Биография гела гуралия - исполнителя с уникальным голосом

Видео: Гела Гуралиа - "Earth Song" - Голос - Четвертьфинал - Сезон 2

Проект «Голос» на Первом канале дал талантливым исполнителям мощный толчок для роста в их творчестве. Телезрителям выдалась возможность познакомиться с такими одаренными людьми, как Наргиз Закирова, Шариф, Патриция Курганова, Андрей Давыдян и другими. Логично предположить, что многим интересно узнать больше о понравившихся участниках проекта. В данной публикации будет рассмотрена биография Гела Гуралия – финалиста проекта «Голос» с необычными вокальными данными.

Видео: Гела Гуралиа - "Путь" - Голос - Полуфинал - Сезон 2

биография гела гуралиа

Детство и первые проблески таланта

Гела Гуралия родился 22 декабря 1980 года в городе Поти, который находится в Грузии. Маму зовут Натрули Цуцунава, она - медицинский сотрудник. Когда Гела был мальчиком, учился в первой гимназии Поти до девятого класса. Затем пошел в лицей по химико-биологическому направлению. В последних классах юноша стал делегатом детского парламента.

Видео: Ольга Кормухина, Витольд Петровский и иеромонах Фотий "Памяти Карузо" - Полуфинал - Голос - Сезон 4

Биография Гела Гуралия говорит о том, что интерес к музыке у него появился с раннего детства, ведь его окружала такая живописная природа! В пять лет мальчик начал исполнять свои песни. Он принимал участие в выступлениях и пел в церковном хоре родного города.

Творческий путь на российскую эстраду




Гела окончил школу искусств, в которой освоил актерское мастерство. Парень научился прекрасно играть на фортепиано. Повзрослев, поступил в Тбилисский университет на химический факультет, но бросил учебу (после 3-го курса). Он стал солистом в ансамбле «Фазис» и подрабатывал в коллективе «Белая Чайка». В России Гела Гуралия, фото и биография которого теперь интересуют многих поклонниц, начинал свою творческую карьеру с выступлений в ресторанах. Однако жизнь очень непредсказуема! Теперь певец записывает свой первый сольный альбом.

Видео: Гела Гуралиа/ Фан клипы. Ассоциации (...-2015).

гела гуралиа биография

Гела Гуралия: биография в проекте «Голос»

В 2013 году, с 20 сентября, исполнитель становится в ряды участников легендарного вокального проекта Первого канала. Он успешно исполнил композицию Марка Минкова «Не отрекаются любя», благодаря чему биография Гела Гуралия дополнилась новым событием: он был принят в команду Димы Билана. Выступление получилось таким великолепным, что наставник назвал его «космическим».

Видео: "Голос Оскола" на sming TV (Финал 14.12.13)



25 октября его поджидало состязание в этапе «Поединки». Гела исполнил дуэтом с П. Конкиной композицию Celine Dion и Barbara Streisand - «Tell Him», в результате чего одержал победу. 15 ноября ему предстояло преодолеть этап «Нокауты», выступая с песней «I Knew I Loved You». Нужно сказать, что это у него здорово получилось. 25 ноября была проведена пресс-конференция на сайте Первого канала.гела гуралиа фото

Почти через две недели его ждало очередное вокальное состязание. Гела исполнил композицию Майкла Джексона «Earth Song» и попал в полуфинал, набрав 77,7% голосов от зрителей и 50% от Димы Билана. Биография Гела Гуралия снова дополняется новыми событиями: через неделю он исполняет песню «Путь» Ольги Кормухиной и становится финалистом, получив 40% от наставника и 63% от зрителей.

Талантливый и очень обаятельный участник проекта занял третье место по результатам финального голосования. Но эти формальные цифры для фанатов ничего не меняют, ведь для них Гела стал победителем проекта «Голос».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография гела гуралия - исполнителя с уникальным голосом