Сериал «обреченная стать звездой»: актеры и роли

Видео: Обреченная стать звездой (001-200)

В 2005 году на канале «Россия» вышла теленовелла «Обреченная стать звездой». Актеры, мало известные до этого момента, прогремели на всю страну как одни из самых талантливых. Но сам сериал не имел ожидаемого успеха у аудитории. По отзывам было понятно, что создатели слишком его растянули, чем спугнули большую часть телезрителей.

В чем заключалась идея теленовеллы «Обреченная стать звездой»? Актеры, фото которых запечатлены в нашей статье, по сей день остаются в центре внимания таблоидов.

В главных ролях снимались:

  • Анна Снаткина;
  • Армандс Нейландс-Яунземс;
  • Олег Соловьев;
  • Юлия Пожидаева.

Сегодня о них мы и поговорим. А также оживим в памяти сериал «Обреченная стать звездой», актеры которого проживали вторую жизнь на его площадке.

Прости меня, что иногда я уезжаю, не прощаясь

В чем заключалась основная сюжетная линия, которую показал зрителю сериал «Обреченная стать звездой»? Актеры и роли, сыгранные ими, показали зрителю современное прочтение сказки о Золушке. И так считаем не только мы, но и многие критики.

Женя Азарина – девушка, осиротевшая в возрасте 2-х лет: мать ее погибла, а отца она просто не знала. Воспитывала ее тетя Галя. Женя хорошо поет и развивает свой природный дар, исполняя песни в караоке на набережной моря. Именно здесь девушка встречает свою первую любовь – моряка Никиту.

обреченная стать звездой актеры

Через некоторое время в Черноморск с концертом приезжает певица Клеопатра, а также ее муж и одновременно продюсер – Никольский. Олег и Женя влюбляются друг в друга. Так начинается еще одна сказочная история под названием «Обреченная стать звездой». Актеры и роли этой киноновеллы подобраны как нельзя лучше. Клеопатра бросает Никольского и возвращается к бывшему супругу Леониду Салину.

Женя, которой Олег наобещал всемирную известность, сбегает из родного приморского города в Москву. Девушка действительно становится знаменитой: выигрывает престижный музыкальный конкурс и делает успешную сольную карьеру. Однако вскоре судьба отворачивается от Азариной. Выйдя замуж за Никольского, она совершает опрометчивый поступок: вопреки рекомендациям врачей, выходит на сцену и теряет ожидаемого ею ребенка.

Жизнь одарила тебя этой ролью: счастье твоё перемешано с болью

Казалось бы, общая боль и потеря ребенка должны были сплотить семью Олега и Жени, но брак распадается. Никольский не обращает внимания на жену, изменяет ей, а после разорения становится просто невыносимым. Они разводятся, и Женя возвращается в родной Черноморск.

Здесь актеры фильма «Обреченная стать звездой» (Анна Снаткина и Олег Соловьев) опять должны были сыграть любовь между своими героями – Евгенией и Никитой. У них это получилось очень натурально. Из-за чего становится еще тягостней, когда молодой супруг погибает в море через пару недель после бракосочетания.обреченная стать звездой актеры и роли




Разбитая горем девушка опять сбегает в столицу, где начинает сольную карьеру, которая складывается вполне успешно. Перед одним из выступлений Женя узнает, что тетя Галя умерла. Несмотря на это, девушка не отменяет концерт.

Видео: Обреченная стать звездой. 8 серия

Кстати, продюсеры планировали снять продолжение. Но второго сезона так и не увидел сериал «Обреченная стать звездой». Актеры, как оказалось, неохотно соглашались на эту авантюру. И продолжение так и осталось в планах.

Анна Снаткина (Женя Азарина) – «Обреченная стать звездой»

Актеры сериала после завершения сезона не знали, куда деться от количества поступающих предложений от продюсеров.

Видео: Саундтрек из фильма Обреченная стать звездой в исполнении Людмилы Дребнёвой

Это в первую очередь касается Анны Снаткиной, сыгравшей Евгению Азарину. Воплотившись в роль провинциальной Золушки, Анна попадает в мир интриг, завистников, лжи, лести и разочарований.

Сама же актриса снялась в более чем 40 картинах. После завершения эпопеи о черноморском самородке Анна попала в творческий кризис – в 2008 году девушка снялась всего в одной картине.

Видео: Обреченная стать звездой. 6 серия

обреченная стать звездой актеры фото

Нельзя сказать, что именно сериал «Обреченная стать звездой» принес актрисе известность. Ведь еще до его выхода в прокат девушка снялась в очень интересных кинолентах. Среди них фильмы о классике Александре Пушкине (роль Натальи Гончаровой) и русском поэте Сергее Есенине (роль княжны Татьяны).

Сейчас актриса активно продолжает сниматься в кино, является лицом нескольких косметических компаний, регулярно общается с прессой. В общем, ведет активный образ жизни, способствующий творческому и карьерному росту. Девушка даже примерила на себя образ Снежной Королевы в одноименном фильме.

Армандс Нейландс-Яунземс: О.Никольский –продюсер и муж Жени Азариной

Карьера Армандса включает всего 20 фильмов. До сериала «Обреченная стать звездой» актеры мало слышали о своем коллеге, но роль Олега Никольского стала для него решающей и судьбоносной. Его карьерный рост и жизненный путь остановились еще 2010 году. Армандс Нейландс-Яунземс, сыгравший Олега Никольского, трагически погиб. Произошло это возле станции Переделкино, где актер попал под колеса поезда.

Видео: "Ты только мой" из сериала "Обреченная стать звездой"

актеры фильма обреченная стать звездой

Для Армандса роль Никольского стала решающей в дальнейшем его продвижении. После этого сериала продюсеры заметили харизматичного, перспективного, но уже далеко немолодого актера. В 2008 году он снимается в фильме «Знахарь» (роль Константина Разина), а после его гибели выходит вторая часть «Знахарь 2: Охота без правил». До трагической гибели актер был задействован в его съемочном процессе.

Олег Соловьев: Никита – судьбоносный сюжет

Моряк Никита трагично погибает через две недели после женитьбы на Евгении Азариной.



Парадоксально, но два кардинально противоположных героя, борющихся за девушку, в жизни меняются ролями. Как уже говорилось, Армандс Нейландс-Яунземс трагически погиб, а Олег Соловьев продолжает развиваться в творческой сфере, хотя недостаточно успешно.

сериал обреченная стать звездой актеры

Олег признается, что пиком популярности для него стала теленовелла «Обреченная стать звездой». Актеры и роли, запечатленные в сериале, стали для актера во многом судьбоносными. Именно после этого фильма его стали узнавать на улице, останавливать с просьбами об автографах.

Но нельзя сказать, что Олег является актером, которого желают заполучить все студии. Пока его максимум – один или два фильма в год.

Юлия Пожидаева: Лариса – коварная сестра, соблазнительница

Юлии Пожидаевой в сериале «Обреченная стать звездой» досталась не очень приятная роль: она должна была соблазнить Олега Никольского, плести козни против сестры. К счастью, в жизни актриса - полная противоположность своей героини.

сериал обреченная стать звездой актеры и роли

Интересным является тот факт, что Юлия так же, как и Анна Снаткина, сразу после окончания сериала долго не могла найти новую роль. Только творческий кризис у Пожидаевой начался немного раньше – в 2007 году она снялась всего в одном фильме, да и тот был продолжением первого сезона.

Нельзя сказать, что девушка является очень популярной актрисой. За период с 2009 по 2014 год она снялась всего в четырех кинолентах. Причем далеко не в главных ролях.

Поющие роли сериала «Обреченная стать звездой»

Ни один из поющих персонажей сериале не исполнил ни единой песни самостоятельно, кроме Армандаса, но его исполнение мало похоже на пение, скорее, на начитку слов под музыку.

обреченная стать звездой актеры

За Женю Азарину поет Теона Дольникова, звезда мюзикла «Метро» и «Нотр-Дам де Пари». За Клеопатру – Лики Рулла, за Виолетту – Марина Лизоркина, участница группы «Формула». Примечательно то, что среди главных героев все-таки была профессиональная певица, которой, к сожалению, не была отведена поющая роль. Ею была Наталья Громушкина.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал «обреченная стать звездой»: актеры и роли