Александр Садоков - известный телеведущий

Александр Садоков – известный телеведущий, популярный спортивный комментатор. Садоков точно знает то, о чем он рассказывает – не зря же он признан «самым спортивным спортивным обозревателем» на телевидении.

Александр Садоков: биография. Детские годы

Родился Александр в городе Мурманске в 1984 году. Здесь же прошло его детство. О жизни на Севере он вспоминает с улыбкой, рассказывая журналистам, как приходилось носить по две шубы, чтобы не замерзнуть. После Мурманска семья с маленьким пятилетним сыном переехала в Херсон, на Украину. Что двигало родителями в тот момент, для него до сих пор остается загадкой. В Херсоне Александр Садоков пошел в школу и там же окончил 5 классов. Следующим и пока последним городом на пути семьи Садоковых оказалась Москва. Здесь мальчик пошел в 6 класс и связал свою жизнь со спортом, записавшись в секцию по боксу.

Видео: Александр Садоков: «Самый курьёзный эпизод произошел со мной во время турнира в Чечне»

Александр Садоков

Боксер




Вообще Александр мечтал заниматься футболом, тем более что опыт у него уже был – он играл за Херсонский детский клуб «Динамо». Боксером шестиклассник стал в прямом смысле слова по воле случая. После переезда в столицу родители решили отдать сына в футбольную секцию и даже отправились подыскивать подходящую. Однако оказалось, что набор давно закончен. Расстроенные отец и сын увидели объявление о наборе в команду «Крылья советов» и решили отправиться туда. Все бы хорошо, только секция оказалась не футбольная, а боксерская. Решили попробовать, что из этого получится, не возлагая при этом больших надежд. Но после первой нелегкой тренировки он пришел на вторую и на все следующие. И так до 15 лет. Великим боксером, Садоков, однако, так и не стал.

Интеллектуал

Покончив с карьерой боксера, Александр посвятил себя учебе. В 10 классе вместе со своими друзьями он отправляется на кастинг популярной в то время интеллектуальной игры «Умники и умницы» и оказывается в числе трех учеников, отобранных для участия. Во время конкурсных испытаний ему удалось дойти до полуфинала. Награды, завоеванные в той нелегкой борьбе, Александр хранит до сих пор.

Видео: Пусть говорят HD 2015 - Было или не было 1 и 2 (Александр Белов и Анна Каллучи)

Учеба в МГУ

Успешно сдав впускные экзамены в 11 классе, Александр Садоков начинает готовиться к поступлению в высшее учебное заведение. Понимая, что математика не его конек, он рассматривает профили, не связанные с этой наукой. Его выбор пал на МГИМО и МГУ. Успешно сдав вступительные испытания на филологическом факультете в МГУ, молодой человек не стал испытывать судьбу дальше и начал обучение в Московском государственном университете. Однако очень скоро он пожалел о том, что выбрал именно филологический факультет. Первые же лекции по старославянскому языку давались ему с трудом. А когда Александр стал играть за студенческую команду по футболу и пропускать занятия, дела и вовсе пошли не самым лучшим образом.Александр Садоков - телеведущий

Видео: Александр Гордон, не только известный телеведущий, но и актер

Садоков Александр – телеведущий

Очень скоро молодой человек понял, что вряд ли станет филологом-преподавателем. Его мечты были связаны с журналистикой. Первый опыт подобной работы он получил на радио в качестве ведущего. Первое время Александр трудился в новостной службе радиоэфира. Через пол года появилась вакансия спортивного обозревателя, и Садокову предложили занять это место. Его путь радиоведущего был непрост. Он сменил несколько радиоканалов, прежде чем занял место спортивного комментатора на телевидении. Александр Садоков. Биография

Семьянин



Красавец Садоков женат и счастлив в браке. Его жена не менее известная личность – участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова. Вокруг имени супруга Садокова ходит немало слухов. Эта красавица появилась на кастинге «Битвы» и сразу привлекла к себе всеобщее внимание. Потрясающая красота сочеталась в ней с загадочной манерой говорить шепотом. О причинах Николь поведала телезрителям позже.

Николь Кузнецова – жена СадоковаАлександр Садоков

Болезнь Николь проявилась еще в раннем детстве. Биологические родители девочки побоялись взять на себя ответственность по уходу за больным ребенком и отказались от дочери. Николь удочерила другая семья. Именно их участница нашумевшего проекта считает своими настоящими родителями. Со слезами на глазах девушка вспоминает, сколько им пришлось пережить – операции, долгие периоды восстановления, больницы… Все это не заканчивается до сих пор, и Николь приходится периодически ложиться в больницу для обследования или очередной операции. В настоящее время Николь замужем за спортивным комментатором Александром Садоковым. Александр Садоков и Николь Кузнецова воспитывают двоих детей (первого ребенка девушка родила от своего гражданского мужа, криминального авторитета Япончика).Александр Садоков и Николь Кузнецова

Видео: "Свои люди": Александр и Михаил Ширвиндт

Николь Кузнецова называет себя белой ведьмой. Дар ясновидения проснулся еще в шестилетнем возрасте. Мама девочки тогда сказала, что это компенсация за ее болезнь. На протяжении долгих лет Николь помогала людям, пока, наконец, не решила попробовать свои силы в знаменитой «Битве экстрасенсов». Участие в съемках «Битвы» постоянно прерывалось поездками в больницу. Николь даже перенесла операцию в это время. Однако никогда не жаловалась и не просила для себя никаких поблажек. Эта сильная и самодостаточная женщина вынесла все испытания и оказалась в тройке лидеров проекта, заняв в конце концов почетное третье место после Виктории Райдес и Мерилин Керо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Александр Садоков - известный телеведущий