена в труппу.

Первые роли в кино




Красота, харизматичность, талант – вот в чем успех девушки по имени Анна Здор. Фильмография ее исчисляется не одной картиной.

Видео: Кара Делевинь (Cara Delevingne)

Дебют актрисы – мелодрама 2006 года Дмитрия Федорова, снятая по произведению «Костя+Ника= », под названием «КостяНика».

Буквально через год Анна получила уже главную роль – в картине «Ворожея» Игоря Шевченко. Это была первая мистическая роль девушки в жизни, а фильм полюбился зрителям. Лирическая комедия о неудачливой скромнице Жене, которая совершенно случайно обнаруживает у себя колдовские способности.

Волшебство в жизни и на экране

Как это ни странно, следующие работы Анны Здор также имели отношение к чарам. После картины «Ворожея» девушка была приглашена на роль в сериале «Моя любимая ведьма». Эта добрая картина полюбилась практически всем женщинам нашей страны, а вместе с картиной - и харизматичная Анна.

Видео: Милый лжец

анна здор фильмографияГлавная героиня Надя – потомственная ведьма, которая ловко скрывает это по месту работы и в личной жизни. Как складывалась ее жизнь, и помогало ли в жизненных делах волшебство, в сериале «Моя любимая ведьма» увлекательно рассказывается.

Известно, что воплощать на экране образы нечистой силы не всегда хорошо, так как это чревато в дальнейшем настоящими неприятностями. Наиболее ярким примером этого служит картина «Вий». Анну неоднократно спрашивали о ее отношении к ролям ведьм, но девушка со смехом отвечает, что образы ее колдуний – добрые, а потому ничего плохого случиться не может.

Видео: "Театральный роман", передача о постановке "Аиды" Верди в НГАТОиБ



Еще одна «галочка» в фильмографии актрисы – это сериал, растянутый на шестьдесят серий, «Одна ночь любви». Это историческая мелодрама, в которой Анна исполнила роль Надежды Орловой.

И, как это ни парадоксально, у Анны Здор появилась еще одна роль с мистической подоплекой. Эта картина появилась на экранах в 2011 году под названием «Мужчина во мне». Речь идет о судьбе девушки Саши, налаженная жизнь которой разрушается после предательства мужа. Но тут происходит нечто невероятное. В Саше просыпается ее альтер-эго, мужчина Александр, который вмешивается в жизнь девушки, дает ей необычные советы и в конце концов приводит ее к счастливому финалу.

Семейное счастье

анна здор фото

Всегда любопытно, как складываются отношения звезды с противоположным полом, не исключение и Анна Здор. Личная жизнь ее не афишируется по вполне понятным причинам. Но давно не секрет, что Анна взаимно влюбилась в своего коллегу по съемочной площадке Алексея Барабаша в 2011 году. Именно он покорил ее сердце буквально с первой встречи, как призналась позже Анна Здор. Фото демонстрировали счастье, которое просто светилось в глазах у молодой пары.

У Алексея это четвертые официально оформленные отношения, у Анны – первые. Что любопытно, актерам даже не пришлось ничего изображать в процессе съемок картины, их чувства были подлинными и совсем не наигранными.

Анна сейчас вспоминает, что встреча их с Алексеем была поистине судьбоносной: ее назначили на эту роль в самый последний момент, буквально тогда, когда съемки уже начались. Если бы не назначили, возможно, что и не встретились бы... Актриса считает, что и здесь проявило себя таким образом доброе волшебство, которое незримо сопровождает ее в жизни. В августе 2012 года у счастливой пары родилась дочь Варя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Талантливая чародейка - актриса анна здор