Евгения Власова: биография и творчество

Видео: Джордж Баланчин. Жизнь и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая Евгения Власова. Биография ее будет подробно рассмотрена далее. Речь идет об украинской певице. Она является бывшей супругой Дмитрия Костюка. Участница шоу под названием «Народная звезда». Также она работает моделью.

Биография

евгения власова

Евгения Власова родилась в 1978 году, 8 апреля, в Киеве. Мама ее была актрисой. Отец будущей артистки пел в Капелле Левка Ревуцкого. Он ушел из семьи, оставив жену и маленькую дочку. Нашей героине тогда был один год. Вскоре у будущей певицы появился отчим. Спустя несколько лет родился брат, его назвали Петр. Евгения Власова с раннего детства увлеклась пением и музыкой. Она посещала втайне от своей матери детский хор под названием «Солнышко». Там стала солисткой. Окончила школу, поступила в музыкальное училище имени Глиера.

Творчество

Евгения Власова уже во время учебы на первом курсе принимала участие в конкурсах, а также пела в клубе под названием «Голливуд». Уже тогда наша героиня содержала семью - маму и брата. Отец и отчим им не помогали. В 2000 г. встретилась с Дмитрием Костюком. Он предложил артистке свои услуги как продюсер. Они вместе записали ряд песен. Однако работать нашей героине главным образом приходилось самой. Началась активная запись песен и съемки клипов. Артистка обрела известность. Ее песни начали звучать и в других странах, в частности в России. К середине нулевых годов певица выпускает несколько клипов. Среди них следует отметить ремейк песни «Лимбо» Валерия Меладзе, который был записан совместно с Эндрю Дональдсом.

Видео: Евгения Власова - Звезды и криминал - Звездная жизнь

Личная жизнь

евгения власова биография

Евгения Власова вышла замуж за продюсера Дмитрия Костюка. Летом 2004 года у пары родилась дочь. Ее назвали Нина. По словам самой артистки, главной причиной брака стала именно беременность. При этом она признается, что мужа любила и даже решила уйти со сцены ради семьи. Пара распалась вскоре после рождения дочери. По словам певицы, причиной развода стали измены мужа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Евгения Власова: биография и творчество