Как зовут кристину из "универа. Новая общага"? Краткая биография актрисы

Весьма популярный проект канала ТНТ "Универ", к радости поклонников, получил продолжение. И в новых сериях старые герои Майкл, Кузя и Антон не просто поселились в новом общежитии. У них появилось три соседки: Маша, Яна и Кристина. Каждая из них интересна по-своему. Но особенно запоминается последняя героиня. Ее отличает четкая жизненная позиция, твердый характер и прямолинейность. И многим стало интересно, как зовут Кристину из "Универа. Новая общага" на самом деле?

Актриса эпизода или нет?

Анастасия Самбурская (именно так зовут актрису, сыгравшую роль Кристины в "Универе") далеко не сразу стала звездой телеэкрана. После завершения учебы в ГИТИСе она была приглашена в театр на Малой Бронной, в котором трудится и сегодня. Наиболее заметными театральными работами Анастасии стали роли в спектаклях "Бесы. Сцены из жизни Николая Ставрогина", "Принц Каспиан" и "Бобслей для взрослого мужчины". Всего же она сыграла более 10 разных персонажей, и каждый раз критики отмечали отличную игру актрисы.универ кристина




Однако, прежде чем стать звездой продолжения ситкома "Универ", Кристина (или Настасья) долго снималась лишь в эпизодических ролях сериалов и фильмов. Дебют актрисы в кино состоялся в 2008 году. Она сыграла небольшую роль девушки у кинотеатра в фильме "Скажите Лео". Затем последовали съемки в популярных сериалах "Дикий", "Амазонки" и "Детективы". Но это были всего лишь эпизоды, не более того.

Проснуться звездой

Только в 2011 году Анастасия Самбурская получила главную роль, и она стала звездной. После выхода на телеэкраны продолжения сериала "Универ" многие стали интересоваться, как зовут Кристину из "Универа. Новая общага". Насте удалось настолько реалистично перевоплотиться в свою героиню, что актрису просто стали с ней ассоциировать. И действительно, девушка очень убедительно изобразила жесткую и несгибаемую мужененавистницу.как зовут кристину из универа новая общага



Однако по ходу сериала зрители не раз видят и другие черты Кристины. Она всегда готова подставить плечо своим подругам и порой становится для них настоящим старшим товарищем. К тому же со временем ей удается покорить сердце Антона Мартынова, что не было под силу ни одной даме. При этом все отмечают природную красоту актрисы. Возможно, еще поэтому интересно зрителям, как зовут Кристину из "Универа. Новая общага".

Другие сферы деятельности

Конечно, интересы Анастасии не ограничиваются работой в театре и сериалах. Так, с 2013 года она является ведущей популярного ток-шоу "Я права" на канале "Ю". Кроме того, она принимала участие в съемках для популярных мужских журналов Maxim и Playboy. По мнению поклонников, Настя Самбурская - одна из самых сексуальных женщин. Если к этому добавить постоянные съемки в кино, ее карьеру можно считать весьма успешной. Возможно, уже скоро о том, как зовут Кристину из "Универа. Новая общага", никто и спрашивать не будет. Популярность сделает свое дело.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как зовут кристину из "универа. Новая общага"? Краткая биография актрисы