Актриса Анна Слюсарева: биография, карьера в кино и личная жизнь

Анна Слюсарева – эти имя и фамилия многим из вас ни о чем не говорят. Почему же? Просто актриса предпочитает, чтобы ее называли Анной Слю. Это творческий псевдоним нашей героини. Хотите больше узнать о ее жизни и карьере? Мы с радостью поделимся информацией.

анна слюсарева

Биография: детство и подростковый возраст

Анна Слюсаревапоявилась на свет 27 марта 1980 года. Ее родным городом является Москва. Она из уважаемой и интеллигентной семьи. Отец и мать Ани не имеют отношения к кинематографу.

Наша героиня росла активным и неусидчивым ребенком. Чтобы направить энергию дочери в правильное русло, родители отдавали девушку в различные кружки. Но Аня быстро теряла интерес к тому или иному занятию.

В подростковом возрасте Слюсарева-младшая загорелась идеей стать известной певицей. Несколько лет она посещала музыкальную школу, где обучалась игре на фортепиано и саксофоне. Вот только окончить данное учреждение Анна так и не смогла. А виной всему ее неусидчивый характер.

Студентка

По окончании средней школы девушка подала документы в ВТУ им. Щукина. Для родителей ее решение стало полнейшей неожиданностью. Еще больше они удивились, когда узнали, что дочь зачислили на актерский факультет. Еще будучи студенткой, Анна Слюсарева пыталась пробиться в большое кино. Ей доставались крохотные роли. Девушка не отчаивалась. Она воспринимала это как первый опыт работы в кадре.

Кинокарьера




В 2001 году Анну пригласили на съемки сериала «FM и ребята». Выпускница «Щуки» изучила сценарий и ответила согласием. Ей удалось передать характер и эмоциональное состояние своей героини – девушки Кати.

В период с 2001 по 2010 гг. вышло несколько картин с участием Анны Слюсаревой. Среди них можно выделить «Ночной Дозор» (2004), «Талисман любви» (2005) и «Открытое пространство» (2007).

Всероссийскую известность актрисе принес сериал «Краткий курс счастливой жизни». Он вышел в эфир Первого канала в 2011 году. Режиссером картины является эпатажная Валерия Гай Германика. Снятый ею сериал насыщен эротическими сценами.

После успеха «Краткого курса счастливой жизни» карьера Ани пошла в гору. Продюсеры и режиссеры буквально заваливали Слюсареву предложениями о сотрудничестве. Она изучала сценарии и соглашалась играть лишь те роли, которые были по душе.Анна слюсарева актриса

Анна Слюсарева – актриса, которая доказала свою профессиональную состоятельность и наличие таланта. Она продолжает сниматься в картинах у именитых режиссеров. К примеру, в 2016 году вышел новый фильм с ее участием – «Вижу-знаю». Анна исполнила главную роль. Актриса успешно вжилась в образ практикующего врача Жанны Кузнецовой. Ее коллегой по съемочной площадке был Сергей Горобченко. Он сыграл Леонида Катаева, начальника уголовного отдела. Персонажи Ани и Сергея работают в одной команде. Они раскрывают сложнейшие преступления.

Анна Слюсарева: личная жизнь

Наша героиня – высокая блондинка с точеной фигурой. Вряд ли у нее когда-либо были проблемы, связанные с недостатком мужского внимания. О своей первой любви Аня предпочитает не рассказывать.

В стенах театрального ВУЗа девушка познакомилась с симпатичным и веселым парнем, который был на год ее старше. Речь идет об актере Данииле Белых. Анне он очень понравился. Но Даниил не ответил ей взаимностью. Через 3 года парень окончил ВУЗ. А Слюсаревой предстояло отучиться еще 2 курса.



В 2001 году судьба вновь свела этих людей. Анна и Даниил участвовали в съемках сериала «FM и ребята». Совместная работа сильно сблизила ребят. Белых начал ухаживать за нашей героиней. Девушка буквально светилась от счастья. Ведь все это время она не забывала о нем. А теперь их чувства взаимны. Вскоре Аня переехала в квартиру Даниила. Влюбленные проводили вместе много времени как дома, так и на работе.Анна слюсарева личная жизнь

Видео: 18.07.2015 - Анна Михайловская стала мамой

В конце 2004 года пара сыграла свадьбу. На торжестве присутствовали лишь близкие друзья невесты и жениха, а также их родственники. Все присутствующие на свадьбе были уверены в том, что Слюсарева и Белых проживут вместе долгие годы. Однако они сильно ошибались.

С 2005 года у пары начались разногласия и скандалы. А виной всему - любовные похождения Даниила. Папарацци не раз ловили актера в компаниях с длинноногими красавицами. Аня то уходила от мужа, то возвращалась обратно, поверив его раскаянию и признаниям в любви. Так продолжалось вплоть до конца 2007 года. У Анны просто закончилось терпение. В начале 2008 года девушка переехала на другую квартиру. Даниил недолго горевал в одиночестве. Он быстро нашел себе вторую половинку. Получить официальный развод Слюсаревой удалось лишь в 2010 году.

Счастливая семья

Какое-то время актриса даже не задумывалась о построении новых отношений. Она с головой ушла в работу. В 2011 году наша героиня познакомилась с актером Владимиром Смирновым. У двух творческих людей завязался бурный роман. Парень был серьезно настроен по отношению к своей избраннице.Анна слюсарева и владимир смирнов

Летом 2012 года Анна Слюсарева и Владимир Смирнов расписались в столичном ЗАГСе. Вскоре произошло еще радостное событие. В сентябре 2012 года у них родилась очаровательная дочурка. Ее назвали красивым и редким именем – Серафимой. А в 2014 году актриса подарила мужу второго ребенка – сына Тихона.

В заключение

Теперь вам известно, кто такая Анна Слюсарева. Пожелаем этой замечательной артистке больше главных ролей и семейного благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Анна Слюсарева: биография, карьера в кино и личная жизнь