Актриса Анна Казючиц: фильмография, главные роли. Сестра Татьяна Казючиц

Поклонники телепроектов «Моя Пречистенка», «Улыбка пересмешника» не могут не помнить такую замечательную молодую актрису, как Анна Казючиц. Фильмография звезды в настоящий момент включает около 60 кинокартин и сериалов. Белошвейка, гламурная красавица, сумасшедшая – девушке везет на интересные роли. С каких же лент стоит начать знакомство с ее творчеством и что известно о ее жизни?

Биографическая справка

Актриса появилась на свет в 1983 году в Красноярском крае, в семье врача и актера. Несколькими годами позже у Надежды и Юрия Казючиц родилась еще одна дочь, которую назвали Татьяной. Детство запомнилось Анне как сплошная череда переездов: она успела пожить в Норильске, Красноярске, Москве. Первые годы жизни будущей звезды были омрачены трагедией: семья лишилась отца, когда девочке было всего 10 лет. Потеряв мужа, Надежда увезла дочерей в Минск.

анна казючиц фильмография

Художественная гимнастика была одним из главных увлечений Анны в школьные годы. Несмотря на успехи в этой сфере, связывать жизнь со спортом девочка не намеревалась. Не исключено, что именно гены отца заставляли ее мечтать о сцене, на которую она попала уже в 13-летнем возрасте, сыграв несколько ярких ролей в местном театре. Кстати, в семье две актрисы – Казючиц Анна и Татьяна. Фильмография второй дочери в настоящий момент содержит свыше 20 кинопроектов и сериалов. Популярность ей принесла роль в мелодраме «Гадание на свечах».

Видео: фильмы с марией куликовой в главной роли

Анна Казючиц: фильмография звезды

Получив аттестат, актриса возвращается в Москву и становится студенткой «Щуки», которую когда-то закончил отец девушки. Завершив обучение, она некоторое время играет в театре имени Маяковского, однако быстро прощается с ним, не увидев для себя карьерных перспектив. Драма «Ожог» - картина, благодаря которой впервые появилась на экранах Анна Казючиц. Фильмография ее затем стала активно пополняться сериалами, в которых ей сначала предлагали в основном эпизодические роли. К примеру, можно увидеть ее в «Каменской».




казючиц анна и татьяна фильмография

«Моя Пречистенка» - мелодрама, подарившая кинодиве желанную популярность. Действие разворачивается в одном из столичных двориков, охватывает столетний период. Героиня девушки – белошвейка Анастасия, ставшая объектом любви молодого князя Репнина. Снимать Анну начали как юную 18-летнюю барышню, а закончили как пожилую леди, успевшую обзавестись внуками. Актриса со смехом воскрешает в памяти момент, когда впервые увидела себя в гриме, который превратил ее в старушку.

Видео: Анна Казючиц (Anna Kazuchic)

Мелодрама полюбилась зрителям, обзавелась первыми поклонниками и Анна Казючиц. Фильмография, главные роли восходящей звезды с тех пор находятся в центре внимания журналистов, как и ее личная жизнь.

Лучшие роли

После съемок в «Моей Пречистенке» у девушки было много интересных ролей. Она с удовольствием вспоминает, как сыграла в картине «Обреченная стать звездой». Музыкальная драма, ориентированная на молодых людей, позволила ей перевоплотиться в героиню, многократно менявшуюся по ходу действия. Сначала она предстает перед зрителями в образе гламурной, легкомысленной красавицы, затем попадает в сумасшедший дом.

Видео: Она сказала Да (Мария Куликова, Андрей Чернышов) фильм

анна казючиц фильмография главные роли

«Пожар» - увлекательная детективная мелодрама, в которой также сыграла Анна Казючиц. Фильмография звезды обогатилась лентой, рассказывающей о сложностях, с которыми сталкиваются люди, зараженные СПИДом. Здесь она предстает сразу в двух образах – сестер-близнецов, каждая из которых обладает собственным характером и судьбой.

Видео: Сериал Катино счастье серии 1-2 , мелодрама , в ролях Татьяна Казючиц, Александр Гиренок



«Прощайте, доктор Чехов» - биографическая драма, за участие в которой в 2009 году получила престижную награду Анна Казючиц. Фильмография актрисы пополнилась ролью Лики Мизиновой, которая известна как подруга Чехова (он описал ее в знаменитой пьесе «Чайка»). Картина приоткрывает интересные подробности о жизни известного русского писателя.

Что еще посмотреть

Из последних работ актрисы стоит обратить внимание на телероман «Улыбка пересмешника», где она исполняет одну из центральных ролей. Действие сериала, увидевшего свет в 2014 году, начинается в небольшом южном городке. Одна из его обитательниц, Вика, знакомится с мужчиной своей мечты и уезжает вместе с ним в столицу. Начало истории напоминает сказку, однако постепенно она превращается в детективную мелодраму.

актриса анна казючиц фильмография

«Домработница» - мини-сериал 2015 года, в котором главную роль исполняет актриса Анна Казючиц, фильмография которой обогащается еще одной удачной картиной. Ее героиня Ольга расстается с мужем-бизнесменом и возвращается в город, в котором когда-то жила. Финансовые трудности побуждают девушку найти место домработницы.

Личная жизнь

Телесериал «Воровка», в котором актриса снялась в 2001 году, оказался для нее судьбоносным. Именно благодаря этому сериалу произошла ее встреча с режиссером Грамматиковым, который стал ее любимым мужчиной. Они встречались в течение 13 лет, пока в 2014 году ни зарегистрировали отношения официально. Первые годы роман держался в тайне, так как у Егора была жена. У пары есть сын Илья, появившийся на свет в 2007 году. Мальчик учится в школе с театральным уклоном, которую выбрал самостоятельно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Анна Казючиц: фильмография, главные роли. Сестра Татьяна Казючиц