Тати, певица: биография, творчество и личная жизнь

Тати – певица, обладающая превосходными вокальными данными и яркой внешностью. Хотите ознакомиться с ее биографией и творчеством? Сейчас мы обо всем расскажем. Желаем приятного чтения!Тати певица

Певица Тати: биография, семья и детство

Мурасса Уршанова – так по-настоящему зовут нашу героиню. Она появилась на свет 15 июля 1989 года в Москве. Кто же ее родители? Многие люди уверены в том, что Тати по национальности является египтянкой. Но это не так. Ее мать – карачаевка, а отец – ассириец (выходец из Ирана).

В период распада СССР семья Уршановых переехала в США. На тот момент малышке не было и 3-х лет. Мурасса вместе с родителями проживала в Лос-Анджелесе. Там девочка выучила английский язык и пристрастилась к музыке.

Когда нашей героине исполнилось 8 лет, она с семьей вернулась в Россию. Несколько раз в неделю Мурасса посещала музыкальную школу, где обучалась игре на фортепиано.

Начало творческой деятельности




У Тати есть неоконченное образование по классу скрипки. А еще она несколько лет выступала в составе легендарного детского коллектива «Непоседы».

В подростковом возрасте у нее поменялись вкусы. Девушка всерьез увлеклась такими направлениями как хип-хоп и r&rsquo-n&rsquo-b.

Музыкальная карьера

Когда же в российском шоу-бизнесе появилась Тати? Певица в 2007 годуначала сотрудничество со звукозаписывающей студией ЦАО Рекордс, принадлежащей рэперу Птахе. Там красавица познакомилась еще с одним популярным исполнителем – Василием Вакуленко (он же Баста).

Мурасса зарекомендовала себя не только как талантливая певица, но и как автор текстов. В период с 2007 по 2013 годы она исполнила несколько композиций в дуэте с известными представителями хип-хопа и r&rsquo-n&rsquo-b, среди которых Ноггано, Смоки Мо, Баста и Fame.

Материал для дебютного альбома Тати собирался несколько лет. Пластинка была представлена на суд слушателей в марте 2014 года. Практически весь ее тираж раскупили за пару недель.Певица тати биография



Сегодня в творческой копилке исполнительницы представлено 10 синглов, 25 видеороликов и десятки концертов в России и за рубежом. В 2014 году наша героиня снялась в фильме «Газгольдер». У нее была эпизодическая роль.

Личная жизнь

Тати – певица, которая привлекает мужчин своей экзотической красотой. Но свободно ли ее сердце? Сама исполнительница предпочитает скрывать личную жизнь от посторонних глаз и ушей. Известно, что она не была официально замужем. Детей у нее тоже нет.

В разное время Тати приписывали романы с коллегами по цеху. Некоторые печатные издания сообщали об отношениях брюнетки с одним из участников лейбла Gazgolder, а также рэпером Смоки Мо. Но все это было лишь газетной «уткой».

В заключение

Теперь вы знаете, как пробивала себе путь к успеху Тати. Певица не собирается останавливаться на достигнутом. У нее грандиозные творческие планы. Пожелаем ей удачи во всех начинаниях!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тати, певица: биография, творчество и личная жизнь