Наталья Штурм - биография и творчество

Видео: Наталья Штурм в программе "Ничего случайного"

Сегодня мы расскажем, кто такая Наталья Штурм. Биография ее будет рассмотрена далее. Речь идет о российской певице и писательнице. Известная в качестве исполнительницы композиции «Школьный роман».

Биография

наталья штурмНаталья Штурм училась в театральной школе. После ее окончания поступила в Московскую государственную консерваторию. Выбрала класс вокала, руководитель - Зураб Соткилава. В 1984 г. Наталья Штурм поступила в музыкальное училище. Ее педагогом был С. В. Кайтанджян. Данное учебное заведение она окончила в 1989 г. Стала частью труппы Камерного музыкального театра. В 1989 г. присоединилась к Государственному народному ансамблю под управлением Назарова. В 1990 г. прошла обучение в Московском государственном институте культуры.

Видео: История русской Золушки Натальи Водяновой!

Деятельность

Наталья Штурм в 1991 г. в рамках Всероссийского конкурса «Шоу-Королева» удостоилась первого места и приза зрительских симпатий. Таким было дебютное сольное выступление нашей героини. После этого была некоторое время солисткой в ансамбле еврейской песни под названием «Мицва». В 1993 г. знакомится с Александром Новиковым. В результате начинается творческое сотрудничество этих людей. Он разрабатывает материал для пары альбомов нашей героини, а также выступает как продюсер этих работ. В 1997 г. певицу приглашают в сериал «Золотой дворец». Однако он так и не вышел на экраны. В этот же период она выступает как продюсер своего альбома под названием «Уличный художник». В 2002 г. выходит клип «Зеркало любви». В нем участвовал Андрей Соколов. Однако популярность нашей героини стала снижаться. Она взялась за писательское творчество, начала создавать романы, в частности детективы. Сейчас Наталья практически музыкой не занимается. Иногда выступает на ретро-дискотеках, корпоративных мероприятиях и в ночных клубах.

Дискография

наталья штурм биографияВ 1994 г. Наталья Штурм записала альбом «Я не надувная», В 1995 г. - «Школьный роман». В 1997 г. появилась пластинка «Уличный художник». В 2002 г. певица выпустила альбом «Зеркало любви».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наталья Штурм - биография и творчество