Экстрасенс Илона Новоселова: биография, деятельность и отзывы

Героиней этой статьи является ведьма Илона Новоселова. Биография участницы "Битвы экстрасенсов-7" сегодня интересует многих россиян. Мы готовы поделиться информацией о ее персоне. В статье также будет приоткрыта тайна личной жизни девушки. Желаем приятного чтения!Илона новоселова биография

Илона Новоселова: биография

Она родилась 2 ноября 1987 года в Павловском Посаде (Подмосковье). Папа и мама Илоны – интеллигентные люди с высшим образованием. Они старались обеспечить единственной дочери достойную жизнь.

Отец ушел из семьи, когда Илоне едва исполнилось 5 лет. Девочка сильно переживала развод родителей. Ей не хватало внимания и заботы со стороны отца.

Учеба

Наша героиня пошла в школу в 8-летнем возрасте. Одноклассники сразу же невзлюбили ее. Илона держалась особняком от них. С педагогами девочка тоже не ладила. Она отказывалась выходить к доске. Маму Илоны часто вызывали в школу, указывая на странное поведение дочери. Но женщина лишь молча опускала глаза.

В 12 лет Новоселову перевели на домашнее обучение. Несколько раз в неделю к ней приходили педагоги. Такая форма обучения пришлась по душе Илоне. Она охотно выполняла домашние задания, сдавала зачеты и решала математические примеры.Экстрасенс илона новоселова биография

Способности

Биография Илоны Новоселовой указывает на то, что магический дар она обнаружила в 10 лет. В зеркале девочка увидела призрак бабушки. С тех пор наша героиня общается с духами умерших родственников. Они рассказывают ей о прошлом, настоящем и будущем.

После перевода на домашнее обучение Новоселова сконцентрировалась на развитии своих сверхъестественных способностей. В один из дней девочка перерыла всю квартиру и нашла старинные дневники. В них были записаны различные заговоры, рецепты зелий и травяных сборов. Биография Илоны Новоселовой говорит о том, что в ее роду были целительницы и ведьмы. Наша героиня стала представительницей темных сил.

В 14 лет ее дар развился до нового уровня. Илона могла не только общаться с мертвыми, но и определять заболевания людей. В 19 лет Новоселова впала в серьезную депрессию. А виной всему - расставание с любимым парнем. Лишь спустя несколько месяцев девушка смогла успокоиться и взять себя в руки. Она решила отодвинуть личную жизнь на второй план и посвятить большую часть времени экстрасенсорике.

Илона Новоселова, биография которой сегодня нами рассматривается, посещала места магической силы. Ведьма объездила всю Россию. В городах и деревнях она общалась с целителями, шаманами и ясновидящими. За это время девушка получила немало теоретических и практических знаний.Битва экстрасенсов илона новоселова биография

«Битва экстрасенсов»




В 2009 году на кастинг 7 сезона мистического реалити-шоу записались сотни человек, приехавших из разных регионов РФ. Среди них была и экстрасенс Илона Новоселова. Биография ее на тот момент не разглашалась. В анкете брюнетка указала минимум информации. Но ей удалось блестяще пройти отборочные испытания. Девушка попала в число участников шоу. Всего их было 12 человек.

Позже выяснилось, что ведьма присутствовала на кастинге 6 сезона «Битвы». У нее были все шансы на участие в проекте. Но ясновидящая внезапно объявила о своем уходе. Свой поступок Илона объяснила тем, что духи запретили ей участвовать в телешоу под страхом смерти. А в 7 сезоне все сложилось удачно.

Как же проявляла себя на шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова? Биография ее на тот момент не была известна зрителям. Люди не знали, каким даром она обладает и какие ритуалы проводит.

Уже в первом выпуске (после кастинга) Илона призналась в том, что она ведьма. Это значит, что проходить испытания ей будут помогать темные силы.

Новоселова активно пользовалась магическими атрибутами: старинными картами, черными свечами, засушенной лапкой косули, цветным платком и так далее.Биография илоны новоселовой

Финал «Битвы»

Телезрители были уверены в победе Илоны Новоселовой. Ведь девушка блестяще проходила испытания. Ведьма точно называла болезни, рассказывала об обстоятельствах гибели того или иного человека. Промахи у Новоселовой тоже были. К примеру, она не смогла найти ребенка в парке усадьбы Гребнево. Однако КПД ее работы был гораздо выше, чем у других участников «Битвы».

Илоне удалось дойти до финала. В заключительном выпуске зрители узнали о том, как до проекта жили Новоселова, Похабов и Бахыт Жуматова. В конце передачи были оглашены итоги голосования. Результаты многих удивили. Победителем 7 сезона «Битвы экстрасенсов» стал Алексей Похабов. За него отдали свои голоса 64 % зрителей. Илоне досталось почетное второе место. Поклонники ведьмы негодовали. На различных форумах, посвященных «Битве», они писали посты в защиту Новоселовой. Но все тщетно. Победитель только один, и его не судят.

Деятельность и отзывы

Благодаря «Битве экстрасенсов» ведьма приобрела всероссийскую известность. На прием к ней стали записываться сотни человек, проживающих в разных регионах России.



Новоселова Илона оказывает следующие услуги:

  • снятие порчи и венца безбрачия;
  • изготовление талисманов и оберегов;
  • гадание на старинных картах Таро;
  • любовный приворот;
  • решение проблем в семье и бизнесе;
  • коррекция судьбы.

Отзывы людей, обратившихся за помощью к финалистке «Битвы экстрасенсов-7», в большинстве своем являются положительными. Многим уже после первого сеанса становилось легче, от проблемы не оставалось и следа.

Илона новоселова биография мужчина

Илона Новоселова (биография): мужчина или женщина?

Уже в первом выпуске многие зрители заметили, что у ведьмы низкий голос. Но особого значения этому никто не придал. Пикантные подробности личной жизни Илоны откроются лишь через несколько лет.

В мае 2013 года в печатных СМИ появилась информация о похищении Новоселовой и ее жениха. Преступники требовали у матери Илоны 7,5 миллиона рублей в качестве выкупа за дочь. Женщина обратилась за помощью к правоохранительным органам. Затем была проведена операция по освобождению Илоны и ее бой-френда. Преступников задержали.

Во время расследования этого дела выяснились кое-какие обстоятельства. Парень ясновидящей еще недавно был девушкой. Но он успел поменять лишь часть документов. Паспорт ему выдан на имя Олега Петрова. А вот в свидетельстве о рождении указан совсем другой человек – женского пола.

Гораздо большее удивление у следователей вызвал тот факт, что у Илоны такая же история. Еще несколько лет назад она была мальчиком, которого звали Андреем. В 18 лет наша героиня перенесла операцию по смене пола.

Личная жизнь

Как видите, Илона не страдает от одиночества. Ей удалось встретить человека, который ее любит и понимает с полуслова. Их с Олегом многое объединяет. Во-первых, сильные чувства друг к другу. Во-вторых, им обоим было неуютно находиться в телах, данных им при рождении. В-третьих, их совершенно не интересует чужое мнение. Теперь они очень счастливы. Такая вот невероятная история.

В заключение

Теперь вы знаете, кем еще несколько лет назад была Илона Новоселова. Биография этой девушки действительно впечатляет. Ее жизнь насыщена мистическими событиями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Экстрасенс Илона Новоселова: биография, деятельность и отзывы