Маршал метерс - человек-загадка?

Маршал Метерс – казалось бы, обычные имя и фамилия для среднестатистического американского гражданина. Однако не все так просто, ведь именно так зовут одного из самых знаменитых представителей мировой рэп-индустрии – Эминема. Да-да, вы не ослышались, рэпер использует для своих выступлений псевдоним.

маршал метерс

Маршал Брюс Метерс III, именно так полностью звучит имя талантливого рэп-исполнителя, который около пятнадцати лет назад взорвал своими оригинальными песнями мировую музыкальную культуру. Подростки увидели в нем нового мессию, способного объяснить взрослым, что тинейджеры нуждаются в понимании, любви и заботе.

Видео: Eminem-Marshall Mathers(LIVE @ UP IN SMOKE TOUR)

Эминем родился 17 октября 1972 года, и с самого детства редко сиживал дома, предпочитая пропадать на улице с друзьями. В подростковом возрасте он увлекся рэпом и стал сочинять первые треки, а в 1996 году стал участником группы D12, где его заметил будущий продюсер – всем известный Доктор Дре. Под руководством последнего Эм начал сольную карьеру.




маршал брюс метерс

1999 год стал для Эминема судьбоносным, именно тогда он презентовал дебютный диск, получивший название The Slim Shady LP. Маршал Метерс сумел предложить публике совершенно новый взгляд на окружающий мир и людей в целом. Наплевательское отношение к миру понравилось всем, поэтому карьера певца пошла в гору.

На волне успеха Эминем записывает следующую пластинку, которая оказывается еще более успешной, и за нее рэпер получает престижную музыкальную награду – «Грэмми». Альбом достаточно быстро разошелся по миру, в некоторых странах понадобилось выпустить дополнительный тираж. Сборы от второго альбома позволили музыканту основать собственный лейбл, на котором в дальнейшем продолжила работу группа D12.

Видео: Музейные тайны / Mysteries at the Museum (2010 - 2014) сериал

Следующий альбом также был достаточно успешен, и Маршал Брюс Метерс также получил за него «Грэмми». На данный момент еще никому не удалось побить рекорд рэп-исполнителя: он трижды подряд выигрывал эту престижную премию в номинации «Лучший рэп-альбом», оставляя позади достаточно именитых коллег.

С 2005 по 2009 год Эминем решил сделать перерыв. Этому многое поспособствовало: резко ухудшившееся здоровье, гибель близкого друга, проблемы с семьей и матерью. На протяжении четырех лет рэпер молчал, не давая интервью и не делая заявлений. По возвращении на сцену он признался, что старался как можно больше времени проводить с дочерью Хейли Джейд.

Видео: Тайны Финской войны полная версия



маршал брюс метерс iii

Возвращением Эминема стал альбом Relapse, который поклонники встретили с восторгом, продемонстрировав своему кумиру, как сильно они по нему скучали. В 2009 году Маршал Метерс стал лидером продаж дисков десятилетия, в период с 2000 по 2009 он продал более 100 миллионов копий своих дисков.

Видео: One Piece Теории| Топ 15 загадок Ван Писа | Часть 1

В 2010 и 2011 годах вышли еще два альбома, музыкант стремился донести до публики то, что творилось у него в голове на протяжении последнего времени. На сегодняшний день Маршал Метерс имеет тринадцать наград «Грэмми» за свои музыкальные достижения, и это, по мнению критиков, далеко не предел, и от Эминема стоит ждать сюрпризов.

Впрочем, сам рэпер косвенно подтвердил ожидания своим новым альбомом The Marshall Mathers LP 2. Здесь Эминем, по мнению критиков, предстает уже не бесшабашным кутилой, а взрослым человеком, который прекрасно осознает свои действия и готов нести за них определенную ответственность.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Маршал метерс - человек-загадка?