Анна хилькевич: биография и интересные факты из жизни

Видео: Актер Универ Новая Общага Майкл -- Арарат Кещян фотободборка

Что про нее только ни говорили! Глупая блондинка, покорительница сердец и т. п. Несмотря на это, Анна Хилькевич, биография которой будет рассмотрена в статье, продолжает сводить с ума сильный пол и вызывает чувство зависти у женщин.

Видео: Анна Хилькевич в детстве,в юности и сейчас

Чем известна девушка?

Многие люди знают Анну только как героиню популярных сериалов «Барвиха», «Универ». Именно эти проекты способствовали тому, что Хилькевич стала настоящей звездой. Но не стоит думать, что кроме подобных ролей молодых блондинок девушка ни на что не способна, так как в ее фильмографии есть и другие картины.анна хилькевич биография

Видео: Nastasya Samburskaya leaves the Univer

Детство актрисы

В 1986 году, 15 октября, Анна Александровна Хилькевич родилась в Ленинграде. Но долго прожить в этом городе у девочки не получилось, так как семья буквально сразу переехала в Москву. По словам актрисы, она с самого раннего детства мечтала о карьере актрисы.

Чтобы воплотить это в реальность, Аня с детства делала первые шаги к успеху. К примеру, в школу Хилькевич ходила не в обычную, а с театральным уклоном, которая работала при Щукинском училище. Именно в этом учреждении Аня получила первый и столь необходимый опыт, который стал настоящим трамплином для ее будущей карьеры.




В 2003 году Хилькевич с легкостью поступила в Высшее театральное училище Щепкина. Во время своего студенчества наша героиня начала активно пробиваться в мир кино.анна александровна хилькевич

Начало карьеры

Анна Хилькевич, биография которой была насыщенной и интересной, уже на первом курсе начала сниматься в профессиональном кино. К тому же девушка принимала участие сразу в двух сериалах. Хоть роли были и небольшими, это был колоссальный опыт, который помог Ане понять, что она правильно сделала выбор в жизни и стала актрисой. После этого Хилькевич начали часто звать в кино, но роли были маленькими, порой даже незаметными. Первая более-менее большая роль досталась девушке в киноленте «Человек безвозрастный». В этой драме Анне досталась роль девушки по имени Алеся. До 2008 года актриса засветилась в 11 проектах, но особой популярности и узнаваемости она не добилась.

Параллельная жизнь

Аня не сильно переживала, что пока она играла только мелкие роли, и верила, что все еще впереди. Кроме периодических съемок Анна Хилькевич, фото которой вы видите в этой статье, принимала участие в студенческих постановках, изучала английский и французский языки, а также посещала классы фортепиано. Благодаря этому Хилькевич развивалась в разных направлениях и росла как актриса. Многие преподаватели ставили девушку в пример и говорили о ее невероятном трудолюбии.
Несмотря на то что практически все ее роли были основаны на образе глупой блондинки, актриса была их полной противоположностью. Анна Хилькевич, биография которой наполнена яркими событиями, закончила не только театральное училище, но и университет экономики. В нем актриса получила диплом по специальности «Маркетинг и реклама». Также Аня очень любит водить автомобиль. Кроме этого, актриса много времени уделяет политике.

Еще стоит отметить тот факт, что девушка не раз радовала своих поклонников, а точнее, мужскую половину, так как снималась в эротических фотосессиях для нескольких журналов.анна хилькевич фото

Настоящий успех



Фильмы с Анной Хилькевич, которые принесли ей огромную популярность, начали появляться в ее жизни в 2008 году. Именно в это время девушка прошла кастинг на роль в киноленте «Не пытайтесь понять женщину», где ей предложили одну из главных ролей. Эта был первый и очень важный шаг на пути к настоящей славе. Уже через пару месяцев ее взяли в популярный сериал «Барвиха», и с это момента актриса стала узнаваемой и популярной. Анна Хилькевич, биография которой круто изменилась с этого момента, теперь имела возможность самостоятельно выбирать для себя проекты и даже отказываться от некоторых картин.фильмы с анной хилькевич

Благодаря этому она попала в популярный фильм «Елки-2» и снялась с настоящими звездами - Ургантом, Светлаковым, Головиным и др. А в 2011 году ее успех был подтвержден тем, что она стала участницей популярнейшего сериала «Универ. Новая общага». Этот проект помог Хилькевич уже основательно закрепиться в актерской сфере и без проблем получать приглашения в новые и интересные проекты.

Современная жизнь

В 2012 и 2013 годах в списке актрисы появились новые успешные проекты и главная роль в российском фильме «Остров везения». К тому же Анна Хилькевич получила много предложений на будущее, на некоторые она дала свое согласие. Таким образом, вы сможете увидеть красотку не только в продолжении сериала «Общага», но и в новых интереснейших кинофильмах.анна хилькевич и ее муж

Личная жизнь актрисы

Во время съемок в популярном сериале «Барвиха» Аня познакомилась с менеджером проекта Антоном Пакрепой. Их роман развивался с огромной скоростью, через некоторое время парень сделал актрисе предложение, они сыграли свадьбу. Торжество состоялось в мае 2011 года. Анна Хилькевич и ее муж прожили вместе совсем мало времени, в конце осени 2012 года пара распалась. В интервью актриса сообщила, что главная причина развода – отсутствие страсти и романтики в отношениях. Пара рассталась спокойно, и после этого они общаются без каких-либо упреков и проблем. Через некоторое время появились слухи, что сердце девушки снова занято, но Анна тщательно скрывала свою личную жизнь. Недавно на своей страничке в социальной сети актриса сама разместила фотографию, на которой она изображена с новым возлюбленным на отдыхе. Им оказался некий Артур, с которым Хилькевич встречается уже больше полугода. В Таиланд пара отправилась на уикенд со своими друзьями, где они отлично провели время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Анна хилькевич: биография и интересные факты из жизни