Украинский артист-травести Артем Семенов: биография, творчество и личная жизнь

Артем Семенов – яркий и привлекательный парень с уникальными вокальными данными. Он прославился благодаря участию в шоу талантов на украинском телеканале. Хотите больше узнать об этом человеке? Статья содержит необходимую информацию.Артем семенов

Артем Семенов, биография: детство и юношеская пора

Он появился на свет 1 февраля 1986 года в одном из крупнейших украинских городов – Кривом Роге. Его родители не имеют отношения к музыке и сцене. Отец Артема работает машинистом. А его мама является профессиональным поваром.

С раннего возраста нашего героя окружали творческие люди. В 8 лет родители отдали Артема в музыкальную школу, где он обучался игре на фортепиано. Тогда педагог и обнаружил у мальчика незаурядный голос.




С 9 лет Тема был участником детского церковного хора. Родители гордились успехами сына. Позже он поступил в местное музыкальное училище. В 2003 году парень окончил это учреждение, получив профессию регента.

За плечами нашего героя обучение в Криворожском музыкальном училище и консерватории (г. Львов).

Творческий путь

В 2007 году Артем Семенов переехал в Киев. Поначалу уроженец Кривого Рога зарабатывал деньги, выступая в ресторанах. Но вскоре его позвали в новый музыкальный проект – группу DejaVu. Местная публика отлично принимала выступления дуэта. Однако нашему герою хотелось дальнейшего продвижения в карьере.Артем семенов биография

Видео: Алиса Сементина и Никита Киоссе ( победитель проекта Хочу к Меладзе ) в новом клипе "Крылья"



В 2009 году Артем Семенов отправился на шоу «Україна має талант». Перед членами жюри и зрителями он предстал в женском образе. Парень представился как Дива Урсула. Исповедально-возвышенное пение Артема никого не оставило равнодушным. Талантливому парню, примерившему на себя женский образ, удалось дойти до финала. По результатам зрительского голосования он занял 2-е место. Семенов ничуть не расстроился. Ведь за время участия в проекте у него появилась целая армия поклонников.

Наш герой – уникальный артист. Он может петь и женским сопрано, и мужским тенором. Людей, обладающих подобными голосовыми данными, во всем мире не так много. В репертуаре Артема присутствуют оперные партии, романсы и песни современных авторов. Молодой человек не останавливается на достигнутом. Он продолжает совершенствовать свой вокал.

Видео: Simonova - Sand animation / Ксения Симонова - песочная анимация

Личная жизнь

Многие люди уверены в том, что Артем Семенов является представителем сексуальных меньшинств. Наш герой утверждает, что это не так. Артему нравятся яркие, уверенные в себе и независимые девушки. Пока на горизонте не встретилась достойная претендентка на его сердце. Ради настоящей любви Семенов готов отказаться от своего скандального образа – Дивы Урсулы. Как и все мужчины, он мечтает о детях.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Украинский артист-травести Артем Семенов: биография, творчество и личная жизнь