Бывшая участница "Дома-2" Мария Круглыхина: ее биография и личная жизнь

Видео: "Говорим и показываем" с участием Виктории Карасевой

Мария Круглыхина – умная и привлекательная девушка. Она прославилась благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2». Хотите узнать, чем Маша занималась до проекта? Как теперь складывается ее жизнь? Сейчас мы обо всем расскажем.Мария круглыхина

Биография

Мария Круглыхина появилась на свет 5 марта 1985 года. Она – коренная одесситка. Наша героиня никогда не видела своего отца. Мать в одиночку воспитывала ее и записала девочку на свою девичью фамилию.

Маша росла подвижным и любознательным ребенком. Она часто бегала на набережную, чтобы посмотреть на море. Возможно, девочка думала, что ее отец работает моряком, и ждала его возвращения.

Студенческие годы

По окончании средней школы Мария Круглыхина не стала уезжать из родной Одессы. Она поступила в Институт им. Мечникова. Выбор девушки пал на факультет политологии.




Параллельно с учебой в вузе Маша посещала курсы режиссерского мастерства. Но стать актрисой ей не удалось. Однако девушка не отчаялась. Она открыла свою актерскую школу. Хотя и это увлечение продлилось недолго.

После получения диплома о высшем образовании Маша уехала в Киев к своему жениху. Там она устроилась на работу в крупную фирму. По роду своей деятельности Круглыхина отправлялась в зарубежные командировки. К примеру, в Париже Мария прожила несколько месяцев. За это время красавица из Одессы успела выучить французский язык.Мария круглыхина и палыч

«Дом-2»

На знаменитом телепроекте Маша появилась еще в 2004 году. Она заявила о своей симпатии к Маю Абрикосову. Но парень отверг ее ухаживания. Через 5 дней девушку отправили домой.

Видео: Гуф и Анастасия Киушкина теперь вместе навсегда

Во второй раз Круглыхина переступила порог «Дома-2» в июле 2008 года. Девушка пришла на реалити-шоу, чтобы вернуть парня, с которым у нее были не закончены отношения. Речь идет о Сергее Адоевцеве. Поначалу молодой человек отрицал знакомство с очаровательной блондинкой. Но вскоре признался в том, что любит ее и хочет вернуть их отношения.

Отбить Машу у спокойного и интеллигентного Сергея пытались многие парни. Среди них можно выделить Алессандро Матераццо, Никиту Кузнецова и Глеба Клубничку. Но девушка не собиралась распыляться. Ей был нужен только Сережа.

Видео: Дом 2 Ксения Бородина в документальном фильме Заговор диетологов



В июле 2010 года пара сыграла свадьбу. Сергей Палыч и Мария Круглыхина расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Затем торжество переместилось на поляну знаменитой телестройки.

Уход с проекта

Мария Круглыхина и Палычотличались от других пар своей интеллигентностью и обособленностью. У них практически не было друзей среди участников «Дома-2». Не выдержав морального давления со стороны коллектива, пара покинула проект.Сергей палыч и мария круглыхина

Видео: Давай поженимся Виталий Гогунский 3 Марта 2016 HD

Чем сейчас занимаются ребята

Многие зрители и участники телепроекта были уверены в том, что за периметром Маша и Сергей разойдутся. Но они сильно ошибались. Ребята начали выстраивать свою жизнь вне камер. Сергей Адоевцев стал успешным и востребованным фотографом. А Мария Круглыхина продолжила раскрутку своего бизнеса. Напоминаем, что еще находясь на проекте, девушка открыла шоу-рум. Маша занималась реализацией модной женской одежды – платьев, костюмов, юбочек и так далее.

12 августа 2013 года наши герои стали родителями. На свет появилась их дочурка Елизавета. Общий ребенок еще больше сплотил Сережу и Машу. Теперь они мечтают о сыне. Давайте пожелаем этой замечательной семье благополучия и успехов во всех начинаниях!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бывшая участница "Дома-2" Мария Круглыхина: ее биография и личная жизнь