Рестораны Ставрополя: лучшие заведения

Темой сегодняшней статьи станут кафе и рестораны Ставрополя. Список их вы сможете найти чуть ниже. Мы поговорим о том, какие из заведений можно посетить вместе со своей семьей или друзьями, узнаем, какие услуги предлагают эти самые заведения.

Список ресторанов (Ставрополь)

1) &ldquo-Джуманджи&rdquo-.

2) &ldquo-Сапор Италиано&rdquo-.

3) &ldquo-Тихий Дон&rdquo-.

4) &ldquo-Яблочный пирог&rdquo-.

Начнем по порядку.

Рестораны г. Ставрополя. &ldquo-Джуманджи&rdquo-

рестораны ставрополя

Видео: Наши певицы ИРИНА СИМОНОВА Приглашаем к сотрудничеству лучшие рестораны и клубы Москвы

Это заведение просто создано для семейного отдыха. Собственно, оно и получило такое название: семейный ресторан &ldquo-Джуманджи&rdquo-. Команда заведения всегда рада новым посетителям, причем не только взрослым, но и детям. Семейный ресторан функционирует для того, чтобы обеспечить комфортное времяпровождение семьям, пришедшим с детьми. В &ldquo-Джуманджи&rdquo- каждый человек сможет найти именно то, что ему действительно нравится.




рестораны и кафе ставрополя

Заведение занимается также проведением праздничных мероприятий. С большим удовольствием администраторы, повара и официанты помогут с подготовкой юбилея, корпоративного вечера или дня рождения. Они не откажут в помощи, если требуется подготовить романтическое свидание.

Зал рассчитан на семьдесят человек. Однако желающие могут уединиться за белоснежным шатром. Все посетители могут насладиться прелестями европейской кухни. В заведении царит атмосфера уюта, а гостей ресторана ожидает качественное обслуживание. Детей можно оставить на время в сказочном уголке с обустроенной там игровой площадкой. За тем, чтобы ничего с ними не случилось, будет приглядывать квалифицированная няня. Она также не даст детям заскучать. В общем, ребятишек ожидает море хороших впечатлений и настоящие развлечения. Кстати, &ldquo-Джуманджи&rdquo- — это отличный вариант заведения, где можно отпраздновать день рождения ребенка. Для этого предусмотрены аниматоры, а также детское меню. Такое могут предложить не все рестораны Ставрополя. Зато &ldquo-Джуманджи&rdquo- может! Будьте уверены в том, что этот праздник запомнится надолго.

&ldquo-Сапор Италиано&rdquo-

кафе и рестораны ставрополя список

Рестораны и кафе Ставрополя достаточно гостеприимны. Это правило распространяется и на аутентичное заведение &ldquo-Сапор Италиано&rdquo-, которое было открыто в 2012 году и успешно работает по сегодняшний день. Оно открывает свои двери для тех, кто по достоинству способен оценить оригинальную итальянскую кухню. &ldquo-Сапор Италиано&rdquo- — это кафе в итальянском стиле, которое просто наполнено уютом. Здесь каждому гостю гарантировано особое и внимательное отношение со стороны персонала.

рестораны г ставрополя

Кто-то приходит в &ldquo-Сапор Италиано&rdquo-, чтобы выпить чашечку ароматного кофе, а этим, к сожалению, могут похвастать не все рестораны Ставрополя. По утрам здесь можно найти теплую, по-настоящему воздушную выпечку. В обеденный перерыв можно заглянуть вместе с сотрудниками или заранее обустроить встречу для деловых переговоров. А вот вечер – отличенное время для того, чтобы провести в &ldquo-Сапор Италиано&rdquo- романтический ужин или свидание. Нередко сюда вечером приходят и целые семьи, что еще раз может наглядно показать, насколько популярно данное заведение. И ведь каждый человек находит в нем то, что нравится ему. А причиной того является огромный выбор различных блюд. Квалифицированные повара делают так, чтобы посетители запомнили свой отдых надолго и захотели возвращаться в местечко снова и снова.



Не все рестораны Ставрополя могут похвастаться действительно знающими толк в приготовлении пищи шеф-поварами. Но в &ldquo-Сапор Италиано&rdquo- работает именно такой специалист в своей области. Он в совершенстве владеет кулинарным искусством, знает огромное количество оригинальных рецептов, которыми славится итальянская кухня. Благодаря наставлениям шеф-повара, его ученики готовят превосходные кондитерские изделия.

Ресторан &ldquo-Тихий Дон&rdquo-

список ресторанов ставрополь

Видео: Лена Летучая из «Ревизорро» в кафе «Юность» нашла просрочку

Все мы прекрасно знаем, кто такие были казаки. Но много ли в нашей стране ресторанов, которые ориентированы именно на эти традиции? Не так уж и много, если честно говорить. И вот &ldquo-Тихий Дон&rdquo- в Ставрополе является как раз таким заведением. Здесь царят традиции культуры славян, которые складывались на протяжении более чем тысячи лет.

рестораны ставрополя

Рестораны Ставрополя относятся к разным классам. Где-то имеется итальянская кухня, где-то европейская. Что и говорить, немало мест, где подают блюда кавказской кухни. Но в ресторане &ldquo-Тихий Дон&rdquo- царит именно атмосфера казачьего быта. Заведение способно подарить непередаваемые ощущения посетителям этого славного местечка. Побывав в нем, вы почувствуете домашний комфорт, уют, легкость.

Можно будет насладиться и домашними блюдами. В оригинально составленное меню заведения входит, например, донская уха. Если вы хотите посетить ресторан с высоким качеством обслуживания, интересной и вкусной кухней, то &ldquo-Тихий Дон&rdquo- просто создан для этого. Здесь располагается также летняя площадка, которая обустроена достаточно уютно, а по вечерам на сцену выходят музыканты, чтобы исполнить живую музыку. Не все рестораны Ставрополя предоставляют своим посетителям возможность насладиться подобными вещами.

Видео: Ресторан Mr Lee новый проект. ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ РОССИИ

Семейный ресторан &ldquo-Яблочный пирог&rdquo-

Как и &ldquo-Джуманджи&rdquo-, о котором мы сегодня уже поговорили, семейный ресторан &ldquo-Яблочный пирог&rdquo- создан для того, чтобы посещать его всей семьей, вместе с детьми. Коллектив заведения занимается организацией различных праздничных мероприятий, в число которых входят крестины, дни рождения, юбилейные события. Если вы хотите сделать так, чтобы ребенок надолго запомнил эти праздничные ощущения, то можете доверить организацию праздника администраторам семейного ресторана &ldquo-Яблочный пирог&rdquo-.

Видео: На пляже у ресторана Князь Багратион в Лазаревском Lazarevskoe ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ РОССИИ

Инфраструктура

Здесь готовят не просто красивые, но и по-настоящему вкусные блюда. Для этого используются только свежие продукты. Для детей построили игровую площадку. На ней можно заметить сухой бассейн, который наполнен шариками. От игровых возможностей дети обязательно придут в восторг. Вы можете обратиться к администраторам по телефону, чтобы заранее забронировать места или договориться о проведении мероприятия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рестораны Ставрополя: лучшие заведения